Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День первый - Тучи сгущаются

+14
Джин
Абузьянка
эмир Хамим eбн Падла
Коврик
Визирь Хаш
Сигизмунд
Йорик
Слоу
Джин Вален-Тин
Фирди Ассирийский
Рахат ибн Султан АльЛукум
Яго
Нияма из Хайяма
Шахерезада
Участников: 18

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Шамаханская Царица Пт 17 Янв 2014 - 13:35

- Всю ночь я не сомкнула глаз.. То шайтанской девкой обзывали, то персики искусственные мол у меня.. А тут еще и в умышленном отравлении плодов решили обвинить. Ну уж нет! - топнула ногой Царица. - Никто не имеет права так говорить обо мне. Гореть вам в синем пламени ада за это, а не нежиться в раю с танцовщицами, которые будут кормить вас виноградом.
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Шамаханская Царица Пт 17 Янв 2014 - 13:39

Лучше музыку мне включите. Танцевать моя душа желает.
Хабиби, хабиби, хабиби янурэлаэйн...  День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 925651 
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Пт 17 Янв 2014 - 13:43

Хабиби, хабиби...
Ай, танцуем
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Йорик Пт 17 Янв 2014 - 14:06

Джин Вален-Тин, прав ты был о персиках царицы. Смотри как трясет. Неужто думает, что кому-то нравится танец ее? Да я б таких камнями закидал...
Йорик
Йорик

Мужчина
Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Визирь Хаш Пт 17 Янв 2014 - 14:53

Столько сомнительных личностей нарушает мой покой и отвлекает от дум, отрезать языки что ли всем, чтоб меньше болтали, хотя тогда не смогут сказать правду,а глаза неугодным итак правда выколит . Может слуха лишить, чтоб другие не слышали правду, тогда кто то не услышит ложь и не разоблачит её(
Эх ... придётся пока никого не трогать, я сегодня добрый, мои крокодильчики меня потешали с утра представлением. Ох как же хрустели косточки у того раба, какая прелесть, жаль, мучался тот мало. Оу, надо в следующий раз , чтоб продлить удовольствие сразу двоих кинуть, да да да
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Визирь Хаш Пт 17 Янв 2014 - 14:58

Шамаханская Царица пишет:Лучше музыку мне включите. Танцевать моя душа желает.
Хабиби, хабиби, хабиби янурэлаэйн...  День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 925651

Ой ой ой, чувствую как моё и того сморщенное лицо ещё больше кривится, это же надо так фальшивить, танцуйте подальше от нашего дворца, а то чувствую назреет конфликт между нашими государствами, хотя война нам бы не помешала, скучно совсем стало, слишком спокойно, как то, эх вот были годы молодые, вот были времена, вот сражения, эх
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Сигизмунд Пт 17 Янв 2014 - 15:10

Ну воть, пришел Сигизмунд значит. Всю ночь тёлочек клеял с ребятами. вай, дасих пор не отойду от экстаза.  jokingly 

а патом пришла стража и повела меня к визирю. Вай били миня по головушки за то, шо пришол обдолбаным на знакомство. Вай визирь сказал, что отрубит мою головушку, если не найду насок свещений. И воть я снова с вами.
Сигизмунд
Сигизмунд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 15:18

- Снова желания, какие же вы неспокойныееееее.
В тюрьму выбирать можно из трех вариантов:
1. Шамаханская царица и ее вываленные пэрсики.
2. Разбивать пару Абизъянка-Коврик, они так чистят друг друга, что не вэрю им.
3. Скидывать в тюрьму неместных. ибо правил не знают, да в сады Аллаха попасть нэ могут: Не мезида и Робин Худ.
Желание исполнено.
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Пт 17 Янв 2014 - 15:19

Сигизмунд, наредкость ты ужасен, мир прекрасен без травы. Ну а ты лишь портишь воздух дымом захламляя носа пазухи мои...
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 15:20

Хабиби, хабиби, только меня люби - запала в душу фраза из песни, которую в последнее время включали везде, она доносилась с улиц, ее напевали бродячие музыканты и артисты, даже рабы и простые рабочие подпевали ей во время работы.

Фирди тоже как-то пытался сочинять песни. Он достал кусочек папируса, на котором начеркано пару строк.

Я шагаю по пустыне как ишак,
С детства жизнь моя наперекосяк,
Дряхлый скит из дерев моя дом,
И хочу я уснуть вечным сном.
Куча лет назад покинул свою мам,
Без заботы материнской устал.
И теперь я скитаюсь кучу лет,
Кому нужен старый никудышный дед.


Я ужа подниму и в руках придушу,
Кину в сумку полезу домой,
Не жалейте меня я прекрасно живу,
Только кушать охота порой.

Спойлер:



Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 15:23

Нияма без Ху**ма, спой мая соловушка, о том, кто не слышит голоса твоего медового. Не по душе Аллаху такие подданные, не чистая их душа. Фирди пока оставим в пакое, пусть мудрец сам себя перемудревает.
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Пт 17 Янв 2014 - 15:27

Нияма из Хайяма слишком сладко говоришь, как та змея в обличье миленькой старушки ( а тьфу, шайтанамана, то же из другой дрейвней сказки)!

Шамаханская Царица о дайма-ойла, шакер глаз моих, порадуй меня своими танцами!
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 15:33

Джин Вален-Тин, если позволительно сейчас начать выбирать того, кого стоит посадить в тюрьму, то у меня это:

- Слоу.
- Абузьянка.

Коврика я считаю мирным. А птичку я бы детальней посмотрел.

Что мы имеем, господин Джин, у нас есть точка соприкосновения. А также если взглянуть на вашу пару Коврик-Абузьянка, коврика бы я защищал на данном этапе так точно.
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 15:34

- Рахат ибн Султан АльЛукум, Рахатушка мая, да вместе с шамаханской царицей танцуйте! К тому же мы вас давно раскусили, как пэрсик!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 15:34

Джин Вален-Тин пишет:Нияма без Ху**ма, спой мая соловушка, о том, кто не слышит голоса твоего медового. Не по душе Аллаху такие подданные, не чистая их душа. Фирди пока оставим в пакое, пусть мудрец сам себя перемудревает.

За чем ты так груб со мной, Вален-Тин? Разве я сделала тебе что-то плохое, или оскорбила тебя каким словом? Или твоя грубость направлена в адрес моего тюремщика?


Последний раз редактировалось: Нияма из Хайяма (Пт 17 Янв 2014 - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 15:37

Яго пишет:Слоу, нарисуй меня на красивом фоне!
День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 1389958632-clip-344kb
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 15:39

- Фирди Ассирийский, а мне Слоу понравился с ответом вашей же цитатой. Впрочем, цвет его шайтановый, да приветов не шлет больше.
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Пт 17 Янв 2014 - 15:39

А Джин Вален-Тин кажется недолюбленным мальчиком, с глазами как у той Абузьянки, мне кажется сам Иблис нашёптывает ему тысячами голосов в голове.
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 15:42

Нияма из Хайяма пишет:За чем ты так груб со мной, Вален-Тин? Разве я сделала тебе что-то плохое, или оскорбила тебя каким словом? Или твоя грубость направлена в адрес моего тюремщика?
- Конечно против тюремщика, луноликая мая! И есть ли кто, в ком ты разглядела зерно шайтана?

Слоу как помянул, так тут он! Ой, молодца!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Пт 17 Янв 2014 - 15:43

Джин Вален-Тин о цветах вздумал говорить?! Не стоит далеко ходить, чтоб понять, что тысяча чурчхел на твой заде - вовсе не наказание для тебя!
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 15:44

Единственно, что меня сдерживает, что Слоу чертовски талантливый зверек. В нашу то эпоху художники-карикатурщики большая редкость. В царской галерее надеюсь найдется место сему искусству.

Возможно, мне как человеку уважающему любой труд, на сегодняшний день придется откреститься от мысли отправить в тюрьму Слоу.


Последний раз редактировалось: Фирди Ассирийский (Пт 17 Янв 2014 - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 15:45

- Рахат ибн Султан АльЛукум, и еблис к нам заходил этай ночью, когда я скинув тваю одежду щупал тваи пэрсики настоящие, между прочим, идеально ложатся в ладонь мягкие и одновременно упругие!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 15:47

Фирди Ассирийский пишет:
Повторить мудрую фразу - не значит быть мудрецом. Попомни моё слово, дружок. А дедушку Фирди мог бы представить карикатурой. Другое дело, что ты снизошел на язык земной, видимо, я был прав. А я был прав.
Строить из себя умного и чесать языком (лучше бы пузико Слоупошке почесал и то пользы больше) - не значит быть мудрецом. Слоу сказал - Слоу забыл, то есть мужик сказал - мужик сделал. Сболтнул, что лучше молчать, так начинай. Вот так вот! Слоу)

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 1389959178-clip-355kb
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 15:48

ДОБРОЕ УТРО!
Слоу читает. Вот так вот.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 6 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 15:51

- Слоу, май звырек будешь! Беру под сваю опеку, буду на пузико нажимать, а ты будешь пищать! Диковинка мая заморская!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения