Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День 2. Ахтунг! Ахтунг!

+8
Роуз Джековна
Неизвестный учёный
Известный политик
Профессор Мориарти
Мисс Марпл
Последний Аристократ
Чарли Спенсер Чаплин
Дворецкий
Участников: 12

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Берримор Ср 7 Окт 2009 - 13:29

Обинив меня в невнимательности вы простозаставили меня отследить ход событий. Я всегда готов признать свои ошибки, ну и лень- не моя стихия, так что давайте вместе посмотрим на хронологию :
Последний Аристократ Вчера в 14:58 - ваш пост о критичесской ситуации
Донна Роза Вчера в 16:39 - голосвание ДОнны Розы за вас.

К тому же, я бы ещё поверил, если бы вы скзалаи, что испугались ,что вы у многих были на подозрении. Это ещё как-то прокатило бы. Но даже пост ДОнны Розы, о том что вы ей подозрительны идёт тоже позже этого вашего поста, то есть:

Донна Роза Вчера в 15:26


А вот Аристократ..Аристократ мне не по душе..впрочем за Аристократа голосует Марпл, которая тоже не вызывает особого доверия.


Вы ещё раз хотите уличить меня в невнимательности? Я могу быть невнимательным, но я всегда перепроверю, если мне указывют на ошибку. Вы, готовы признать свою ошибку?
Берримор
Берримор

Женщина
Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Берримор Ср 7 Окт 2009 - 13:34

Аристократ, вы меня отвлекли от мыслей.

Миссис Хадсон, вы можете пояснить вот эту вашу фразу:

Пока больше всех нравятся Агнес и Последний Аристократ.

Просто тех кто вам подозрителенн, вы описали, почему именно так считате. Допустим.
Но тех кто вам пришёлся по нраву, вы , можете нам рассказать, отчего именно они вызвали у Вас доверие, больше, чем все остальные?
Берримор
Берримор

Женщина
Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Известный политик Ср 7 Окт 2009 - 13:36

Неизвестный учёный пишет:ну как я и говорил, что политик-то известный пофигист, и потому поделил нас на близнецов по критерии похожести имён, что недопустимо.
Неизвестный ученый...
Последний аристократ...
Надо же, я как-то раньше не замечал, насколько похожи ваши имена!
Прям Иван и Иоан!
Известный политик
Известный политик

Мужчина
Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Последний Аристократ Ср 7 Окт 2009 - 13:38

Берримор, прошу меня простить, голос действительно был после, но в записке Дворецкого на меня указывало 2 голоса. Если вы посмотрите далее, то увидите мое замечание по этому поводу, после чего сэр Чарли разъяснил мне, что один из голосов - мой собственный. Так что на тот момент я был уверен, что на мне 2 голоса и ситуация действительно была близка к критической.
Последний Аристократ
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Дворецкий Ср 7 Окт 2009 - 13:40

Берримор пишет:Прошу прощения, что отхожу от темы. Прошу нашего Дворецкого "Ходы голосования" и их "ЛОги" выкладывать в отдельную тему, если это не сложно.
C самого реннего сегодня утра это уже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Или что вы еще хотите?
Дворецкий
Дворецкий

Мужчина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2009-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Последний Аристократ Ср 7 Окт 2009 - 13:43

Известный политик пишет:
Неизвестный учёный пишет:ну как я и говорил, что политик-то известный пофигист, и потому поделил нас на близнецов по критерии похожести имён, что недопустимо.
Неизвестный ученый...
Последний аристократ...
Надо же, я как-то раньше не замечал, насколько похожи ваши имена!
Прям Иван и Иоан!

Сэр Уинстон, не могу сказать за всех собравшихся, но никакого сходства между нашими именами я не углядел. Он - ученый, я - аристократ. Если уж на то пошло, то Известный политик и Неизвестный ученый благодаря контрадикторным коррелятам, так сказать.
Последний Аристократ
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Последний Аристократ Ср 7 Окт 2009 - 13:44

Последний Аристократ пишет: Если уж на то пошло, то имена Известный политик и Неизвестный ученый более похожи, благодаря контрадикторным коррелятам, так сказать.

Немного оговорился.
Последний Аристократ
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Берримор Ср 7 Окт 2009 - 13:47

Вообщем господа, днём я буду отсутствовать. Голосвать буду вечером. Очень хочется послушать МиссисХадсон.

Хадсон последовательна, в этом её нельзя упрекнуть. Ей по нраву была Агнесс. И Хадсон сравнивает своим голосом Агнесс на МиссМарпл. И Марпл была подозрительна МиссХадсон. Всё чётко, но что-то цепляет в ней. Не было объяснения - отчего так по нраву была Агнесс и Аристократт. Была и была - но почему?
Но это не значит, что Агнесс может быть в одной шайке с Хадсон. По мне, преступники не стали бы так палиться. Причём с тем фактом, что Агнесс на 50% могла легко сесть по жребию, так что мне кажется эту пару надо отсечь. И вернуться к фразе МиссХадсон - когда она предложила сузить подозреваемых на голосовании. Хотела сузить - вот и сужай молча, зачем об этом писать? Короче есть подозрения, что, если Хадсон преступница, то её напарник/ки, среди тех кто был на голосовании до этой её фразы.
Вот теперь, сформулировал всю свою мысль по нашей старушенции.
Берримор
Берримор

Женщина
Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Берримор Ср 7 Окт 2009 - 13:52

Дворецкий пишет:
Берримор пишет:Прошу прощения, что отхожу от темы. Прошу нашего Дворецкого "Ходы голосования" и их "ЛОги" выкладывать в отдельную тему, если это не сложно.
C самого реннего сегодня утра это уже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Или что вы еще хотите?

Чёрт простите, не глянул, кинулся сразу в первый день.
Берримор
Берримор

Женщина
Количество сообщений : 130
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Известный политик Ср 7 Окт 2009 - 14:41

Последний Аристократ пишет:
Известный политик пишет:
Неизвестный учёный пишет:ну как я и говорил, что политик-то известный пофигист, и потому поделил нас на близнецов по критерии похожести имён, что недопустимо.
Неизвестный ученый...
Последний аристократ...
Надо же, я как-то раньше не замечал, насколько похожи ваши имена!
Прям Иван и Иоан!

Сэр Уинстон, не могу сказать за всех собравшихся, но никакого сходства между нашими именами я не углядел. Он - ученый, я - аристократ. Если уж на то пошло, то Известный политик и Неизвестный ученый благодаря контрадикторным коррелятам, так сказать.

Аристократы что, не знают, что такое сарказм?
Известный политик
Известный политик

Мужчина
Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Донна Роза Ср 7 Окт 2009 - 14:42

В этот день тётушка собралась брать ситуацию в свои руки: «Ах этот жребий, но почему, почему он не выпал на долю Аристократа, да и зачем вам было его спасать?» – подозрения тётушки всё больше сгущались на одной фигуре - тёмной, в цилиндре, с тростью, несчастную вдову пугало хищное, волчье лицо Аристократа, по её мнению этому хладнокровному джентельмену ничего не стоит отравить человека, зарезать его или даже задушить во сне – да, Донна Роза была не из пугливых, но этого вежливого сэра она откровенно боялась!

Дама подсела поближе к известному политику – «Сэр, ваша теория о близнецах притянута за уши.. Но ваша фигура, фигура сильного человека внушает доверие».
Сейчас Донна Роза была полна решимости: «Надо непременно запереть в чулан преступника! Однако я считаю так-же, как и вчера, и еще больше убеждена в своей правоте – мой голос за Аристократа! Даже не знаю, что может послужить причиной его переменить..»
Донна Роза
Донна Роза

Женщина
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Неизвестный учёный Ср 7 Окт 2009 - 15:11

Что по поводу Аристократа, то он слишком вял и порой не удосуживает нас своим конструктивом...

Донна Роза - почему-то я сразу попал к ней в доверие о_О
ведь мои лучшие годы позади!.. но преступницу в ней я все же не угляжу Wink

Я подожду остальных леди Граунд... или Грот... Миссис Хадсон...

вот я ждал-ждал Бэрримора, а он, старый чертяка, совсем иного мнения, что я!
что-то кости разболелись, пойду погрею их в своей комнате.. благо там камин crazy
Неизвестный учёный
Неизвестный учёный

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Чарли Спенсер Чаплин Ср 7 Окт 2009 - 15:55

У меня было немного времени обдумать вчерашний день и сейчас я готов огласить своё решение. Мне покоя не давало то, что вчера Мисс Роуз не только активно призывала всех поддержать ее в отправке в чулан ученого, но и просила изменить свои голоса меня и Мисс Марпл. Быть может этим она хотела обезопасить того, кто уже был выдвинут на голосовании? Агнес? Последний Аристократ, на котором к тому моменту собралось уже 2 голоса? Думаю, потом мы это выясним, а пока выписываю путёвку в чулан Роуз Джековне.
Чарли Спенсер Чаплин
Чарли Спенсер Чаплин

Мужчина
Количество сообщений : 57
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Неизвестный учёный Ср 7 Окт 2009 - 17:23

Сегодня мало разговоров... и не видать тех, в ком я заинтересован: Лидия Грот... простите, Граунд, Агнес и Миссис Хадсон.
Я бы не хотел отдавать голоса за отсутствующих, буду осторожен.. и мне придётся вновь отдать свой голос за Роуз
простите, утром я обмолвился, что не желаю пока за вас голосовать, но остальные вызывают больше доверия.

И я прислушался к Мистеру Чаплину.
И пусть моё поведение может вызвать подозрение (голосовать за вас второй день подряд, не рассматривая других кандидатур, к тому же, когда я сам уже кандидат на посадку в чулан) и я вполне могу отправиться в чулан, засим я удаляюсь, чтоб разобраться со схемой радиопередатчика, возможно, в будущем не возникнут такие казусы с телефонными линиями! вы представьте только - говорить по воздуху! разве не чудо! это будет восьмым и самым главным чудом света! crazy

з.ы. а что же насчёт сэра Аристократа! он вполне-вполне уже годится на роль преступника, но я снова буду осторожен! *вспомним его намёки на комиссарство*
Неизвестный учёный
Неизвестный учёный

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Последний Аристократ Ср 7 Окт 2009 - 17:36

Господа, вы так активно проталкиваете мою скромную персоны в комиссары, что я стал бояться предстоящей ночи Smile
Последний Аристократ
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Донна Роза Ср 7 Окт 2009 - 18:03

Много кипеша из-за записки Марпл из чулана..это Вы её кстати туда засадили, и я бы очень хотела отправить Вас составить ей компанию, но вижу, что пока меня некому поддержать !
Донна Роза
Донна Роза

Женщина
Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Последний Аристократ Ср 7 Окт 2009 - 18:13

Проанализировав ЛОГ, выложенный любезным Дворецким, у меня сложились кое-какие соображения (кто хочет - может назвать из безумными, я не обижусь). Есть тройка участников: Роуз Джековна, Линди Граунд и Известный политик. Все они голосовали в первый или второй дни против нашего Неизвестного ученого. Это значит, что ни один из них с ученым не в сговоре, но у всех них есть нечто общее.
Далее, есть Берримор, который голосовал за посадку профессора Мориарти, и это делает его в моих глазах честным, ибо зачем голосовать за того, кого наметил в жертвы?
Чарли я доверяю интуитивно, несмотря на то, что интуиция подвела меня в случае с Мисс Марпл.
Есть еще трое, в ком я не уверен, ибо в сплоченую "тройку" их не удалось объединить ни по каким параметрам, это миссис Хадсон, Агнесс Уортли, Донна Роза и, собственно, Неизвестный ученый.
Но больше всего я уверен именно в первой тройке, поэтому отдаю свой голос за Роуз Джековну
Последний Аристократ
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Последний Аристократ Ср 7 Окт 2009 - 18:14

Донна Роза пишет:Много кипеша из-за записки Марпл из чулана..это Вы её кстати туда засадили, и я бы очень хотела отправить Вас составить ей компанию, но вижу, что пока меня некому поддержать !

Донна Роза, я был бы рад повернуть время вспять и оставить дражайшую Мисс Марпл среди нас, но увы, увы.
Последний Аристократ
Последний Аристократ

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Миссис Хадсон Ср 7 Окт 2009 - 18:41

Чарли Спенсер Чаплин пишет:Пока могу озвучить лишь одну мысль - мне совсем не нравится позиция Миссис Хадсон. Отсиживание в сторонке во время всего вчерашнего обсуждения, а потом жест, направленный якобы на спасение (уравнивание голосов), но на самом деле - это уход от ответственности, связанной с принятием решения, я считаю.
Чарли, не нужно выдавать жеалаемое за действтельное-назидательно произнесла миссис Хадсон.-Я предупреждала,что могу присутствовать в гостинной лишь когда подают ужин и не ранее. Никакого отсиживания в сторонке нет. Никакого спасения и уравнивания не было,я прголосовала за мисс Марпл, потому что мне крайне не понравилось ее поведение вчера, о чем я сообщала пока Вы дрыгали коленцами. Это сознательное действие

Добрый вечер господа.
Миссис Хадсон
Миссис Хадсон

Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Миссис Хадсон Ср 7 Окт 2009 - 18:44

Неизвестный учёный пишет:Тут был ещё одна милая леди... молоденькая, хорошенькая, с черными волосами.. извините, господа, годы, да и память на имена всегда была плохой...
Лидия Грот! Лидия Грот!
очень тихая милашка!

я смотрю, она не стала голосовать против Аристократа, Роуз, Мориарт или Агнес, за которых уже были голоса, а вместе с Роуз добавила голос мне, которых отсутствовал!

Простите, милая Агнес, я вас перепутал с Лидией!

Но самой подозрительной сейчас является явно Миссис Хадсон. День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 18552 А ведь вчера я почти не обращал на неё внимания!

По какой причине, позвольте осведомиться, я перешла из категории "незаметных" в категорию "самая подозрительная"?
Миссис Хадсон
Миссис Хадсон

Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Миссис Хадсон Ср 7 Окт 2009 - 18:53

Берримор пишет:Аристократ, вы меня отвлекли от мыслей.

Миссис Хадсон, вы можете пояснить вот эту вашу фразу:

Пока больше всех нравятся Агнес и Последний Аристократ.

Просто тех кто вам подозрителенн, вы описали, почему именно так считате. Допустим.
Но тех кто вам пришёлся по нраву, вы , можете нам рассказать, отчего именно они вызвали у Вас доверие, больше, чем все остальные?
Да, конечно могу.
Последний Аристократ понравился минимумом пустословия и четкостью повизии. Агнес понравилась просто интуитивно.
Крайне двякое впечатление от Доны Розы,с одной стороны она продемонстрировала тактику "поиска друзей" вначале, но далее почему то больше к ней не прибегала.
Миссис Хадсон
Миссис Хадсон

Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Миссис Хадсон Ср 7 Окт 2009 - 18:58

Берримор пишет:Вообщем господа, днём я буду отсутствовать. Голосвать буду вечером. Очень хочется послушать МиссисХадсон.

Хадсон последовательна, в этом её нельзя упрекнуть. Ей по нраву была Агнесс. И Хадсон сравнивает своим голосом Агнесс на МиссМарпл. И Марпл была подозрительна МиссХадсон. Всё чётко, но что-то цепляет в ней. Не было объяснения - отчего так по нраву была Агнесс и Аристократт. Была и была - но почему?
Но это не значит, что Агнесс может быть в одной шайке с Хадсон. По мне, преступники не стали бы так палиться. Причём с тем фактом, что Агнесс на 50% могла легко сесть по жребию, так что мне кажется эту пару надо отсечь. И вернуться к фразе МиссХадсон - когда она предложила сузить подозреваемых на голосовании. Хотела сузить - вот и сужай молча, зачем об этом писать? Короче есть подозрения, что, если Хадсон преступница, то её напарник/ки, среди тех кто был на голосовании до этой её фразы.
Вот теперь, сформулировал всю свою мысль по нашей старушенции.

Берримор, мы в Англии,а не в фантастической Лапландии и прошу не додумывать факты. Я не предложила сузить.а яспросила присутствующих в гостинной о целесообразности этого действия т.к. мне было интересно выслушать мнения. Никто не отреагировать быстро.Далее: я честный житель этой достопочтенной страны и моя задача-не навредить, пока у меня нет достаточных аргументов для обвинения убийцы,а это означает. что я командный игрок( в бридж естественно-подумала Миссис Хадсон). Поэтому фразу "сужай молча" как аргумент обвинения считаю крайне липким.
Миссис Хадсон
Миссис Хадсон

Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Миссис Хадсон Ср 7 Окт 2009 - 19:00

Неизвестный учёный пишет:Что по поводу Аристократа, то он слишком вял и порой не удосуживает нас своим конструктивом...

Донна Роза - почему-то я сразу попал к ней в доверие о_О
ведь мои лучшие годы позади!.. но преступницу в ней я все же не угляжу Wink

Я подожду остальных леди Граунд... или Грот... Миссис Хадсон...


Я в гостинной, Неизвестный ученый.
Миссис Хадсон
Миссис Хадсон

Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Линди Граунд Ср 7 Окт 2009 - 19:11

Последний Аристократ пишет: Есть тройка участников: Роуз Джековна, Линди Граунд и Известный политик. Все они голосовали в первый или второй дни против нашего Неизвестного ученого. Это значит, что ни один из них с ученым не в сговоре, но у всех них есть нечто общее.

C Политиком у меня общего не больше, чем у паука с дикобразом. Он является в моём личном круге подозреваемых, наряду с Учёным.
Линди Граунд
Линди Граунд

Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

День 2. Ахтунг! Ахтунг! - Страница 2 Empty Re: День 2. Ахтунг! Ахтунг!

Сообщение автор Линди Граунд Ср 7 Окт 2009 - 19:20

А Чарли Чаплин отказался идти по составленному Берримором плану и распылил голоса на четвертого человека. Неужели он испугался плана Берримора?

Давайте хоть в этот день попробуем пойти все по плану? Посмотрим что из этого выйдет.
А В завтрашний день, если не будет вестей от товарища Комиссара нашей доблестной полиции, то уже на двух самый подозрительных разделим наши голоса?
Я снова выступлю против Неизвестного Учёного. Если повезёт, может, хоть после смерти его признают... И будет он известным...
А по поводу Аристократа... Если даже он и не ком, то не разоблачайте его раньше времени. Ведь он может прикрыть настоящего кома. Хотя если он маф-лжеком, с этим будет сложнее.
Линди Граунд
Линди Граунд

Женщина
Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2009-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения