Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Конец, или как Каталина научилась свистеть

+10
Мари Кюри
Ульяна
Амайнта
Локи
Rogue
Везунчик Вик
Catalina
Дикки
Рэнди_Гуд
Блинк
Участников: 14

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Ульяна Пт 10 Окт 2014 - 3:28

Амайнта пишет:Узнала сразу же, потому что все персонажы пропитаны интеллектом
— Придётся в следующей форумке взять недостатком слабоумие.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мари Кюри Пт 10 Окт 2014 - 3:30

Амайнта пишет:Мари Кюри, если бы взяла среднестатистического героя, не лекаря, а, допустим, управление льдом, и также выеживалась, то ушла бы максимум на 2 сутки. Чем тут гордиться? Теюя бы выпнули))Сейчас тебя можно сравнить с обезьяной, которая залезла на вершину горы и дразнится, что она всех сильнее. Как-то так)
Very Happy  Все интересно, чем я горжусь. Я пытаюсь сказать, что у меня должен был быть недостаток, как у всех, чтоб уравнять шансы. И это было жуткое занудство.
Если бы я прошла, как бы я себя не вела - скандалила, или была бы тихоней или еще что, все бы сказали, что это из-за способности.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Catalina Пт 10 Окт 2014 - 3:30

Го на маф форум фунтика поносить!
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Catalina Пт 10 Окт 2014 - 3:31

Ульяна, и длинное тире убери Very Happy
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мари Кюри Пт 10 Окт 2014 - 3:32

Норио пишет:Мари Кюри,я молчу , что мне пришло за 1 ночь..))
止(や)るなよ!、止(や)めろ!、馱目(だめ)だ!(су ка ма тов не хва тило на утро даже япо на ма ма)
Very HappyЭто ты о нашей перепалке? Ну я же по всем прошлась, раз в знакомстве не стала большой пост писать. Я ж кролик-зануда.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Ульяна Пт 10 Окт 2014 - 3:34

Catalina пишет:Ульяна, и длинное тире убери Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 5928
— Сейчас приучу вас воспринимать длинное тире, пропитанное интеллектом, а потом как замаскируюсь %)
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Fearghas mcKey Пт 10 Окт 2014 - 10:38

Рэнди меня так очаровал, что я забыл про то что нужно продолжить родjokingly простите за смазанный конец.
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Амайнта Пт 10 Окт 2014 - 11:08

sos с Рэнди у вас было больше шансов, чем с ноющей каталиной!
Амайнта
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мирослав Магола Пт 10 Окт 2014 - 11:55

Амайнта
Норио
Дикки

Беатриче
Мари
Ульяна

Мари
Вик
Фаер
Мирослав Магола
Мирослав Магола

Мужчина
Количество сообщений : 204
Дата регистрации : 2009-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Fearghas mcKey Пт 10 Окт 2014 - 12:05

тоже чуть напишу но не про вас, а про себя:

1. я до сих пор многого не понял, что происходило, как и почему. И что нужно было делать. Учился на ходу, тыкался-мыкался интуитивно. 

2. ошибки признаю. 
В первый же вечер при выборе пути потерялся между спорящими с невероятной энергией лагерями. Свалившееся лидерство и план (о котором я имел лишь смутное представление благодаря в спешке прочитанному одному дню зомбиапокалипсиса от Тиберия) меня добили. Спасибо Уле, которая фактически сделала все сама.

3. Держать образ на всей дистанции не смог, всплывал отрывками, потом снова проваливался. Ожидаемо для себя.

4. получилось что я хорошо сконструировал довольно яркого героя, но не был готов удовлетворить запрос более опытных партнеров по его соответствующему отыгрышу.

5. зачитывался Улей, Миро и Гудом. из-за последних двух регулярно плакал.

6. моя основная способность - имБА! ни разу так и не пригодилась...
но всем почему-то хватало моей удачливости. Хотя если я правильно понял, она проявлялась только когда Блинк писала при выполнении действий: "им/ему повезло." В остальных случаях это была не более чем вера в удачливость.

7. Спасибо Рогу, за организацию, реализацию и терпение в скупе.



8. Спасибо всем вам за хорошую компанию. Вы меня можно сказать девственности лишили в этих ваших форумках.bee
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Fearghas mcKey Пт 10 Окт 2014 - 12:11

и я подозреваю что последний кто не проголосовал, но я не понял что есть антигерой? Surprised
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Ульяна Пт 10 Окт 2014 - 12:13

Fearghas mcKey пишет:Спасибо Уле, которая фактически сделала все сама.
— Ты не представляешь, как мне было страшно писать план. Тебя-то за неудачный план никто выкидывать бы не стал, а я и так по грани ходила.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Ульяна Пт 10 Окт 2014 - 12:14

Fearghas mcKey пишет:и я подозреваю что последний кто не проголосовал, но я не понял что есть антигерой? Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 796804
— Тот, кто по твоему мнению мешал команде, я так понимаю.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Рэнди_Гуд Пт 10 Окт 2014 - 14:37

Fearghas mcKey пишет:Рэнди меня так очаровал, что я забыл про то что нужно продолжить родКонец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 658157 простите за смазанный конец.
Embarassed Я думала меня выгонят в первые дни голосования, по сути, мои способности полезны только для меня, а не группы.
Раздражали панамки и платки Рога. И так бесполезна, так еще и это...) В третий раз он мне комбинезончик всунуть хотел. Издевательство.
Игра очень понравилась. Много веселых моментов. И вообще, вы все такие милые были!
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 6 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Дикки Пт 10 Окт 2014 - 19:31

Мне так понравилась форумка) Всем спасибо и ребятам, и роугу, что не убрал меня первым) Вы мне принесли много позитивных эмоций) Это моя 2 можно сказать такая форумная игра. В первой совсем не вышло показать то, что хотелось, не вышло совсем и с образом. Зато тут я отыгрался по полной))) Хоть и забывал иногда , что играю то я мальчиком, а пишу с женским окончанием!!!
Очень жаль, что не смог достаточно уделить времени, но я старался ) Порадовали почти все персонажи) и перепалки с файром были очень интересными, история Локи и т.д.)
По поводу персонажей. Хотелось больше видеть активность садистки, алмазной и уллы. А то и вспомнить нечего. А так все остальные молодцы, яркие образы, смешные идеи) Мари хоть и бесила, но образ есть образ) Без неё может бы и не было какой-то интриги)
Жду с нетерпением продолжения) Очень хорошая форумка, я получала кайф уже от первых минут) Старалась быстрее закончить все дела и домой) Давно меня так не затягивало) Поле закрытия дня сидела и обновляла, обновляла эту чертову страничку!!
Всем спасибо)))
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения