Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Ночь четыре - Скажи травке "нет"!

+3
эмир Хамим eбн Падла
Джин Вален-Тин
Шахерезада
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ночь четыре - Скажи травке "нет"! - Страница 2 Empty Re: Ночь четыре - Скажи травке "нет"!

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 21:31

Слоу пишет:Слоу опять решил поговорить очевидности. Синий Джин не наших будет. Вот так вот.
Коврик пишет:Остановившись около Визиря Хаша, коврик заметил что стал смахивать на лоха, не хорошо подумал коврик, буду пожалуй смахивать в другую сторону. Он полетел к Джину и укутав его собой заснул
Коврик пишет:Корику было мягко, тепло и удобно спать на синей субстанции, ничего не тревожило его сон. Снилось ему буд то он маленький ежик бегущий по мокрой травке, от приятной щекотки он проснулся.
И чего к нему пристала Немезида, думал коврик. Он не мог понять чем он ей так не угодил и она скрывала свои мысли, как ее понять коврик не знал. Он знал лишь одно, если посадить коврик, он не вырастит
- Визирь Хаш, вот кто был у меня травником и кого я прикрывал, учитывая последние слова Слоу. И почему вылеченным у меня выходило синеплоское отродье шайтана!!!


Последний раз редактировалось: Джин Вален-Тин (Вс 19 Янв 2014 - 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь четыре - Скажи травке "нет"! - Страница 2 Empty Re: Ночь четыре - Скажи травке "нет"!

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 21:34

Почему вы против начать после ночи сразу голосование и посадить Фирди и начать новый день? Вам, что нужно услышать?
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь четыре - Скажи травке "нет"! - Страница 2 Empty Re: Ночь четыре - Скажи травке "нет"!

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 21:35

Визирь Хаш пишет:А Джину розовотрусому скажу одно, если ты верный подданый, ты даже не пошел в диалог со мной, с тем, кто сомнвался и приводил все за и против, ты не искал толком лекаря и правды, ты давил! Я бы тебя щас голыми руками порвал!
- Да, я верный подданый, и нет, Фирди мне не был лекарем, о чем я говорил. Но я решил, что там еще один честный, в первый день вынудивший потратить ход адвоката, а сегодня прикрывающий настоящего лекаря и не Рахатушку!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь четыре - Скажи травке "нет"! - Страница 2 Empty Re: Ночь четыре - Скажи травке "нет"!

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 21:38

Джин Вален-Тин пишет:
Визирь Хаш пишет:А Джину розовотрусому скажу одно, если ты верный подданый, ты даже не пошел в диалог со мной, с тем, кто сомнвался и приводил все за и против, ты не искал толком лекаря и правды, ты давил! Я бы тебя щас голыми руками порвал!
- Да, я верный подданый, и нет, Фирди мне не был лекарем, о чем я говорил. Но я решил, что там еще один честный, в первый день вынудивший потратить ход адвоката, а сегодня прикрывающий настоящего лекаря и не Рахатушку!
У верного подданого не может быть такой длинной и четкой цепочки, , ибо он не знает никого, кроме себя на все сто! Я к тебе ещё вернусь с диалогом, но после посадки Фирди!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь четыре - Скажи травке "нет"! - Страница 2 Empty Re: Ночь четыре - Скажи травке "нет"!

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 21:43

Визирь Хаш пишет:
Джин Вален-Тин пишет:
Визирь Хаш пишет:А Джину розовотрусому скажу одно, если ты верный подданый, ты даже не пошел в диалог со мной, с тем, кто сомнвался и приводил все за и против, ты не искал толком лекаря и правды, ты давил! Я бы тебя щас голыми руками порвал!
- Да, я верный подданый, и нет, Фирди мне не был лекарем, о чем я говорил. Но я решил, что там еще один честный, в первый день вынудивший потратить ход адвоката, а сегодня прикрывающий настоящего лекаря и не Рахатушку!
У верного подданого не может быть такой длинной и четкой цепочки, , ибо он не знает никого, кроме себя на все сто! Я к тебе ещё вернусь с диалогом, но после посадки Фирди!
- Ну я ошибся насчет Джерри, и решил довериться пирамидке Слоу. К тому же так нелогично было включать попугая туда, если они его били, разве нет, о сердитый визирь?
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения