Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Ночь вторая - грустные вести

+10
Фирди Ассирийский
Абузьянка
Джин Вален-Тин
Джин
Коврик
Шамаханская Царица
Нияма из Хайяма
Слоу
Яго
Шахерезада
Участников: 14

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 4 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 0:47

- Падла вылез, как будто похитители уже решили на сегодня труп, а нейтралы еще думают(или наоборот), Слоу, тебе так не кажется, мой маленький друх?
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 4 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 0:49

Фирди Ассирийский пишет:
Визирь Хаш пишет:Я весь вчерашний день агетировал сажать сегодня Фирди, и это оказывается называется пофигизмом и малоактивностью. Если мои слова неугодны Фирди, это не значит, что нужно приравнивать их к пустому месту и ко сну! Этот старикашка мне вчера не нравился только тем, что не понимает, что по логике должен сесть был раньше, чем позже, а теперь ещё не нравиться тем, что он выдаёт неугодное ему поведение за пофигизм и неактивность, пф. И зачем он вам нужен такой? Чтоб мозги полоскал теперь каждый день ерундой? И Нияма уж не пофигистична, а наоборот, очень наиграна себя ведёт и продумано. Фирди вообще не замечает тонкости окружения.
Может тогда вы себя как-то обосновано отнесете к другой концепции?

Ни к какой группе и концепции себя приносить не собираюсь, я один, у меня есть подозреваемые по поведению, Нияма и Царица, четких верных поданных у меня на данный момент нет, пирамидки рисовать из воздуха не буду, болтать языком направо и налево тоже, когда мне есть, что сказать, прихожу и говорю и голосую второй день не , поддаваясь течению массы! Компания кобр и крокодилов мне, признаюсь, больше по душе, чем все тут вместе взятые.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 4 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Слоу Вс 19 Янв 2014 - 0:49

Джин Вален-Тин пишет:- Падла вылез, как будто похитители уже решили на сегодня труп, а нейтралы еще думают(или наоборот), Слоу, тебе так не кажется, мой маленький друх?
Слоу кажется, что тебе пора пересмотреть половину твоей пирамидки, ну или пользоваться пирамидкой Слоупошеньки.
Падла скорее злодей чем нет, думал Слупошенька. Но что-то подсказывает мне одинокий.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения