Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Утро третьего дня

+14
Беатриче
Fearghas mcKey
Мирослав Магола
Дикки
Улла
Эльза
Амайнта
Мари Кюри
Ульяна
Tina
Firestorm
Рэнди_Гуд
Локи
Блинк
Участников: 18

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Лидеры третьего дня

Утро третьего дня Vote_lcap0%Утро третьего дня Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Утро третьего дня Vote_lcap43%Утро третьего дня Vote_rcap 43% 
[ 6 ]
Утро третьего дня Vote_lcap21%Утро третьего дня Vote_rcap 21% 
[ 3 ]
Утро третьего дня Vote_lcap14%Утро третьего дня Vote_rcap 14% 
[ 2 ]
Утро третьего дня Vote_lcap0%Утро третьего дня Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Утро третьего дня Vote_lcap7%Утро третьего дня Vote_rcap 7% 
[ 1 ]
Утро третьего дня Vote_lcap0%Утро третьего дня Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Утро третьего дня Vote_lcap14%Утро третьего дня Vote_rcap 14% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 14
 
 
Опрос закрыт

Утро третьего дня Empty Утро третьего дня

Сообщение автор Блинк Ср 8 Окт 2014 - 4:16

Одна Прозрачность знала что этой случится что то плохое, но она решила никому об этом не рассказывать, а тихонько понаблюдать со стороны и насладится зрелищем. Привязанная в хижине она ждала часа икс.

Дикки сделал все как ему велели и пошел спать рядом с Локи, что бы в случае чего была возможность его защитить. И не зря он переживал, но об этом позже.

Каталине понравилось что все идет как она этого хочет и решила не останавливаться на достигнутом и очаровать Мари Кюри, но эта девушка оказалась не из робких, как не строила ей глазки Каталина у нее ничего не выходило и только лишь фак показанный левой ногой дал ясно понять что у нее ничего не вышло.

Та же записала в блокнот свое видение Улла, она увидела как Firestorm погасает у воды.

Fearghas mcKey обыскал хижину и ему повезло, он нашел такой же ошейник, какой был у него на шее, только открытый, что бы это значило... . Так же его везение помогло ему отыскать во всем том хламе что там был чесалку для спины в виде руки. Беатриче удачно избавила от бремени носить ножницы Локи.

Как то не разумно было оставлять двух человек на открытом пространстве с волком, но лидер есть лидер. Но давайте тоже не будем пока забегать впереди вернемся к Локи
До наступления полной темноты группа которая назвала себя "Покемоны", придумали коварный план. Сначала Рэнди_Гуд пытался незаметно пробраться в хижину и убить спящего Локи, но за ним всю ночь следила Амайнта, которая незаметно тюкнув его по голове рогаткой, вырубила из сознания. Следом за дело взялась Ульяна, использовав свой дар она нащупала металл на расстоянии, это был молоток Прозрачности и с запредельной силой швырнула Локи в лоб иииии......
Но Локи был не прост, не зря он тут самый хитрый. Во время ночи, он загипнотизировал Норио и запрограммировал в его мозгу что тот его личный телохранитель. Норио с трудом, но в прыжке ногой вперед смог отразить полет молотка. Казалось бы что угроза была устранена, но и это еще не все, третий герой Firestorm, ворвался в хижину и огромным напором пламени выстрелил в Локи, на пути пламени встал Норио и тут же превратился в пепел, он погиб героем. Дикки собрав волю в кулак, а огромный кулак уже вырос из земли, выкинул за шиворот Firestormа на улицу, где на него набросилась уже превращенная в волка Ульяна, завязалась драка но Firestorm успел заскочить на ближайшее дерево. Где он увидел спящую Мари Кюри видимо спать она любила только на деревьях. В эту же минуту побежал к дереву и Мирослав Магола, возможно у него были на этот счет свои планы. Гремя своим ведром, ломая ветки и матерясь он залез почти до середины и почувствовал какую то вибрацию.
Утро третьего дня 1603915197-1412726578-71c3ee70
Возможно деревьям не понравилось отношение к ним, возможно еще что то, но один за одним деревья стали оживать. И вот уже десяток огромных стволов двигались на хижину. Мари Кюри одним прыжком с тремя переворотами сразу же очутилась на крыше, Firestorm так же без проблем спрыгнул с дерева, а вот Мирослав Магола себе не изменял, он так же как и залезал, медленно но верно, ломая ветки и гремя своим ведром, спускался в низ приговаривая острым словцом. Дерево даже на минуту опешило от такой наглости, но не долго думая скинуло его в сторону хижины, при падении он вывихнул колено и поломал руку. Часовой забил в барабаны. Все выбежали на улицу.
Ульяна в обличии волка сразу же бросилась в атаку, рвав зубами по кусочкам дерево - монстра, не жалея не себя ни его, через некоторое время оно отступило в лес. Дикки будто волшебник поднял свои руки и в это же время из земли выросли такие же руки, только в десятки раз больше, то что он манипулировал своими руками, воплощалось и с гигантскими. Одно дерево он прихлопну как муху, еще два забил в землю как гвозди, после чего потерял сознание. С криками ну я вас тут всех перее.у из хижины выбежал Везунчик Вик он схватил первое что попалось ему под руку, к сожалению под рукой бревен не оказалось и он схватил Даймонд Скай которая спала обернувшись алмазом. Из этого получился не плохой тандем, он смог перерубить ею три огромных дерева, на на четвертом Даймонд Скай проснулась и от испуга ее сердце остановилось, так как она забыла принять на ночь валидол. Ударив четвертое дерево уже мертвой девушкой, она рассыпалась на мелкие кусочки. Еще два дерева испепелил  израненный Firestorm, но последнее дерево стукнула его по спине и он вырубился. Но на помощь подоспела проснувшаяся что бы что то пожрать, или сходить в туалет Эльза, заморозив последнее дерево, она вернулась в хижину так ничего не поняв что произошло и продолжила свой сон. Дерево упало между лежавшими без сознания Дикки и Firestormом и разбившись повредила им ребра.
После всего увиденного Fearghas mcKey снял шляпу и почесал макушку свей новой находкой. Прозрачность распласталась в экстазе


Важно:
Блинк
Блинк

Женщина
Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 4:23

Ну что господа, убит наверно лучший мутант среди нас и убит он был сами видите кем.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Ср 8 Окт 2014 - 4:23

Embarassed
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Ср 8 Окт 2014 - 4:24

Снова твоей иллюзией.
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 4:25

Рэнди_Гуд, не разделяю твоего умиления. Ваша выходка убила Норио.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 4:27

Отдельное спасибо Амайнте, Дикки и Норио.

Думаю их выходка откроет остальным глаза на то, кто тут опасен, а кто действует во благо группы.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Ср 8 Окт 2014 - 4:33

Ты мне не нравишься и мое ночное действие в любой ситуации помогать огоньку. Это странно и немного удивительно, что я первым в бой кинулся. Еще забавно что выносливый мужик потерял сознание от дамочки с рогаткой. Что за идиотизм?
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 4:37

Норио-Норио...я же говорил ему, что Псих не просто так из кожи вон лезит, что бы его не завязывали. Возможно связав психа, это спасло бы ему жизнь.

Тем не менее, жить дальше нужно.

Что мы имеем: три пары которых выбирать мы не имеем право упираясь на здравый смысл. Точнее две пары и один без парный. Это Файер и МакКи, Ульяна и Магола, а так же Нытик Псих.

Нужно сегодня начинать действовать как команда, потом будет поздно.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Ср 8 Окт 2014 - 4:43

Сделай меня виноватым в смерти Норио. Давай! У тебя всегда все виноваты кроме тебя. Поищи проблему в себе а точнее в своих способностях и научись ее правильно использовать без потерь.
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 4:44

За пару Локи и Мари голосовать так же нельзя. Надеюсь вы помните, кому ключ отдала Мари?

Эльза и Прозрачность - снова мимо:
Одна Прозрачность знала что этой случится что то плохое, но она решила никому об этом не рассказывать, а тихонько понаблюдать со стороны и насладится зрелищем. Привязанная в хижине она ждала часа икс.

Остается три пары: Улла и Беатриче. Каталина и Амайнта. Дикки и Везунчик.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 4:46

Рэнди_Гуд пишет:Сделай меня виноватым в смерти Норио. Давай! У тебя всегда все виноваты кроме тебя. Поищи проблему в себе а точнее в своих способностях и научись ее правильно использовать без потерь.

Потерь бы не было, если бы Трус, Балбес и Бывалый сидели бы в своей яме. По крайне мере потери Норио. И глупо отрицать тот факт, что вы убили его.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Ср 8 Окт 2014 - 4:50

Локи, по истории я убивал только тебя, поэтому отрицал, отрицаю и отрицать буду. Сдох бы ночью как герой и Норио бы остался жив.
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 4:54

Рэнди_Гуд пишет:Локи, по истории я убивал только тебя, поэтому отрицал, отрицаю и отрицать буду. Сдох бы ночью как герой и Норио бы остался жив.
Героическая смерть не означает умирать во сне от нытика у которого с головой проблемы. Если надо, я умру, но не от вас.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 4:56

Зачем Биатриче воровала у меня ножницы, я бы ей и так их отдать мог. Глупый ход.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 5:06

Так я решил кого бы я хотел в лидеры. Амайнта и Каталина. Толковые девушки, думаю ерунды не сотворят. Но потом я вспомнил, что Каталина питает симпатию к Психу.

Мой выбор Дикки и Везунчик.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 5:08

Голоса рекомендую не разбрасывать.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Ср 8 Окт 2014 - 5:10

Локи пишет:
Рэнди_Гуд пишет:Локи, по истории я убивал только тебя, поэтому отрицал, отрицаю и отрицать буду. Сдох бы ночью как герой и Норио бы остался жив.
Героическая смерть не означает умирать во сне от нытика у которого с головой проблемы. Если надо, я умру, но не от вас.
Я со своей головой принес небольшую, но пользу группе, не засцал и пошел в одиночку по лесу гулять, до сих пор бы сопли жевали,  а ты своим гипнозом убил второго мутанта. Да даже хрен с тобой, есть бесполезные мутанты, но ты их не замечаешь, а хочешь выгнать нашу троицу.
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Ср 8 Окт 2014 - 5:13

С парой пожалуй соглашусь. На сегодняшний день лучше выбрать везунчика и дикка. Главное чтобы второй от счастья в обморок не упал.
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Firestorm Ср 8 Окт 2014 - 5:16

Доброе утро. Ну для начала скажу, что сочувствую нашей утрате в виде Норио и Алмаза.Есть один плюс - два дня мы никого не убиваем ради карты.
Что касается ночных действий. Все как-то странное случилось, но Рэнди и волчица полностью теперь неприкасаемы для меня.
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 5:19

Рэнди_Гуд пишет:
Локи пишет:
Рэнди_Гуд пишет:Локи, по истории я убивал только тебя, поэтому отрицал, отрицаю и отрицать буду. Сдох бы ночью как герой и Норио бы остался жив.
Героическая смерть не означает умирать во сне от нытика у которого с головой проблемы. Если надо, я умру, но не от вас.
Я со своей головой принес небольшую, но пользу группе, не засцал и пошел в одиночку по лесу гулять, до сих пор бы сопли жевали,  а ты своим гипнозом убил второго мутанта. Да даже хрен с тобой, есть бесполезные мутанты, но ты их не замечаешь, а хочешь выгнать нашу троицу.

Подожди, давай уточним. Я убил волка, нападавшего на нас. Ты скрутил белкам головы. Я убил маньяка, потенциальную угрозу. Ты убил Норио.

Не я своим гипнозом. А именно ты и твои друзья. Думаю было очевидно, что я не буду ждать когда вы придете и убьете меня. И если ты внимательно читал, то не один я не хотел с этим смириться. А и Дикки и Амайнта.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 5:21

Убийца пишет:Есть один плюс - два дня мы никого не убиваем ради карты.

Ты Норио превратил в пепел, как и его карту. Так что не два дня, а один.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Ср 8 Окт 2014 - 5:23

Локи пишет:
Рэнди_Гуд пишет:
Локи пишет:
Рэнди_Гуд пишет:Локи, по истории я убивал только тебя, поэтому отрицал, отрицаю и отрицать буду. Сдох бы ночью как герой и Норио бы остался жив.
Героическая смерть не означает умирать во сне от нытика у которого с головой проблемы. Если надо, я умру, но не от вас.
Я со своей головой принес небольшую, но пользу группе, не засцал и пошел в одиночку по лесу гулять, до сих пор бы сопли жевали,  а ты своим гипнозом убил второго мутанта. Да даже хрен с тобой, есть бесполезные мутанты, но ты их не замечаешь, а хочешь выгнать нашу троицу.

Подожди, давай уточним. Я убил волка, нападавшего на нас. Ты скрутил белкам головы. Я убил маньяка, потенциальную угрозу. Ты убил Норио.

Не я своим гипнозом. А именно ты и твои друзья. Думаю было очевидно, что я не буду ждать когда вы придете и убьете меня. И если ты внимательно читал, то не один я не хотел с этим смириться. А и Дикки и Амайнта.
Я убил Норио? Что ты несешь? Я еще никого не убивал, в дом зайти не успел как меня Амайнта рогаткой вырубила. Толку от твоего волка? Жрал то ты всё равно мозги моих белок.
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Firestorm Ср 8 Окт 2014 - 5:24

В любом случае,Норио бы не умер, если бы его кто-то не заказал у Бога мутантов - это ясно мне кажется всем. Это не я,не псих и не волчица. Давайте поймем для начала кто. Это либо Локи с желанием подставить нас, либо...?
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 5:25

Локи пишет:
Убийца пишет:Есть один плюс - два дня мы никого не убиваем ради карты.

Ты Норио превратил в пепел, как и его карту. Так что не два дня, а один.

А Алмаз рассыпалась. Нету карт.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро третьего дня Empty Re: Утро третьего дня

Сообщение автор Firestorm Ср 8 Окт 2014 - 5:27

Локи, ты заказал смерть Норио?
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 19 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения