Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Конец, или как Каталина научилась свистеть

+10
Мари Кюри
Ульяна
Амайнта
Локи
Rogue
Везунчик Вик
Catalina
Дикки
Рэнди_Гуд
Блинк
Участников: 14

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мари Кюри Пт 10 Окт 2014 - 2:41

Ульяна пишет:
Catalina пишет:Игра, конечно, закончилась и мы можем выдохнуть. Но мне всё равно кажется, что мэри Кюри пошла просто по легкому пути, каждому своё) Вот Нэйтон взял ужасный набор и рано выбыл ,как и Садистка.
— Вообще, я ожидала, что меня выкинут если не в первом, то во втором голосовании из-за моего недостатка.
devil
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Ульяна Пт 10 Окт 2014 - 2:42

Локи пишет: Просто когда ты начала якобы со мной мириться, а Файер писать, что Ульяна нас предала, я даже вставил комментарий, мол "хороший театр".
— Самое обидное, что Файр действительно был уверен в том, что я его предала. И мне пришлось сворачивать игру, чтобы он меня окончательно не бросил.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Рэнди_Гуд Пт 10 Окт 2014 - 2:42

Тоже по никам расписать чтоль. Но так лень. =(( Вы все няшки!
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Catalina Пт 10 Окт 2014 - 2:43

Мари Кюри, интересно как это я тогда выиграла, а ты нет) В итоге моя стратегия и видение игры было лучше чем у тебя, при этом для команды я сделала много) Ты как обычно ничего не поняла)

ДА ТЕБЕ И НЕ НАДО НИЧЕ ПОНИМАТЬ ТЫ ВРАЧ ЙОУ ТЕБЯ НЕ ВЫГНАТЬ И НЕ УБИТЬ ПЫЩ ПЫЩ!!1111
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Эльза Пт 10 Окт 2014 - 2:43

bye Кстати, Ульяна могла бы мне спасибо сказать, что я ее протащила, и за это чуть не вляпалась сама.
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Локи Пт 10 Окт 2014 - 2:43

Норио пишет:Локи,ты всю игру оправдывался , что мол за что тебя все ненавидя из за гпноза волчица на маньяка, я тебя в этом поддерживал! Так что не все! И ты так со мной( И даже после этого, я сичтаю виноватыми их, а не тебя, ибо правило было" кто убивает своих ночью теперь, уходит днём" они насрали.

Насрали они, да. А потом насрали на это правило и другие. Никто не захотел их выгонять. Ну а зная бесполезность этих правил, я и убивал Нейтона, потому что даже если я большинству докажу что его нужно выгонять, найдется Вася, который все испортит.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Ульяна Пт 10 Окт 2014 - 2:44

Эльза пишет:Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 562743 Кстати, Ульяна могла бы мне спасибо сказать, что я ее протащила, и за это чуть не вляпалась сама.
— Спасибо Smile
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Эльза Пт 10 Окт 2014 - 2:44

Локи, ты тоже срал на эти правила, когда у тебя выбор был. Так что не тебе про это что-то говорить.
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Локи Пт 10 Окт 2014 - 2:46

Эльза, че-то мне не очень хотелось жить по законам среди преступников.

Вы же все знали, что дать голос Мари она спасет Файера или Ульяну. Ты кстати вроде и отдала.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мари Кюри Пт 10 Окт 2014 - 2:47

Эльза пишет:
Мари Кюри пишет:Да, я выбрала хорошие качества и продумала игу. А почему вы так не могли?

Не все выбирали первые. Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 5928 Из всего говна что осталось, это казалось самым симпатичным. Может энергия сильнее, но я не хотела играть Руш)))
Да дело же не в этом. Просто выбирая, надо соответствовать, а то дебилизм получается. Я тут картинку цитату видела во время игры подходящую как раз, от себя же почти:
Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 9B6Y2kaIlmE
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Catalina Пт 10 Окт 2014 - 2:47

Ну и вообще гуглите эмпатию. С таким диагнозом я не могла сидеть с покерфейсом. Понятно что я была очень ранима и чувствительна.

Надоело оправдываться) Не понравилось так не понравилось)

Я до сих пор в образе. Не попускает)
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мари Кюри Пт 10 Окт 2014 - 2:49

Catalina пишет:Мари Кюри, интересно как это я тогда выиграла, а ты нет) В итоге моя стратегия и видение игры было лучше чем у тебя, при этом для команды я сделала много) Ты как обычно ничего не поняла)

ДА ТЕБЕ И НЕ НАДО НИЧЕ ПОНИМАТЬ ТЫ ВРАЧ ЙОУ ТЕБЯ НЕ ВЫГНАТЬ И НЕ УБИТЬ ПЫЩ ПЫЩ!!1111
Не люблю играть подлиз и нытиков. Мне было бы скучно. И выигрывать надоело, я слишком давно не проигрывала, у меня то это не в первый раз.

И ХОДИ СО СЛОМАННЫМИ РУКАМИ, А КЛОНЫ ТЕБЯ В ЗУБАХ НОСИТЬ БУДУТ Very Happy
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Эльза Пт 10 Окт 2014 - 2:50

Локи, я и хотела их спасать. В моих самых первых списках, ты шел первым. А дальше надо было выбирать группировки, японец и его компания меня бесила, я решила примкнуть к другой!
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мари Кюри Пт 10 Окт 2014 - 2:52

Ах да, лепрекон классный, но когда тебя такого модного выбирают лидером - прийти, сказать что план тебе составлять лень, и вообще потом встретимся гадко.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Catalina Пт 10 Окт 2014 - 2:53

Мари Кюри пишет:
Catalina пишет:Мари Кюри, интересно как это я тогда выиграла, а ты нет) В итоге моя стратегия и видение игры было лучше чем у тебя, при этом для команды я сделала много) Ты как обычно ничего не поняла)

ДА ТЕБЕ И НЕ НАДО НИЧЕ ПОНИМАТЬ ТЫ ВРАЧ ЙОУ ТЕБЯ НЕ ВЫГНАТЬ И НЕ УБИТЬ ПЫЩ ПЫЩ!!1111
Не люблю играть подлиз и нытиков. Мне было бы скучно. И выигрывать надоело, я слишком давно не проигрывала, у меня то это не в первый раз.

И ХОДИ СО СЛОМАННЫМИ РУКАМИ, А КЛОНЫ ТЕБЯ В ЗУБАХ НОСИТЬ БУДУТ Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 5928

Не не любишь, а не умеешь Razz надо попробовать всё)
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Локи Пт 10 Окт 2014 - 2:55

1. Хочу кинуть в гипноз ликантропа и что бы она ночью убила нафиг маньяка.


2.  гипноз норио, и если удачно, отдать ему нож и пусть он обрегеает меня ценной своей жизнью эту ночь

3. гипноз мари, пусть исцелит ребра дикку, а после на оставшиеся силы тратит только на маголу!

4. Гипноз ликантропа, заставить ее защищать каждого члена группы от любого нападения, даже если нападть будут свои. И если удачно, хочу кататься на ней как на лошадке во время своего дежурства :$

5. кидаю в гипноз дикки, и если удачно пусть идет к гею психу и они займутся страстным, диким сексом.

6. гипноз ульяны в форме ликантропа. если удачно, то пусть считает меня своим хозяином, а я сво своей ох****ой пушкой буду ночь дежурить и кататься на ней верхом.




Вот индивидуальные действия главного злодея, хитрожопого эгоистка, который думает только как ему лучше!







Совсем забыл прикол, когда мне Роуг дал Соломенную шляпа, а я написал что это ключ от Пандоры. И как все думали где его искать, Ульяна даже потратила действие на это.  cat
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мари Кюри Пт 10 Окт 2014 - 2:55

Catalina пишет:
Мари Кюри пишет:
Catalina пишет:Мари Кюри, интересно как это я тогда выиграла, а ты нет) В итоге моя стратегия и видение игры было лучше чем у тебя, при этом для команды я сделала много) Ты как обычно ничего не поняла)

ДА ТЕБЕ И НЕ НАДО НИЧЕ ПОНИМАТЬ ТЫ ВРАЧ ЙОУ ТЕБЯ НЕ ВЫГНАТЬ И НЕ УБИТЬ ПЫЩ ПЫЩ!!1111
Не люблю играть подлиз и нытиков. Мне было бы скучно. И выигрывать надоело, я слишком давно не проигрывала, у меня то это не в первый раз.

И ХОДИ СО СЛОМАННЫМИ РУКАМИ, А КЛОНЫ ТЕБЯ В ЗУБАХ НОСИТЬ БУДУТ Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 5928

Не не любишь, а не умеешь Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 983829 надо попробовать всё)
Не расстраивай меня! Я такая чувс... *ушла тихо плакать в сторонке, потому что настоящее горе не показывают для публики*
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Рэнди_Гуд Пт 10 Окт 2014 - 2:56

Локи пишет:5. кидаю в гипноз дикки, и если удачно пусть идет к гею психу и они займутся страстным, диким сексом.

Laughing
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Локи Пт 10 Окт 2014 - 2:57

Эльза, выбрала лузеров. Мне не хватало компаньонов, что бы разрывать вообще все в пух и прах. Эх.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мари Кюри Пт 10 Окт 2014 - 2:57

Локи пишет:
3. гипноз мари, пусть исцелит ребра дикку, а после на оставшиеся силы тратит только на маголу!
Дикки, ты все еще считаешь, что я врала? *facepalm*

Локи пишет:5. кидаю в гипноз дикки, и если удачно пусть идет к гею психу и они займутся страстным, диким сексом.
Very Happy Very Happy Very Happy
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Рэнди_Гуд Пт 10 Окт 2014 - 2:57

Локи пишет:Совсем забыл прикол, когда мне Роуг дал Соломенную шляпа, а я написал что это ключ от Пандоры. И как все думали где его искать, Ульяна даже потратила действие на это.  Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 574241
Я не верила. Что за клевета про всех?
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Локи Пт 10 Окт 2014 - 2:58

Рэнди_Гуд, ок-ок. Не все*
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Ульяна Пт 10 Окт 2014 - 2:59

Локи пишет:Ульяна даже потратила действие на это.  Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 574241
— Да, я наивная дурочка, а ты этим нагло воспользовался. Впрочем, действие было вечернее.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Мари Кюри Пт 10 Окт 2014 - 3:00

Рэнди_Гуд пишет:
Локи пишет:Совсем забыл прикол, когда мне Роуг дал Соломенную шляпа, а я написал что это ключ от Пандоры. И как все думали где его искать, Ульяна даже потратила действие на это.  Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 574241
Я не верила. Что за клевета про всех?
Embarassed Я вообще не поняла о чем речь идет, только на следующий день.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 Empty Re: Конец, или как Каталина научилась свистеть

Сообщение автор Локи Пт 10 Окт 2014 - 3:03

Дикки, ты все еще считаешь, что я врала? Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 2490672734

Да, ты врала и часто. Вообще я в своем списке хотел не описывать твою игру, потому что ты один персонаж на которого хочется вылить все плохое и хотелось даже до инцидента с глазом. 

Взять Исцеление и орать я идеальная, вы все говно. Всячески оскорблять, вести себя как быдло, так же шутить.  Конец, или как Каталина научилась свистеть - Страница 4 527922

Позор и остальным, что такие бесхребетные, что из разу в раз тебя протаскивали.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения