Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День 1. Тревожные известия.

+9
Известный политик
Профессор Мориарти
Последний Аристократ
Неизвестный учёный
Агнес Уортли
Чарли Спенсер Чаплин
Роуз Джековна
Мисс Марпл
Дворецкий
Участников: 13

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Чарли Спенсер Чаплин Вт 6 Окт 2009 - 12:29

Прошу меня извинить, я, конечно же, говорил о словах аристократа про сон.
Чарли Спенсер Чаплин
Чарли Спенсер Чаплин

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Донна Роза Вт 6 Окт 2009 - 12:31

От слов дворецкого, донну Розу объял ужас. Нет, не за этим она покидала чудесный Рио-де-Женейро.

Дорогая Агнес, всё это ваше подсознательное - предрассудки. Оставьте их, дитя, добрая тётушка в жизни не обидела даже мухи.

Леди Роуз, сразу видно, что вы мало путешествуете, в Рио не слышали не о каких террористах, там ярко светит солнце и все ходят в белых штанах! Не знаю более дружелюбного города. Старая Англия куда опаснее - и уж куда более подходит для всякоо рода политической борьбы и подпольных группировок, можете уточнить у господина политика, но по слухам, в Лондоне строют заговоры против своего правительства русские большевики.
Донна Роза
Донна Роза

Женщина
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Роуз Джековна Вт 6 Окт 2009 - 12:35

- Мистер Чаплин, даже если в ваших словах есть доля правды, это не первые странности, замеченные за неадекватным Аристократом за последние 24 часа.

Донна Роза, вы не сказали, кто под подозрением у вас.
Роуз Джековна
Роуз Джековна

Женщина
Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Мисс Марпл Вт 6 Окт 2009 - 12:36

Роуз Джековна пишет:

Мисс Марпл, а почему вы никак не отреагировали на мои выпады в вашу сторону? Вам нечего сказать?
Если вы о том, почему я до сих пор мисс, то тут все просто- я Феминистка и лесбиянка !!! Еще вопросы? Very Happy
Мисс Марпл
Мисс Марпл

Женщина
Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Мисс Марпл Вт 6 Окт 2009 - 12:40

Чарли, тем более странно, что Аристократ спокойно пошел спать. Я не сомкну глаз, пока убийцы не будут пойманы!!!
Мисс Марпл
Мисс Марпл

Женщина
Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Чарли Спенсер Чаплин Вт 6 Окт 2009 - 12:41

[quote="Мисс Марпл"]
Роуз Джековна пишет:Если вы о том, почему я до сих пор мисс, то тут все просто- я Феминистка и лесбиянка !!! Еще вопросы? Very Happy
Чарли, как током ударило. Он побледнел и отшатнулся от Мисс Марпл. Это 2 самых страшных слова для любвеобильного актера.
"А может, идея посадки в чулан немолодой дамы не так уж и ужасна", - подумал он.
Чарли Спенсер Чаплин
Чарли Спенсер Чаплин

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Мисс Марпл Вт 6 Окт 2009 - 12:43

Вас Цитируют Роуз Very Happy
Мисс Марпл
Мисс Марпл

Женщина
Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Чарли Спенсер Чаплин Вт 6 Окт 2009 - 12:46

Мисс Марпл пишет:Чарли, тем более странно, что Аристократ спокойно пошел спать. Я не сомкну глаз, пока убийцы не будут пойманы!!!
Поймите меня правильно,я не исключаю Аристократа из списка подозреваемых, просто хотел внести немного ясности в его слова. Хотя, давайте подождем, пока он вернется к нам. Может, он сам сможет объяснить свои слова и действия.
Но больше всего мне хочется услышать господина политика и Донну Розу.
И, естественно, тех, кто еще вообще не высказавылся по поводу убийц.
Чарли Спенсер Чаплин
Чарли Спенсер Чаплин

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Неизвестный учёный Вт 6 Окт 2009 - 12:47

Роуз Джековна пишет:- Кстати, - Роуз внезапно осенило, - наш загадочный мистер Учёный, с чего вы взяли, что сегодня ночью кого-то убьют? С чего вы взяли, что вообще кого-то убьют?

- Цветик мой, а чем занимаются убийцы? Обыкновенно их называют убийцами, потому что они убивают?
Насчёт вашего Джека извиняюсь, но вы уж слишком томно и грустно смотрите по сторонам и постоянно его ищете. А кто такой этот Джек? Не ваш ли сообщник?
Неизвестный учёный
Неизвестный учёный

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Чарли Спенсер Чаплин Вт 6 Окт 2009 - 12:48

Чарли смущенно покраснел.
- Я недавно вернулся из Америки и мне немного сложно переключиться на чистый английский язык. Возникают некоторые оплошности. Вы же поняли, чью цитату я привел Wink
Чарли Спенсер Чаплин
Чарли Спенсер Чаплин

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Неизвестный учёный Вт 6 Окт 2009 - 12:49

Чарли Спенсер Чаплин пишет:
Мисс Марпл пишет:Чарли, тем более странно, что Аристократ спокойно пошел спать. Я не сомкну глаз, пока убийцы не будут пойманы!!!
Поймите меня правильно,я не исключаю Аристократа из списка подозреваемых, просто хотел внести немного ясности в его слова. Хотя, давайте подождем, пока он вернется к нам. Может, он сам сможет объяснить свои слова и действия.
Согласен, не нужно делать поспешных выводов, пока ещё ничего не ясно.
Я бы послушал слова Аристократа и его ответ на ваши выпадки.
Пока я не буду держать его в списке подозреваемых.
Неизвестный учёный
Неизвестный учёный

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Донна Роза Вт 6 Окт 2009 - 12:56

Роуз Джековна пишет:Донна Роза, вы не сказали, кто под подозрением у вас.
Я слишком добродушна по своего характеру, и не столь подозрительна, как молодые английские аристократки.

Я не хочу оскорблять благородных леди и джентельменов своим подозрением, но могу смело заявить кому доверяю чуть больше, чем остальным, и Вы пока-что не вхожи в этот тесный круг..

Учёный господин кажется Донне Розе чудным, но совершенно безобидным! Чудачество присуще всему сословию людей посвятивших жизнь науке! В газетах только и пишут - "Британские учёные доказали то..", "британскими учёными доказано сё..".

Берримор очень мил, я не по-наслышке знаю, что значит остаться одной, я достаточно долго оплакивала благородного Дона Педро, и сейчас, при воспоминание о это замечательном человеке на глаза накатывают слёзы Crying or Very sad

Известный политик может и хамоват, но в его профессии без этого ничего не добиться.

Господин Чаплин, пусть и не столь весел, как на экране, но в нашей ситуации веселиться..

Мариарти куда-то подевался, и давно не общался с нами, только и он не кажется мне хладнокровным убийцей! А его увлечение ядами - я не нахожу в нём ничего опасного, яды и лекарства - одна область! И вполне достойна для применения великолепного ума.
Донна Роза
Донна Роза

Женщина
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Известный политик Вт 6 Окт 2009 - 12:56

Друзья мои!
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
Так что, среди тех, кто озвучил свои мнения, наверняка нашлись и те, кто попал в яблочко. Однако есть и ошибающиеся - например, наш маленький шалопай с оскаром в мечтах и незлобный злодей Мориарти.
Что касается подозрений, я их выскажу немного позднее. Пока что позволю себе выкурить сигару, понаблюдать за двигательными мыщцами глаз и потливостью здесь присутствующих.
Известный политик
Известный политик

Мужчина
Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Неизвестный учёный Вт 6 Окт 2009 - 13:00

Чарли Спенсер Чаплин пишет:
Вот его слова о том, что мы можем безоговорочно доверять Берримору мне не нравятся, я сейчас доверяю только себе. А взять расследование в свои руки и не пускать на самотек выгодно как честному человеку, так и преступнику.

Но и подозревать всех тоже не дело, согласитесь, мистер Чаплин?
Это ведь обыкновенная математика! Круги Эйлера!
Неизвестный учёный
Неизвестный учёный

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Роуз Джековна Вт 6 Окт 2009 - 13:02

- Как мило, - Роуз не могла сдержать улыбку. - Мистер учёный, я смотрю, вы переняли мою эстафету и начинаете играть по моим правилам "найди скелета в шкафу, ткнув пальцем в небо"! Я очень благодарна вам за это, потому что уже начала скучать.
Убийцы бывают разными, мистер учёный, нам рассказали о рецидивистах, которые, очевидно, не просто какие-то сумасшедшие маньяки, которым всё равно кого лупить, а группа людей с определённой тактикой и мотивами. Сейчас их наверняка застали врасплох, они мечутся, стараются не общаться друг с другом, чтобы не вызвать подозрения и уж совершить убийство - это слишком рискованно!

А Джек - это мой возлюбленный жених, с котором мы в скором времени поженимся. Я бы пригласила вас на свадьбу, но думаю, что опыты с сэром Максвеллом покажутся вам более приятным времяпровождением.
Роуз Джековна
Роуз Джековна

Женщина
Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Неизвестный учёный Вт 6 Окт 2009 - 13:13

- Роуз, моя юная радиоволна, то вы чересчур воспитанны и несчастны, требуете жалости, то слишком резки. И.. о, боже!.. "всё равно кого лупить"... то вы удивляетесь, что убийцы будут убивать, то слишком хорошо осведомлены о них: группа людей с определённой тактикой и мотивами... Мне очень-очень жаль вас огорчать, Роуз Джековна, но я бы отправил вас в чулан...
Неизвестный учёный
Неизвестный учёный

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Неизвестный учёный Вт 6 Окт 2009 - 13:17

Известный политик пишет:
Так что, среди тех, кто озвучил свои мнения, наверняка нашлись и те, кто попал в яблочко. Однако есть и ошибающиеся - например, наш маленький шалопай с оскаром в мечтах и незлобный злодей Мориарти.
А в чём же их ошибка, сэр небезызвестный политик? может, стоит озвучить? Rolling Eyes
Неизвестный учёный
Неизвестный учёный

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Роуз Джековна Вт 6 Окт 2009 - 13:27

Роуз спокойно приняла "удар". Не смотря на жуткое похмелье, девушка старалась мыслить здраво.

- О мой лысеющий друг, я могу только высказать вам те же претензии, что высказывала ранее мисс Уортли - ваше мнение относительно окружающих меняется с космической скоростью! Только что вы призываете не делать поспешных выводов и говорите, что ещё ничего не ясно, и вот уже уверенно выставляете мою кандидатуру.
Спешу заверить вас и всех присутствующих, я ещё ни разу не проявила себя как чересчур воспитанная леди, скорее, как всегда, показываю свой не сахарный характер, что ж поделать, он такой, какой есть. Откуда вы взяли жалость, я вообще не имею представления, наверное, виной какие-нибудь ваши опыты с опиумом.
По поводу моего багажа знаний про убийц - что ж, я мало того что начитанна и любознательна, я ещё и благодушно делюсь информацией с другими, чтобы мы знали нашего врага, что называется, "в лицо".

Впрочем, ваша реакция на меня даже слишком ожидаема, не даром же я веду себя как последняя стерва и пытаюсь спровоцировать сразу всех, поэтому не удивлюсь, если ваше мнение тот час кто-нибудь поддержит.
Роуз Джековна
Роуз Джековна

Женщина
Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Чарли Спенсер Чаплин Вт 6 Окт 2009 - 13:30

Донна Роза пишет:Господин Чаплин, пусть и не столь весел, как на экране, но в нашей ситуации веселиться...
Мадам, отвечу Вам и сразу всем присутствующим, дабы не возникало больше этого вопроса. Не путайте экран и тот мир, в который актер вынужден возвращаться. Открою вам маленькую тайну : к сожалению, практически все актеры комического жанра, совсем не так веселы, как на экране. У меня было достаточно насыщенное событиями детство, чтобы стать малоулыбчивым циником.

Известный политик пишет:Так что, среди тех, кто озвучил свои мнения, наверняка нашлись и те, кто попал в яблочко. Однако есть и ошибающиеся - например, наш маленький шалопай с оскаром в мечтах и незлобный злодей Мориарти.
Мне тоже хочется конкретики, в чем именно я ошибаюсь?

Неизвестный учёный пишет:Но и подозревать всех тоже не дело, согласитесь, мистер Чаплин?
Я не подозреваю всех, господин ученый, пока я склоняюсь к тому, что наш политик будет более полезен для общества, находясь в чулане.
Чарли Спенсер Чаплин
Чарли Спенсер Чаплин

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Последний Аристократ Вт 6 Окт 2009 - 13:35

Господа, я весьма удивлен нападками против меня, а особенно обвинениями в неадекватности.
Попробую разобраться в ситуации. Для начала, хотел бы услышать от леди Роуз, в чем именно выражается, цитирую, "абсолютная неадекватность"? В том, как я воспринял известие об убийцах? Я джентельмен, мне не пристало паниковать, в конце концов я умею боксировать, если вдруг кому-то из них взбредет в голову вломиться ко мне в спальню и совершить злодеяние.
И далее, я считаю неразумным циклиться на тех, кого уже назвали, а обратить внимание на безмолствующих особ, которые молча наблюдают за нашей беседой.
Последний Аристократ
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Чарли Спенсер Чаплин Вт 6 Окт 2009 - 13:36

Роуз Джековна пишет:А Джек - это мой возлюбленный жених, с котором мы в скором времени поженимся. Я бы пригласила вас на свадьбу, но думаю, что опыты с сэром Максвеллом покажутся вам более приятным времяпровождением.
"Жених... Тут тебе не обломится, Чарли"
- Спешу поздравить Вас, Роуз. И, кстати, воздержитесь от морских путешествий во время свадебного пушествия. Не дай бог, простудитесь...
Чарли Спенсер Чаплин
Чарли Спенсер Чаплин

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Неизвестный учёный Вт 6 Окт 2009 - 13:38

Роуз Джековна пишет:Только что вы призываете не делать поспешных выводов и говорите, что ещё ничего не ясно, и вот уже уверенно выставляете мою кандидатуру.

Мне всё неясно было с Аристократом. А вот с вами уже более менее ясно..
Боюсь, мне скоро станет дурно, да и нужно работать над монографией. Мне придётся вас покинуть в скором времени.
Неизвестный учёный
Неизвестный учёный

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Неизвестный учёный Вт 6 Окт 2009 - 13:40

Чарли Спенсер Чаплин пишет:
Я не подозреваю всех, господин ученый, пока я склоняюсь к тому, что наш политик будет более полезен для общества, находясь в чулане.

Политик вообще проигнорировал подозрения по поводу его персоны. Ему вроде как всё равно. Это к лучшему или должно вызвать подозрения? crazy
Неизвестный учёный
Неизвестный учёный

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Чарли Спенсер Чаплин Вт 6 Окт 2009 - 13:46

Неизвестный учёный пишет:Политик вообще проигнорировал подозрения по поводу его персоны. Ему вроде как всё равно. Это к лучшему или должно вызвать подозрения? crazy
Не совсем проигнорировал. Бросил, что я и Мориарти ошибаемся ( как я понял, в своих подозрениях направленных на него ), не объяснил свои слова и опять пропал, не высказав своих умозаключений по поводу убийц.
Чарли Спенсер Чаплин
Чарли Спенсер Чаплин

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. Тревожные известия. - Страница 3 Empty Re: День 1. Тревожные известия.

Сообщение автор Роуз Джековна Вт 6 Окт 2009 - 13:47

- пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ".
Роуз Джековна
Роуз Джековна

Женщина
Количество сообщений : 108
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения