Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День первый (Вечер)

+18
Дикки
Кэсседи
Мирослав Магола
Fearghas mcKey
Норио
Catalina
Нэйтан
Мари Кюри
Амайнта
Прозрачность
Везунчик Вик
Улла
Локи
Рэнди_Гуд
Rogue
Ульяна
Даймонд Скай
Блинк
Участников: 22

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Лидер первого дня

День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap6%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 6% 
[ 1 ]
День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap22%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 22% 
[ 4 ]
День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap39%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 39% 
[ 7 ]
День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap17%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 17% 
[ 3 ]
День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap16%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 16% 
[ 3 ]
День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 4 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 18
 
 
Опрос закрыт

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Fearghas mcKey Пн 6 Окт 2014 - 21:12

выбирать лидером неудачника или маньяка? это отличное начало пути День первый (Вечер) - Страница 4 62461 вы в своем уме?

Я же правильно понимаю что от выбора лидера будет зависить как успешность/скорость нашего продвижения так и успешность наших последующих действий?
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Везунчик Вик Пн 6 Окт 2014 - 21:12

Норио и Нейтан мне на первый взгляд кажутся самыми адекватными ребятами.
Везунчик Вик
Везунчик Вик

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Ульяна Пн 6 Окт 2014 - 21:12

— Мне нравится предложение Норио, — задумчиво сказала Ульяна. — Но лепрекон поднял правильную тему. Сначала надо решить, чего мы хотим добиться. Найти на берегу что-то ценное, инструменты или оружие... Мне кажется, это гнилая мысль, если они и были, море всё разъело. Максимум, мы сможем собрать доски и сделать себе костёр, чтобы не напрягать огненного. В лесу больше шансов наткнуться на ценные для выживания вещи, но так же больше шансов наткнуться на вещи, вредные для существования. Что для нас сейчас ценнее?
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Нэйтан Пн 6 Окт 2014 - 21:13

Вот не знаю, почему бы нам Высшие Силы не позволили разделиться на две команды, при этом что бы ихтиандры поплыли вдоль берега, а Лесовички прогулялись по лесу. На утро бы и поржали кто оказался лохом!
Нэйтан
Нэйтан

Мужчина
Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Рэнди_Гуд Пн 6 Окт 2014 - 21:13

У нас есть возможности найти что то там полезное,
Ночью ты ничего не найдешь. Неужели этого еще не поняла? Хотя что с бабы взять...
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Везунчик Вик Пн 6 Окт 2014 - 21:14

Fearghas mcKey пишет:выбирать лидером неудачника или маньяка? это отличное начало пути День первый (Вечер) - Страница 4 62461 вы в своем уме?

Я же правильно понимаю что от выбора лидера будет зависить как успешность/скорость нашего продвижения так и успешность наших последующих действий?
Если мне порой не везет - это вовсе не значит, что у меня нет лидерских качеств. Моя изобретательность сыграет хорошую роль в нашем продвижении.
Везунчик Вик
Везунчик Вик

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Fearghas mcKey Пн 6 Окт 2014 - 21:15

Нэйтан пишет:
Fearghas mcKey пишет:Меня напрягает маньяк-зоофил...Откуда он знает как там сухо у барсучки??!! Как бы он к нашей Ульяше ночью не пристроился. Выводок маньяков-ликантропов нам не нужен День первый (Вечер) - Страница 4 569592

У тебя явно недостаток мозгов, Зелебоба!
У меня есть способность - имитация внешности.
Я могу превратиться в нашу Ульяну сам и изнасиловать себя сама пальцем, двумя.. а может быть даже и все рукой! Ну это как пойдет! А детьми я в столь молодом возрасте обзаводиться не собираюсь!
ты же маньяк, зачем тебе насиловать себя если есть столько кандидатур jokingly
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Ульяна Пн 6 Окт 2014 - 21:16

Рэнди_Гуд пишет:Ночью ты ничего не найдешь. Неужели этого еще не поняла? Хотя что с бабы взять...
— Если я правильно понимаю, то выбор нам предоставлен найденным куском карты. И выбор нынешний повлияет на всё наше дальнейшее продвижение... Хотя, я могу и ошибаться, ведь что с бабы взять...
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Мари Кюри Пн 6 Окт 2014 - 21:16

Вы с ума сошли выбирать в лидеры неудачника и реву с клонами? Лучше лепрекона с везением и Ульяну, они хотя бы думать и все взвешивать пытаются. Голосовать не глядя на способности, а лишь за тех, кто ведет нужной вам дорогой, глупо.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Нэйтан Пн 6 Окт 2014 - 21:16

Рэнди_Гуд пишет:Ночью ты ничего не найдешь. Неужели этого еще не поняла? Хотя что с бабы взять...[/font][/color]

Вот я не зря тебя называл бабой, Плакающий мальчик!
У нас есть свет: огненный человек! Надеюсь он умеет нормально использовать спосбности свои, что бы не спалить нас. Ну мы возьмем ведерко с водой, что бы остажать его периодически.
Нэйтан
Нэйтан

Мужчина
Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Норио Пн 6 Окт 2014 - 21:16

Взвесим все минусы  пляжа и плюсы леса!

Пляж:
-
открытое пространство, мы легко доступны, что с воздуха, что с воды, никто не говорил, что нет морских мутантов.
-нет еды и пресной воды
-ничего нет
-холодный ветер с океана

Лес:
+
возможность найти пресную воду
еду(дичь, плоды)
оружие(колья)
спрятаться, за деревом, на дереве, в оврагах и так далее.


後(あと)で 後悔(こうかい)しますよ (атодэ коокай шимасу ё) – Вы потом еще пожалеете, если не послушаете!


Последний раз редактировалось: Норио (Пн 6 Окт 2014 - 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Норио
Норио

Мужчина
Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Прозрачность Пн 6 Окт 2014 - 21:16

Рэнди_Гуд пишет:
У нас есть возможности найти что то там полезное,
Ночью ты ничего не найдешь. Неужели этого еще не поняла? Хотя что с бабы взять...
Я с тобой не согласна.
Прозрачность
Прозрачность

Женщина
Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Catalina Пн 6 Окт 2014 - 21:17

Везунчик Вик, может ты уже поговоришь со мной и мы придём к единому выводу? В противном случае смысла лидерства нашей пары я не вижу. Ты пойми, что ты у нас главный! Я могу только помочь и побыть музой. Так послушай меня хоть немножко.
Очаровательно-гипнотизируеще улыбнулась мужчине.

Норио пишет:Мы будем , как окорочка в морозилке, от такого щита на утро все слягут с простудой.
Ты же не глупый, Норио, не искажай действительность. Эскимосы как то живут в юртах. У нас есть человек-факел. С температурой будет всё в порядке. И то щит в случае массовой атаке, чтобы надёжно защититься.



В нашей паре как он решит так и будет, к сожалению. Кого устраивает его линия можете выбрать нас, но если что я неодобряю его решение на счёт леса. Но могу пообещать, что ночью использую все свои способности, чтобы максимально безопасно всё было и помогу ему если что с планом ночлега и прочего, если спросит((
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Рэнди_Гуд Пн 6 Окт 2014 - 21:17

— Если я правильно понимаю, то выбор нам предоставлен найденным куском карты. И выбор нынешний повлияет на всё наше дальнейшее продвижение... Хотя, я могу и ошибаться, ведь что с бабы взять...
Я говорю о том что нужно переночевать на пляже, а не нестись искать черную кошку в черном лесу.
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Везунчик Вик Пн 6 Окт 2014 - 21:18

Если вам не нравятся неудачник и маньяк, пускай лидером будет японец. Он свое дело знает и я ему доверяю, а вспыльчивость - не такой уж серьезный недостаток.
Везунчик Вик
Везунчик Вик

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Нэйтан Пн 6 Окт 2014 - 21:18

Fearghas mcKey пишет:
ты же маньяк, зачем тебе насиловать себя если есть столько кандидатур

Я сначала превращаюсь в жертву и смотрю её слабые стороны.
По изведанной территории ясное дело, победить шансов больше!
Нэйтан
Нэйтан

Мужчина
Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Нэйтан Пн 6 Окт 2014 - 21:19

Везунчик Вик пишет:Если вам не нравятся неудачник и маньяк, пускай лидером будет японец. Он свое дело знает и я ему доверяю, а вспыльчивость - не такой уж серьезный недостаток.

Не стоит так сразу сдавать позиции, ты показываешь свою бесхарактерность этим поступком.
Мы должны стоять на своем, мы же охренеть какие уверенные в себе пасаны, старичок!
Нэйтан
Нэйтан

Мужчина
Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Рэнди_Гуд Пн 6 Окт 2014 - 21:19

У нас есть свет: огненный человек!
А еще есть шумный металлист, который своими песнями призовет всех обитателей леса.
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Норио Пн 6 Окт 2014 - 21:20

Catalina, а что челвоек факел будет поджигать на пляже? Не себя же, а в лесу может развести огонь, который отпугивает разных тварей , у которого можно согреться и поджарить дичь. Или готовить мы будем тоже на человеке факеле?
Норио
Норио

Мужчина
Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Мари Кюри Пн 6 Окт 2014 - 21:21

Везунчик Вик еще и на Норио запал.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Прозрачность Пн 6 Окт 2014 - 21:22

Вик мне всё больше и больше нравится, как сопроводитель этой ночи. Если вас смущает его черты характера, то есть Норио.


Последний раз редактировалось: Прозрачность (Пн 6 Окт 2014 - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Прозрачность
Прозрачность

Женщина
Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Catalina Пн 6 Окт 2014 - 21:22

Пытаться найти на необитаемом острове оружие - маразм.

Мари Кюри, достала я никакая не рёва. Если ты не знаешь, что у меня за минус, то не вешай мне ярлыки. Я же пыталась вам объяснить, когда рассказывала свою историю. Ну сразу видно, зануда ты, точнее твердолобая.

Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Везунчик Вик Пн 6 Окт 2014 - 21:22

Catalina пишет:Везунчик Вик, может ты уже поговоришь со мной и мы придём к единому выводу? В противном случае смысла лидерства нашей пары я не вижу. Ты пойми, что ты у нас главный! Я могу только помочь и побыть музой. Так послушай меня хоть немножко.
Очаровательно-гипнотизируеще улыбнулась мужчине.

Норио пишет:Мы будем , как окорочка в морозилке, от такого щита на утро все слягут с простудой.
Ты же не глупый, Норио, не искажай действительность. Эскимосы как то живут в юртах. У нас есть человек-факел. С температурой будет всё в порядке. И то щит в случае массовой атаке, чтобы надёжно защититься.



В нашей паре как он решит так и будет, к сожалению. Кого устраивает его линия можете выбрать нас, но если что я неодобряю его решение на счёт леса. Но могу пообещать, что ночью использую все свои способности, чтобы максимально безопасно всё было и помогу ему если что с планом ночлега и прочего, если спросит((
Я буду с тобой говорить, если ты не будешь зазнаваться, как до этого. Нам нельзя бояться неизвестности. Даже если мы пойдем скучной дорогой по берегу, нам все равно придется с кем-то расстаться, оставить его умирать и лишиться головы. Уж лучше пускай мы лишимся одного из мутантов в бою или несчастном случае.
Ты опираешься на повелительницу льда. Но лес - моя стихия, я могу взять огромное полено и раскидать всех, кто к нас приблизится. Японец гораздо лучше управляется в лесу, чем на открытом пространстве. В лесу гораздо больше свободы действий, чем на берегу и гораздо больше возможностей, которые нам предоставит природа.
Везунчик Вик
Везунчик Вик

Мужчина
Количество сообщений : 140
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Fearghas mcKey Пн 6 Окт 2014 - 21:22

Ульяна пишет:— Мне нравится предложение Норио, — задумчиво сказала Ульяна. — Но лепрекон поднял правильную тему. Сначала надо решить, чего мы хотим добиться. Найти на берегу что-то ценное, инструменты или оружие... Мне кажется, это гнилая мысль, если они и были, море всё разъело. Максимум, мы сможем собрать доски и сделать себе костёр, чтобы не напрягать огненного. В лесу больше шансов наткнуться на ценные для выживания вещи, но так же больше шансов наткнуться на вещи, вредные для существования. Что для нас сейчас ценнее?

мне кажется у нас есть все чтобы создавать инструменты самим. Дикки из камня и дерева может сделать молот, а Ульяна может попробовать наколдовать чтото более серьезное из металла в плоть до огнестрела. Изобретатель ей поможет. День первый (Вечер) - Страница 4 589678
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 4 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Норио Пн 6 Окт 2014 - 21:22

На пляже ни костёр развести, ни временный шалаш не построить, не спрятаться, не найти пищу, не сготовить её, не найти пресную воду, о чём ещё можно думать?
危(あぶ)ないぞ (абунай дзо!)-непереводимый Японский мат
Норио
Норио

Мужчина
Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения