Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День четыре - Обожемой, что за ночь?

+6
Рахат ибн Султан АльЛукум
Визирь Хаш
Джин Вален-Тин
Шамаханская Царица
Коврик
Шахерезада
Участников: 10

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:29

Рахат ибн Султан АльЛукум пишет:Кстати, визирь даже не рассматривал мою посадку, а теперь так быстро - так быстро согласен.
Не верю уже никому!
Да я просто сказал, что по всем фактам скорее стреляли во Фриди, что я могу сделать, если это так, вот что? Да я сомневаюсь, и считай только по этому тебя сажаю, ибо тоже не верю, что в Яго стреляли, но у тебя есть время, может ты найдёшь более весомые аргументы. Я не такой непробиваемый, как Джин. Просто , пока против тебя слишком много.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:31

Джин Вален-Тин пишет:
Рахат ибн Султан АльЛукум пишет:
Да что ты говоришь, но почему то же они вам не сказали!?
- Потому что вылеченным был синеплоский Джин и они его и так проверили, о неразумная дочь еблиса и любовница шайтанова!!!
А зачем проверять в кого стреляли и кого лечили? Я понял, что лучше меньше всех слушать, чтоб меньше путаться.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 18:32

Я тут опять, что подумал. Если мы сейчас посадим доктора дружно, то все получим -1. И завтра наши попытки усадить воров\нейтралов будут равны попыткам сломать стену киданием носков.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:34

Джин Вален-Тин, Если стреляли в Джина синего, можно было во вторую ночь ещё раз в него выстрелить, ибо нельзя лечить дважды, чтоб не тратить проверку же.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:35

Мне сейчас не понравился аргумент Джина, что синий Джин стрелянный и потом ещё проверенный, ну это вообще нелогично. Похоже без вскрытия настоящего лекаря не обойтись, это не так страшно вскрыться настоящему лекарю, если Рахит лже, чем посадить Рахита лекарем.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:37

Давайте так, верным подданным нельзя сажать сейчас лекаря, ииначе мы проиграем, но вскрыться настоящему лекарю можно, его способности не так и важны уже. Зато , тогда мы посадим наверняка лже! А , если мы посадим Лекаря, это крах( Яга, Коврик, как вы думаете?
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Вс 19 Янв 2014 - 18:39

Яго пишет:Я тут опять, что подумал. Если мы сейчас посадим доктора дружно, то все получим -1. И завтра наши попытки усадить воров\нейтралов будут равны попыткам сломать стену киданием носков.

Ура, Аллах услышал мои мольбы!
У вас нет другого врача, Валентин вообще околесицу пишет, какой синий Джин, если все думали , что били/лечили мудреца?  Very Happy 
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 18:40

Визирь Хаш пишет:Джин Вален-Тин, Если стреляли в Джина синего, можно было во вторую ночь ещё раз в него выстрелить, ибо нельзя лечить дважды, чтоб не тратить проверку же.
- Они выстрелили в уже проверенную Нияму, которую было сложно усадить не вскрываясь, о забывчивый старикашка!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:43

Не понимаю, чего боится Джин, если вскроется лекарь? да кому он нужен уже ночью? Тем более он даже может спасти немирного, а того,кому верит, а верить он может и нейтралу! Всё равно сторонам ада нужно исреблять друг друга сейчас, а не лекаря, раз нет героев!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:45

Джин Вален-Тин пишет:
Визирь Хаш пишет:Джин Вален-Тин, Если стреляли в Джина синего, можно было во вторую ночь ещё раз в него выстрелить, ибо нельзя лечить дважды, чтоб не тратить проверку же.
- Они выстрелили в уже проверенную Нияму, которую было сложно усадить не вскрываясь, о забывчивый старикашка!
Нельзя усадить? Я лично говорил, что Нияма лукавит и они могли меня просто поддержать в её посадке .И тем более, раз ты говоришь, что нияма такая несажаемая, то где страховка, что её не вылечит лекарь?
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Вс 19 Янв 2014 - 18:45

Вы просто ответьте сами себе на вопрос, зачем мне изначально делать вид, что я травник?
Я что заранее видел исход, если я маньяк? Если бы не этот дурацкий Слоуп с его призывами и дурацким ударом Яго, я бы вообще не оказался в поле вашего зрения, как отрицательный игрок. Потому что точно так же подозревал ту же Нияму.
А кстати, Валентин в какой-то момент мне стал Героем, потому что очень быстро отказался от ласк Ниямы и перешёл на другую сторону от неё.
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 18:45

Рахат ибн Султан АльЛукум пишет:
Яго пишет:Я тут опять, что подумал. Если мы сейчас посадим доктора дружно, то все получим -1. И завтра наши попытки усадить воров\нейтралов будут равны попыткам сломать стену киданием носков.

Ура, Аллах услышал мои мольбы!
У вас нет другого врача, Валентин вообще околесицу пишет, какой синий Джин, если все думали , что били/лечили мудреца?  День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 5928
- Никто не думал что били мудреца, ибо зачем бить того, кого легко усадить?!!! Снова ерунда от маей третьей подлой красавицы!!!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Вс 19 Янв 2014 - 18:47

Ну идика почитай второй день нуну!
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:47

Я считаю, что очень много минусов против Лукума, но есть несколько зёрен сомнения, которые не дают посадить единственного вскрытого Лекаря, настаиваю на вскрытие Лекаря ещё, если Лукум лже.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 18:49

Рахат ибн Султан АльЛукум пишет:Вы просто ответьте сами себе на вопрос, зачем мне изначально делать вид, что я травник?
Я что заранее видел исход, если я маньяк? Если бы не этот дурацкий Слоуп с его призывами и дурацким ударом Яго, я бы вообще не оказался в поле вашего зрения, как отрицательный игрок. Потому что точно так же подозревал ту же Нияму.
А кстати, Валентин в какой-то момент мне стал Героем, потому что очень быстро отказался от ласк Ниямы и перешёл на другую сторону от неё.
- Как здорово выглядеть травником в глазах честных, им не являясь!!! Но с трупом промашечка вышла, о глупая дочь шайтана, не стал бы бить Слоу Яго, никогда!!!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:50

Джин Вален-Тин пишет:
Рахат ибн Султан АльЛукум пишет:
Яго пишет:Я тут опять, что подумал. Если мы сейчас посадим доктора дружно, то все получим -1. И завтра наши попытки усадить воров\нейтралов будут равны попыткам сломать стену киданием носков.

Ура, Аллах услышал мои мольбы!
У вас нет другого врача, Валентин вообще околесицу пишет, какой синий Джин, если все думали , что били/лечили мудреца?  День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 5928
- Никто не думал что били мудреца, ибо зачем бить того, кого легко усадить?!!! Снова ерунда от маей третьей подлой красавицы!!!
тебе же объясняли балде, что Фирди нет в списке героев в пирамидке, значит в него могли стрелять! Но это лишь доказывает , что лукум лже, но и что ты не особо внимательный и понимающий.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Вс 19 Янв 2014 - 18:50

Ну это уж слишком, зря я пришёл сюда искать утешения!
Вокруг одни болваны(((
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 18:51

- Визирь Хаш, ты просил хоть один намек от Слоу или Джерри о том что они били Яго, и Рахатушка не привела ни один, а я привел!!! И кому ж ты веришь, о странный переменчивый старец!!!!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:54

Джин Вален-Тин, Дылда розовотрусая, я тебе сказал, что у меня рахит скорее лже, в этом я согласен, но мне не нравится, что ты привязываешь, синего Джина к выстрелу и проверке,я не верю, что какой то лекарь лечил бы синего Джина, а когда в 1 день, аж два джина и вообще врят ли бы кто его бил!! Я склоняюсь в выстрел и лечение Фирди и поэтому лже Лукум, но если ты будешь наставивать, что Синий джин стреленный и проверенный я с тобой разговор закрою!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Робин Гуд Вс 19 Янв 2014 - 18:56

Тут я уже начинаю не догонять происходящие чутка))
Робин Гуд
Робин Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 18:57

Джин Вален-Тин, я неперменчивый, я верный подданый и не хочу посадить лекаря и поэтому хочу исключить все возможные варианты, только шакалам всё равно, кто и кем сядет! У меня нет права на ошибку, ясно? И вынь уже банан из трусов, ясно же уже , что там нет ничего!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Робин Гуд Вс 19 Янв 2014 - 18:59

Но Лукум не может быть боссом, только маньяк максимум
Робин Гуд
Робин Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 19:00

Если бы Лукум сказал, что били Фирди, то я бы точно ему поверил. А так совсем не знаю.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Коврик Вс 19 Янв 2014 - 19:00

Коврик вспоминал все прошлые дни и так и не вспомнил где Лукум хотя бы раз намекнул про того кому носил травы, коврик не мог понять как травник, знающий что его могут убить, а тем более посадить, видя что все настроены против него, мало того что не сказал что он травник потому что забыл, так еще и не намекнул кто был спасен. Коврик видел только один полунамек и тот на розового Джина, коврик в сомнениях
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 6 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 19:02

Скажите , все кроме Джина розовотрусого, в чём опасность, в почти решающий день, вскрыться настоящему лекарю, когда нет героев? Чтоб мы наверняка не совершили ошибку?
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения