Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Ночь второго дня

+10
Амайнта
Беатриче
Firestorm
Норио
Catalina
Ульяна
Fearghas mcKey
Рэнди_Гуд
Прозрачность
Блинк
Участников: 14

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Fearghas mcKey Ср 8 Окт 2014 - 0:27

Норио пишет:Мари Кюри,у тебя зато волчица с глубоким смыслом, которая ночью бесплезная и всё равно всегда будет оборотнем, вот это смысл. Иди логику свою полечи.
вы просто не умеете ее готовить! не бесполезно она просто мы ее неправильно используем. Также я сутки проносил монету,  Улла не предсказывала, а Дикки до сих пор используется строго как крот, хотя я стопицот раз напомнил что он умеет с любыми тварями говорить, мистерКостер у нас чисто для покидать фаерболтов если кто нападет и поукатывать собаченку, хотя даже с этим он справляется неочень, судя по ее регулярной ночной бодрости и останкам маньяка. Так с таким успехом у нас есть жига. Кузнец наш за 2 дня слепил цветочек. 

Соберитесь вы наконец, перечитайте все что вы навыбирали, справьтесь с эрекцией, мозг явно на кислородном голодании 2й день.
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Firestorm Ср 8 Окт 2014 - 0:28

Дикки, Создавалось такое чувство что волка натравили на конкретного человека, потому что он не замечал больше ничего. Увидев это Firestorm бросился оттаскивать нападавшего, завязалась драка, оба получили множество увечий и ожогов, но в итоге волка удалось сбросить обратно в траншею.
Создавалось чувство - это прямо 100% гарантия.
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:29

Fearghas mcKey, А что я ? Я между прочим хотел поговорить с животными., но они напали на нас
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Ульяна Ср 8 Окт 2014 - 0:30

Fearghas mcKey пишет:вы просто не умеете ее готовить! не бесполезно она просто мы ее неправильно используем. Также я сутки проносил монету,  Улла не предсказывала, а Дикки до сих пор используется строго как крот, хотя я стопицот раз напомнил что он умеет с любыми тварями говорить, мистерКостер у нас чисто для покидать фаерболтов если кто нападет и поукатывать собаченку, хотя даже с этим он справляется неочень, судя по ее регулярной ночной бодрости и останкам маньяка. Так с таким успехом у нас есть жига. Кузнец наш за 2 дня слепил цветочек. 

Соберитесь вы наконец, перечитайте все что вы навыбирали, справьтесь с эрекцией, мозг явно на кислородном голодании 2й день.
— Вот прицепились с цветочком.

Ульяна вернула на место бритву.

— Я согласна сделать то, что понадобится, металла у нас сейчас достаточно. Утром для этого даже будет время. Но что конкретно нам нужно? С ножиком на оборотней нападёт разве что псих.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:31

Firestorm, Просто я уверен в том, что Локи незачем убивать всех волком, вроде общая цель есть.
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Ульяна Ср 8 Окт 2014 - 0:32

Дикки пишет:Firestorm, Просто я уверен в том, что Локи незачем убивать всех волком, вроде общая цель есть.
— А смог бы он приказать взбесившемуся волку вернуться обратно? Действие-то одно.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Firestorm Ср 8 Окт 2014 - 0:32

Дикки, Ладно задам один вопрос и закроем тему. Ты считаешь, что своевольно загипнотизировав волка на убийство и не посовещавшись обо всем этом с командой, Локи сделал правильно?
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:33

И хватит приставать ко мне с тем, что я могла бы сделать. Я каждый раз когда можно - хотя бы пытаюсь, а не сижу пнем, т.к. не могу ничего придумать.
Где вечерние действия у больше половины из вас? Только я, Беатриче и Каталина что-то смогли продумать, остальные бревнами валялись? Разведка, охота, осмотр территории, поиск еды, приспосабливание мало нужных вещей к нужным действиям, кидание монетки на удачу. Изобретатель мог написать, что изобретает как использовать нестандартно резиновую уточку. Ульяна сбегать пометить опушку или выковырять металл из-под земли. Дикки мог пробить колодец. Микола - использовать наконец-то мозги или выкорчевать деревья и сделать забор-большой костер. И т.д.
Но нет же, все предпочитают говорить о том, что вон тот вот бессмысленнен, ныть и ругаться.

p.s. я хоть и ною, но думать при этом не перестаю. И даже без Уллы, предвижу, что воспримут мою критику лишь как-то, что я себя веду не командно. Вряд ли кто-то задумается о своих ошибках.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:33

Ульяна пишет:
Дикки пишет:Firestorm, Просто я уверен в том, что Локи незачем убивать всех волком, вроде общая цель есть.
— А смог бы он приказать взбесившемуся волку вернуться обратно? Действие-то одно.

В ту ночь психу удалось и местность исследовать, и голышом погулять)
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:33

Ульяна, С таким же проблемами)
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:34

Firestorm пишет:Дикки, Ладно задам один вопрос и закроем тему. Ты считаешь, что своевольно загипнотизировав волка на убийство и не посовещавшись обо всем этом с командой, Локи сделал правильно?

Локи сделал необдуманно , больше за ним ничего плохого не наблюдалось
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:35

Дикки пишет:И меня уже порядком бесит такое отношение - я целитель, я тут нужна и хрен вы меня выкинете, хоть там обкакайтесь, я буду делать то, что посчитаю нужным и плевать я хотела на команду, даже если своими действиями буду тащить её ко дну.
Ты так и не ответил. Какими действиями? Что я такого сделала, что тащит команду - если она вообще существует, ко дну?
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Ульяна Ср 8 Окт 2014 - 0:36

Дикки пишет:В ту ночь психу удалось и местность исследовать, и голышом погулять)
— Он это делал одновременно. А натравить волка и успокоить — два разных действия.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Прозрачность Ср 8 Окт 2014 - 0:36

Firestorm, Wink всё было вкусно.)
Прозрачность
Прозрачность

Женщина
Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:36

Ульяна пишет:
— Я согласна сделать то, что понадобится, металла у нас сейчас достаточно. Утром для этого даже будет время. Но что конкретно нам нужно? С ножиком на оборотней нападёт разве что псих.
Можно секиру или двуручный меч и дать его Аматейе.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:36

Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:И меня уже порядком бесит такое отношение - я целитель, я тут нужна и хрен вы меня выкинете, хоть там обкакайтесь, я буду делать то, что посчитаю нужным и плевать я хотела на команду, даже если своими действиями буду тащить её ко дну.
Ты так и не ответил. Какими действиями? Что я такого сделала, что тащит команду - если она вообще существует, ко дну?

Почитай ещё раз, только вдумчиво, я не утверждал, что ты тащишь команду ко дну
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Ульяна Ср 8 Окт 2014 - 0:38

Мари Кюри пишет:Можно секиру или двуручный меч и дать его Аматейе.
— Принято. Завтра утром займусь, если меня ночью не пришибут особо ретивые сородичи или дракон не схомячит.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Firestorm Ср 8 Окт 2014 - 0:39

Прозрачность, Wink Всегда рад угодить.
Дикки, пока одна ночь лишь была, больше и не могло наблюдаться чего-то. Только он и выделился в первую же ночь своим таким поведением)
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:40

Ульяна, Если верить его словам, то он приказал только расправиться с маньяком. Может это как самозащита пошла дальше
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:40

Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:И меня уже порядком бесит такое отношение - я целитель, я тут нужна и хрен вы меня выкинете, хоть там обкакайтесь, я буду делать то, что посчитаю нужным и плевать я хотела на команду, даже если своими действиями буду тащить её ко дну.
Ты так и не ответил. Какими действиями? Что я такого сделала, что тащит команду - если она вообще существует, ко дну?

Почитай ещё раз, только вдумчиво, я не утверждал, что ты тащишь команду ко дну
А, так я не тащу, но у меня такое отношение, будто тащу? А ты хотя бы пытался понять почему? Или у тебя провалы в памяти и случать все наши разговоры слишком тяжко?
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:43

Firestorm пишет:Прозрачность, Ночь второго дня - Страница 9 530860 Всегда рад угодить.
Дикки, пока одна ночь лишь была, больше и не могло наблюдаться чего-то. Только он и выделился в первую же ночь своим таким поведением)
Да какая разница уже, сейчас каждый третий выделывается. Взять в пример целителя, которая уже сказала, что делать будет то, что посчитает нужным. Но почему ты зациклился на одном Локи?
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Firestorm Ср 8 Окт 2014 - 0:44

Дикки, Потому что он даже выделил тех, кого хочет убить Very Happy
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:44

Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:И меня уже порядком бесит такое отношение - я целитель, я тут нужна и хрен вы меня выкинете, хоть там обкакайтесь, я буду делать то, что посчитаю нужным и плевать я хотела на команду, даже если своими действиями буду тащить её ко дну.
Ты так и не ответил. Какими действиями? Что я такого сделала, что тащит команду - если она вообще существует, ко дну?

Почитай ещё раз, только вдумчиво, я не утверждал, что ты тащишь команду ко дну
А, так я не тащу, но у меня такое отношение, будто тащу? А ты хотя бы пытался понять почему? Или у тебя провалы в памяти и случать все наши разговоры слишком тяжко?

Это был пример, если непонятно до сих пор. Твоё поведение не командное, нельзя на всех наплевать
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:46

Firestorm пишет:Дикки, Потому что он даже выделил тех, кого хочет убить Ночь второго дня - Страница 9 5928

Я тоже могу выделить тех, кого хочу убить, но это же не значит, что я пойду убивать
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 9 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Амайнта Ср 8 Окт 2014 - 0:47

Дикки, кого ты хочешь убить?)
Амайнта
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения