Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День 1. первые сомнения

+6
Нюша
Дима билан
Дина Гарипова
Алсу
Филипп Киркоров
Журналист
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

День 1. первые сомнения - Страница 3 Empty Re: День 1. первые сомнения

Сообщение автор Филипп Киркоров Ср 19 Июн 2013 - 19:28

Алсу пишет:зря вы так, Дима очень артистичный и позитивный, не самое плохое качество для артиста.
А с этим никто и не спорит, но мы за профессионализм, а про него этого сказать не могу.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Мужчина
Количество сообщений : 110
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-06-17

http://kirkorov.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. первые сомнения - Страница 3 Empty Re: День 1. первые сомнения

Сообщение автор Алсу Ср 19 Июн 2013 - 19:31

Алсу еще никуда не пошла, она наблюдает.
И что я вижу, набросились на Диму... Пара говорите?
Выбор сделан: Филипп Киркоров идет переодеваться в домашние тапочки.
Алсу
Алсу

Женщина
Количество сообщений : 23
Возраст : 40
Географическое положение : Бугульма
Настроение : Артист ЮНЕСКО во имя мира
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. первые сомнения - Страница 3 Empty Re: День 1. первые сомнения

Сообщение автор Филипп Киркоров Ср 19 Июн 2013 - 19:35

А на каком основании вы изволите полагать, что я фанерщик? Весь день восхищались мной и во всем о мной соглашались.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Мужчина
Количество сообщений : 110
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-06-17

http://kirkorov.tv/

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. первые сомнения - Страница 3 Empty Re: День 1. первые сомнения

Сообщение автор Дима билан Ср 19 Июн 2013 - 19:47

Я оскорблен и удивлен голосом Филлипа. Он сначала атаковал сон, и несколько раз переключал жертвы. Это кажется странным.
Дима билан
Дима билан

Мужчина
Количество сообщений : 10
Возраст : 42
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День 1. первые сомнения - Страница 3 Empty Re: День 1. первые сомнения

Сообщение автор Витас Ср 19 Июн 2013 - 19:49

Филипп вносил раздрай, он не пытался выявить истинных вокалистов, лишь кичился своими заслугами и почтенным возрастом. Когда же его вывели на голосование и возникла угроза не попасть на отчетный концерт, он стал искать, стал общаться с другими певцами без гонора.

По остальным. 

Безумно хочется спеть дуэтом с Гуфом, этот молодой человек так естественно картавит, что его нельзя даже подозревать в использовании "фанеры". Он общается с другими исполнителями, высказывает свое мнение. 

Борис Моисеев, толком его не видно, вроде и готовиться, а вроде как и филонит, не могу ничего о нем сказать.

Дима Билан, нервничает, пытается вступить в отвлеченные разговоры, как бы отводя взгляд от своих песен и вокальных данных. Провоцирует и участвует в конфликтах.

София Ротару.....пропала наша звезда.

Дина Гарипова, пропадала на пресс-конференции, вернувшись агрессивно ответила на упоминание о ней, постаралась "оправдаться", не известно, получится у нее или нет.

Децл, как ни странно, наркотические средства на него не сильно повлияли, немного поворошил "осиное гнездо", но правда не стал развивать свои мысли.

Верка Сердючка, так активно знакомилась со всеми и пропала. Что же с ней такой активной делать?

Тимати, выбивается из роли отвязного охламона, пытается быть серьезным, опасный человек.

Алсу - пристраивается она ко всем, пытается аккуратно "дружить" с каждым. Как только ее поставили в пару к Филиппу, сразу вывела его. Что странно, многие это отметили, но никто не выставил на голосование. Решили проверить ее песни во время концерта?)

Нюша - отметилась, но не стала себя проявлять более явно.



Витас пишет:Что-то я устал, какие-то все нервные, то ругаются, то мирятся. А у меня там еще с этой...хотя все, вроде точно дело закрыли....

Устало вздохнув, Витас ушел распеваться. 
Витас
Витас

Мужчина
Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения