Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День четыре - Обожемой, что за ночь?

+6
Рахат ибн Султан АльЛукум
Визирь Хаш
Джин Вален-Тин
Шамаханская Царица
Коврик
Шахерезада
Участников: 10

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 20:18

Мне терзают сомнения, если честно.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 20:19

Да я очень в этом раскладе идеальный, сам от себя тащусь, если Рахит сядет лже лекарем, я скажу, я его вычислил, а если Фирди лжелекарь, я скажу, что я просил вас сажать его во 2 день сразу, чтоб не было потом проблем, так что, кто бы не был лже лекарь, я здесь самый чистый!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 20:21

Яго пишет:Мне терзают сомнения, если честно.
- Ты все еще веришь что Слоу был настолько двуличным, что в глаза называл тебя другом, а за глаза отправил на смерть??? Глупый, недалекий птыц выходит, а не лживый Слоу!!!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Робин Гуд Вс 19 Янв 2014 - 20:22

О репутации заботится)
Робин Гуд
Робин Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 20:24

Визирь Хаш, ходи и хватит себя нахвваливать. Тем более, что я твою теории о твоей честности прямо сейчас могу разбить, если что.

Если лжетравник Лукум, а Фирди травник то это ничего не говорит о тебе.
Если Лукум травник, а Фирди вор\нейтрал, а то так же само можешь быть вором\нейтралом, просто в другой команде.
Фирди еще может быть маньяком, а ты предателем и ты когда призывал сажать Фирди еще не знал, кто там.

Тут тысячи вариантов и самых честных нету.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 20:27

Яго пишет:Визирь Хаш, ходи и хватит себя нахвваливать. Тем более, что я твою теории о твоей честности прямо сейчас могу разбить, если что.

Если лжетравник Лукум, а Фирди травник то это ничего не говорит о тебе.
Если Лукум травник, а Фирди вор\нейтрал, а то так же само можешь быть вором\нейтралом, просто в другой команде.
Фирди еще может быть маньяком, а ты предателем и ты когда призывал сажать Фирди еще не знал, кто там.

Тут тысячи вариантов и самых честных нету.
Я сходил сто лет назад и не только в туалет! Попробуй разбить теорию о моей верности! Если тебе заняться не чем и ты не ищешь верных, а ищешь кастрюлю с кипятком для супа!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 20:27

Яго, Лучше бы сказал, кто тебе Царица.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 20:30

притча 14
один очень мудрый Визирь отрезал Попугаю язык и сказал:" Потом спасибо скажешь, молчание золото, язык твой-враг твой, пока не нажил врагов этим языком дарую тебе молчание!"
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 20:31

Визирь Хаш, не знаю кто Царица. Она мне не нравится. Как многие тут.

Яго залетел на самую высокую точку зала подальше от всех.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 20:33

Робин Гуд пишет:Лукум че то фирди адвокат какой то

Вас не смущает, что Робин Гуд видит во Фирди адвоката, а не врача и сажает Лукума? И вообще как он видит во Фирди адвоката, если Фирди спас адвокат?
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 20:39

Яго пишет:
Робин Гуд пишет:Лукум че то фирди адвокат какой то

Вас не смущает, что Робин Гуд видит во Фирди адвоката, а не врача и сажает Лукума? И вообще как он видит во Фирди адвоката, если Фирди спас адвокат?
Я думал Робин гуд посадит лукума, потому что Фирди настоящий врач, а сажать лукума и говорить, что Фирди адвокат, ой боженьки ты мой, Робин, ты же мой мирный, что же ты так гадишь под себя(
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Вс 19 Янв 2014 - 20:42

Робин так спалился мило, да!
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 20:42

- У нас сегодня соревнование кто скажет большую глупость, да??? А почему меня не предупредили, хитрые шакалы, сами выиграть хотели???
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 20:45

притча 14
Один очень мудрый Визирь подошел к Робин Гуду и сказал:" Возьми молоко , потом спасибо скажешь!" Робин долго думал, зачем же мне молоко, пошел охотиться выстрелил в корову, убил, стоит над тушью и размышляет:" есть корова, есть молоко, а как соеденить не знаю"
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 9 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 20:47

Визирь Хаш пишет:притча 14
Один очень мудрый Визирь подошел к Робин Гуду и сказал:" Возьми молоко , потом спасибо скажешь!" Робин долго думал, зачем же мне молоко, пошел охотиться выстрелил в корову, убил, стоит над тушью и размышляет:" есть корова, есть молоко, а как соеденить не знаю"
- АХАХАХАХАХААХАХАХА, лучшая притча!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения