Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Фабрика звезд 10

Перейти вниз

Фабрика звезд 10 Empty Фабрика звезд 10

Сообщение автор Rogue Вс 16 Июн 2013 - 2:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Российский и весь постсоветский шоубизнес сошел с ума! Прошел кастинг на очередную фабрику звезд, но на этот раз в ней приняли участие только знаменитости и состоявшиеся артисты. Они решили доказать всей стране чего они стоят  и получить свою очередную порцию славы и рейтинга! Только живой звук, только живые выступления, все обещало быть грандиозным событием. Но не все оказалось так просто, в ряды вокалистов пробрались и любители фонограммы, решившие за счет других, подправить свою репутацию и подвинуть со сцены тех кто действительно этого заслуживал, опозорив на всю страну. Прознав про это, один известный продюсер и певец по совместительству, не смог обойти это стороной и решил внедрится в эту вакханалию и вывести их на чистую воду. Ну и по случаю присмотреть себе очередного протеже. Так же с ними вместе попала и настоящая звезда, в ее планах было не только показать себя, но и помочь достойным людям проявить себя, не дав упасть в грязь лицом.




Состав участников
В игре участвует 12 человек - 7 честных жителей (вокалисты), 1 комиссар (продюсер), 1 доктор (звезда), 3 мафа (фанерщики)
Посадка - изгнание со сцены
Убийство - позор
Основные понятия
Игра с раскрытием роли после посадки или убийства. Игра без последнего слова убитого. Севший имеет право на последнее слово.

Что можно в игре и что нельзя
Писать во время игрового дня и ночи можно. Причем можно писать не один, а сколько угодно раз. Задевать своими рассказами других игроков, чтобы они вынуждены были написать что-нибудь и про вас в своем тексте - строго приветствуется. 
Все обсуждения и разговоры участников партии можно вести только в соответствующей ветке форума. Общение насчет игры по аське, личке и т.д среди живых участников запрещено здравым смыслом! Не допускается также выяснение отношений и обсуждение партии мертвых/посаженных с живыми участниками. Мафы имеют право общаться между собой и договариваться где им удобно (ICQ, скайп, телефон, телеграф, почта россии).
Игрок, заметивший нарушения правил другим игроком может донести эту информацию до ведущего. Все дальнейшие действия должны исходить только от ведущего. Внеигровое раскрытие ролей самим игроком строжайше запрещено.


Сколько времени длится игра
Игровые сутки делятся на:
День с 09-00 до 20-00
Голосование с 20-00 до 22-00
Ночь с 22-00 до 09-00
Ведущий вправе как уменьшить время момента, так и продлить. В начале каждого игрового периода, ведущий оглашает время его окончания.


Набор игроков
Игроки выбирают имя персонажа и аватарку регистрируясь на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] самостоятельно. После того, как набралось необходимое число игроков и роли нашли их обладателей, ведущий сообщает о начале игры, и создает день знакомства.

Игровые периоды
День 0
Предназначен для знакомства игроков. Каждый игрок обязан написать вступительное слово в форме кусочка рассказа. В первом своем выступлении необходимо написать свое литературное имя и выделить его синим цветом. Как только все игроки отпишутся хотя бы по 1 сообщению, начинается Игровой День 1.
Днем игрок выставляет любую кандидатуру на голосование выделив ее в теме отдельным сообщением. Если выставляется один игрок, он автоматически отправляется в тюрьму по окончании дня.


Голосование
На голосовании участники выбирают кто будет посажен из кандидатур, которые были выставлены на голосование в  течении дня.
Голосование очное (ваш выбор виден сразу всем игрокам). 
Изменить свой голос и голосовать против себя нельзя. 
Голосование обязательно. 
Если 1 персонаж набрал голосов больше других, то он считается посаженным. 
Если 2 и более человек набрали равное количество голосов, выбор идет между ними повторно пока кто то из них не сядет.

Если на игроке большинство голосов, голосование закрывается раньше.

Ночные ходы
Ночью мафия, комиссар и доктор должны определиться со своими целями и сообщить об этом ведущему.
Мафия –  Делать выбор может любой игрок из команды мафии. Мафия может убить любого действующего персонажа (в том числе и из своей команды). 
Комиссар –  Может проверить любого действующего персонажа, кроме собственного. Результат проверки он увидит только по окончанию игровой ночи.
Доктор – имеет право защитить любого игрока от ночного выстрела мафии. В случае, если выстрел мафии и лечение доктора попадают в одного и того же игрока, этот игрок остается жив. Не может две ночи подряд направлять свой ход на одного и того же игрока. Себя лечить может один раз за игру.


Правила поведения
В игре недопустимы оскорбления игроков и ведущего, выходящие за рамки ролевой составляющей, запрещено здравым смыслом.
Запрещено использование внеигровых обстоятельств или имитация оных для доказательств или оправданий.
Не приветствуется раскрывать личность игрока и «заглядывать под маски» других персонажей. Элемент узнаваемости, разумеется, присутствует, но не стоит этим оперировать при доказательстве своей точки зрения и оправдании/обвинении кого-либо. 
В том случае, если игрок не может по каким-то причинам продолжать партию, он должен предупредить ведущего.
Кроме того, в случае отсутствия игрока из-за реальных проблем объяснение можно давать исключительно в форме отыгрыша, в некоторых случаях можно просить об этом ведущего, например, при временной потере связи. 
Присутствие сообщения с отыгрышем как минимум один раз за игровые сутки

Таймауты.
Спаньё, невыход на связь, нежелание играть и т.п. будут пресекаться жёстко.



Штрафы
Первое нарушение – предупреждение от ведущего
Второе нарушение – лишение голоса на дневном голосовании и ночного действия
Третье нарушение – вылет без замены (без вскрытия роли и без последнего слова)

Пожелания
Если вы пишите большие тексты в посте, используя там и мысли, прямую речь и отыгрышь, выделяйте все отдельно. К примеру: 
Речь - жирный
Мысли - курсив
Отыгрышь - обычный текст
Не хочется что бы ваши посты было лень читать, хотя там и могут быть умные мысли
И отходите уже от привычных " Ы нуб, лол, ты маф прова я чиж" давайте будем играть интересные форумки с интересными персонажами.




Условия победы
Победа мирных = все бандиты посажены.
Победа бандитов = все мирные убиты/посажены или любой омон.

Призы
Команда победителей получают - 300 маф
Лучший отыгрышь  - 35 маф (за 5 маф отдельное спасибо Гене)
Лучший игрок - 30 маф


Запись по скайпу RoguePalermo
Или если вы у него в блоке, то в личных сообщениях  на сайте
Игра будет проходить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Все спорные вопросы разрешает Ведущий единовластно
Rogue
Rogue
главный член палатки

Мужчина
Количество сообщений : 5791
Возраст : 22
Географическое положение : Где то на юге
Настроение : Великолепное
Дата регистрации : 2010-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения