Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Ночь вторая - грустные вести

+10
Фирди Ассирийский
Абузьянка
Джин Вален-Тин
Джин
Коврик
Шамаханская Царица
Нияма из Хайяма
Слоу
Яго
Шахерезада
Участников: 14

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Слоу Сб 18 Янв 2014 - 23:48

Яго пишет:А то, что Фирди сделал себя лидером и даже назвал движение в честь себя говорит только о том, что там роль.
Слоупошенька считает, то, что Фирди прибрал к рукам Слоупошкиного ВаленТина, говорит о том, что... что ... Говорит в общем!
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Нияма из Хайяма Сб 18 Янв 2014 - 23:52

Джин Вален-Тин пишет:
Коврик пишет:Коврик не приписывал бы к пофигизму Нияму, она хитра и не спит
И лучше сформулировать нельзя, дай руки об тебя вытру с знак согласия!

я уже все написала о клевете, господа, Аллах наделил меня своим благословением.

я чиста, невинна и вижу все, что здесь происходит.

Хитра ли я? Да, я хитра. Потому что силы во мне нет и я могу опираться только на свой разум, свое зрение и свои чувства.

Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Джерри Сб 18 Янв 2014 - 23:53

После ночи все окажется ясным.
Джерри
Джерри

Мужчина
Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Фирди Ассирийский Сб 18 Янв 2014 - 23:56

Яго пишет:А то, что Фирди сделал себя лидером и даже назвал движение в честь себя говорит только о том, что там роль.
основы Энимализма пишет: основу данного течения легла ненависть к философии, аналитики. Проповедуют свободу слова в в ключе - "что вижу - то пою". Основная задача Энимализма заключается в том, что ни ищут противоречия в словах, часто перевирают факты, трактуют в свою пользу.
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 23:56

Джерри пишет:После ночи все окажется ясным.
- Не вы ли говорили, что слишком спите, чтоб быть немирным? А теперь оказывается разбираетесь лучше всех? Сын шайтана от еблиса!!!!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Фирди Ассирийский Сб 18 Янв 2014 - 23:57

Слоу пишет:
Яго пишет:А то, что Фирди сделал себя лидером и даже назвал движение в честь себя говорит только о том, что там роль.
Слоупошенька считает, то, что Фирди прибрал к рукам Слоупошкиного ВаленТина, говорит о том, что... что ... Говорит в общем!
Фирди Ассирийский пишет:
Яго пишет:А то, что Фирди сделал себя лидером и даже назвал движение в честь себя говорит только о том, что там роль.
основы Энимализма пишет: основу данного течения легла ненависть к философии, аналитики. Проповедуют свободу слова в в ключе - "что вижу - то пою". Основная задача Энимализма заключается в том, что ни ищут противоречия в словах, часто перевирают факты, трактуют в свою пользу.
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Слоу Сб 18 Янв 2014 - 23:59

Слоупошенька только хотел похвалить Фирди, что он написал целое одно не смертеунылое сообщение, так он теперь везде свои цитатки вставлять будет. За что это все бедному Слоу!
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 0:01

Яго очень сильно расмешили слова старика, что бедный попугай не смог удержаться в воздухе и упал на пол. После чего он услышал слова Ниямы, про ее хитрость, что она опирается на свой разум. И от этого еще больше начал смеяться.

Оооой. Все хватит, а то я лопну и кто будет перья собирать. Вы ВСЕ самые умные и хитрые. Вы спокойно можете дать каждому психологический анализ. Ваша логика всегда самая верная, а ваш выбор самый авторитетный.
Только плодов никаких не вижу, кроме посадки Старикашки Ферзя.

Пойду полетаю, умники и умницы.  xD
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 0:04

Фирди Ассирийский, значит то, что ты назвал течение в честь себя и сделал лидером не факт?
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Фирди Ассирийский Вс 19 Янв 2014 - 0:09

Яго пишет:Фирди Ассирийский, значит то, что ты назвал течение в честь себя и сделал лидером не факт?
А какая прямая зависимость названия течения и рольность лидера? Почему тогда про Слоу ничего нет и про Джерри? Однобоко. Я же говорил вам про змей, рассказывал чернушку. Это всё к тому, что хватит быть таким однобоким. И роль, она же не всегда плохая, верно?
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Вс 19 Янв 2014 - 0:13

Вам было трудно убрать Робин Худа???
Он нам негатив лишь приносит и смуту, его "пофигизм" никому не поможет, застопорит ход и замучает мозги.
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 0:15

эмир Хамим eбн Падла пишет:Вам было трудно убрать Робин Худа???
Он нам негатив лишь приносит и смуту, его "пофигизм" никому не поможет, застопорит ход и замучает мозги.
-В чем отличия Немезиды, Робин Худа и Йорика, о неверный сын шакала?
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 0:15

Почему тогда про Слоу ничего нет и про Джерри?
Потому что ты их назвал лидерами, а не они себя. Как в случаи с тобой. Это меняет всё!

Старик, я вижу тебя на сквозь. И я не хочу тебя трогать, пока.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Вс 19 Янв 2014 - 0:16

Нияма похуже всяких попугаев, все вторит одно о Падле неприятном, да, мне это порядком уже надоело, джорджию напомнила мне ты безмозга!!!!
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 0:18

Я весь вчерашний день агетировал сажать сегодня Фирди, и это оказывается называется пофигизмом и малоактивностью. Если мои слова неугодны Фирди, это не значит, что нужно приравнивать их к пустому месту и ко сну! Этот старикашка мне вчера не нравился только тем, что не понимает, что по логике должен сесть был раньше, чем позже, а теперь ещё не нравиться тем, что он выдаёт неугодное ему поведение за пофигизм и неактивность, пф. И зачем он вам нужен такой? Чтоб мозги полоскал теперь каждый день ерундой? И Нияма уж не пофигистична, а наоборот, очень наиграна себя ведёт и продумано. Фирди вообще не замечает тонкости окружения.


Последний раз редактировалось: Визирь Хаш (Вс 19 Янв 2014 - 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Вс 19 Янв 2014 - 0:20

джин Валентин, хочет умным казаться, вопросы мне шлет будто бы провокации, по мне Робин худ есть из банды воришек, ему все не по чем затаился он в позе...

А ты слишком буен, валентинка изада, усадили Ферзя, а не злобных бандитов!!!!


Последний раз редактировалось: эмир Хамим eбн Падла (Вс 19 Янв 2014 - 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 0:22

эмир Хамим eбн Падла пишет:
А ты слишком буен, валентинка изада, усадили Фирди, а не злобных бандитов!!!!
- Я что-то пропустил??? Сколько я спал, сын еблиса?
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 0:25

- эмир Хамим eбн Падла, тебе все равно кого усадили, лишь деланное возмущение наводишь, сын шакала и матери шайтана! Ты - цель номер один, заруби себе на носу и шее.
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Вс 19 Янв 2014 - 0:26

С Валентинкой болтать бесполезно, он прав, остальные гавно...
Всегда не любил я джиннскую рассу, уж больно горды словно мира пупы!!!
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Фирди Ассирийский Вс 19 Янв 2014 - 0:27

Визирь Хаш пишет:Я весь вчерашний день агетировал сажать сегодня Фирди, и это оказывается называется пофигизмом и малоактивностью. Если мои слова неугодны Фирди, это не значит, что нужно приравнивать их к пустому месту и ко сну! Этот старикашка мне вчера не нравился только тем, что не понимает, что по логике должен сесть был раньше, чем позже, а теперь ещё не нравиться тем, что он выдаёт неугодное ему поведение за пофигизм и неактивность, пф. И зачем он вам нужен такой? Чтоб мозги полоскал теперь каждый день ерундой? И Нияма уж не пофигистична, а наоборот, очень наиграна себя ведёт и продумано. Фирди вообще не замечает тонкости окружения.
Может тогда вы себя как-то обосновано отнесете к другой концепции?
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Слоу Вс 19 Янв 2014 - 0:28

34 минуты. Слоупошенька успел уже посчитать все волосинки на руках его друга ВаленТина.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Вс 19 Янв 2014 - 0:29

Мне плевать захотелось вам в морду, но жалею своей царской слюны, зоофилка!!!
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Слоу Вс 19 Янв 2014 - 0:32

Еще один отвратительный субъект, который ведет себя как верблюд проживший всю жизнь в свинячем загоне, подумал Слоупошенька и повернулся на другой бочок.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор Робин Гуд Вс 19 Янв 2014 - 0:35

Царица вам все еще не вор?)) странно, там минимум нейтрал)
Робин Гуд
Робин Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь вторая - грустные вести - Страница 3 Empty Re: Ночь вторая - грустные вести

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Вс 19 Янв 2014 - 0:37

А вот и Робин Хууууд...
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения