Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Кровавое утро второго дня

+16
Firestorm
Ульяна
Дикки
Улла
Везунчик Вик
Норио
Fearghas mcKey
Амайнта
Мари Кюри
Даймонд Скай
Рэнди_Гуд
Прозрачность
Эльза
Беатриче
Локи
Блинк
Участников: 20

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Лидеры второго дня

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_lcap0%Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_lcap0%Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_lcap0%Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_lcap14%Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_rcap 14% 
[ 2 ]
Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_lcap57%Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_rcap 57% 
[ 8 ]
Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_lcap14%Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_rcap 14% 
[ 2 ]
Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_lcap0%Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_lcap0%Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_lcap14%Кровавое утро второго дня - Страница 8 Vote_rcap 14% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 14
 
 
Опрос закрыт

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Эльза Вт 7 Окт 2014 - 10:41

Мари Кюри, его недостатки не несут смертельной опасности для группы, а ее несут. Но с другой стороны, у нее есть 4 часа придумать то без чего нам всем станет плохо. Но при всем при этом, меня она пугает меньше, чем самовольные решения казни.
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Ульяна Вт 7 Окт 2014 - 10:41

Firestorm пишет:С Добрым утром, злые мутанты. Спасибо за ужасную ночь!
— Файрик проснулся. Я тебя сильно ночью поранила? Посмотри, укусы есть или только царапала?
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Вт 7 Окт 2014 - 10:42

Fearghas mcKey, а если ты яд съешь, ты узнаешь, что это была отрава?
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Firestorm Вт 7 Окт 2014 - 10:44

Ульяна, Только царапала, кусать боялась...Обожглась бы иначе. Все хорошо Embarassed а у тебя как? много ожогов?
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Амайнта Вт 7 Окт 2014 - 10:44

Эльза пишет:Амайнта, мммм, а каких размеров у тебя рогатка? Двадцатый раз напишу, боевые искусства и охота чушь. Бери того у кого сверх сила на охоту.

Я быстро бегаю, он проходит сквозь препятствия - мы быстро должны справиться с этой задачей, в нашем случае время - дополнительная жизнь, в случае опасности мы можем также быстро исчезнуть

Про какие изобретения говорит акробатка, разве изобретательность - это не просто креативный подход к решению задач? Например, как поймать рыбу не банальной удочкой, а трусиками мертвого Нэйта?


Последний раз редактировалось: Амайнта (Вт 7 Окт 2014 - 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Амайнта
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Норио Вт 7 Окт 2014 - 10:44

Ещё предлагаю послать к воду Фаера и Заморозку, один будет замораживать кубики льда, вытаскивать на берег, а огонь растапливать. Рыба у нас будет хотя бы точно.

Эльза пишет:Амайнта, мммм, а каких размеров у тебя рогатка? Двадцатый раз напишу, боевые искусства и охота чушь. Бери того у кого сверх сила на охоту.
Мы вроде не на слона идём, главное скорость, меткость, знание приёмов, ловкость и безопасность. Грамотными приёмами можно и медведя завалить. 
 А так мы ещё за водой идём, я не против и змеёй полакомится.
Норио
Норио

Мужчина
Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Вт 7 Окт 2014 - 10:44

Эльза пишет:Мари Кюри, его недостатки не несут смертельной опасности для группы, а ее несут. Но с другой стороны, у нее есть 4 часа придумать то без чего нам всем станет плохо. Но при всем при этом, меня она пугает меньше, чем самовольные решения казни.

Не несут, если мы не пытаемся ими пользоваться. Т.е. он просто бесполезен. Говорил бы хотя бы что-то умное - так ведь и этого нет. А Ульяна рассуждает, предлагает и ее сверхспособность можно использовать днем.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Fearghas mcKey Вт 7 Окт 2014 - 10:44

Мари Кюри пишет:Fearghas mcKey, а если ты яд съешь, ты узнаешь, что это была отрава?

врятли...скорее я просто не замечу...предлагаю тем кто не умеет охотиться собирать фрукты и ягоды, а Мирослав по идее сможет определить что можно есть а что нет. bee
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Ульяна Вт 7 Окт 2014 - 10:46

Firestorm пишет:Ульяна, Только царапала, кусать боялась...Обожглась бы иначе. Все хорошо Кровавое утро второго дня - Страница 8 426349 а у тебя как? много ожогов?
— Их уже залечили, — Ульяна покраснела и тихо добавила — Но были они там, где ты хватал. Так я утром сесть не могла.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Firestorm Вт 7 Окт 2014 - 10:46

Я однозначно против лидера психа и бойца. Толку от психа никакого, он даже не может решить, что делать при нападении или каких-то непонятных ситуациях, а боец-это боец)))
Я думаю надо выбирать либо нас с Ульяной либо же Эльзу с Каталиной. Я за них и проголосовал.
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Вт 7 Окт 2014 - 10:47

Амайнта пишет:
Эльза пишет:Амайнта, мммм, а каких размеров у тебя рогатка? Двадцатый раз напишу, боевые искусства и охота чушь. Бери того у кого сверх сила на охоту.

Я быстро бегаю, он проходит сквозь препятствия - мы быстро должны справиться с этой задачей, в нашем случае время - дополнительная жизнь, в случае опасности мы можем также быстро исчезнуть

Про какие изобретения говорит акробатка, разве изобретательность - это не просто креативный подход к решению задач? Например, как поймать рыбу не банальной удочкой, а трусиками мертвого Нэйта?
В его случае эти трусики помогут утопить ловца. Несчастный случай, случайность, неповезло.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Firestorm Вт 7 Окт 2014 - 10:47

Ульяна, Аппетитная попка была да Embarassed
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Fearghas mcKey Вт 7 Окт 2014 - 10:48

И скажите мне у кого сейчас бритва Very Happy
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Ульяна Вт 7 Окт 2014 - 10:50

Firestorm пишет:Ульяна, Аппетитная попка была да Кровавое утро второго дня - Страница 8 426349
— Ничего, что немного волосатая?

Firestorm пишет:Эльзу с Каталиной. Я за них и проголосовал.
— Можешь пояснить выбор? Я хочу понять, за кого мне проголосовать.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Вт 7 Окт 2014 - 10:50

Fearghas mcKey пишет:И скажите мне у кого сейчас бритва Кровавое утро второго дня - Страница 8 5928
Ты же с ней дежурил, а потом тебя сменила Прозрачность и ты ей отдал. Так что бритва у хозяйки.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Ульяна Вт 7 Окт 2014 - 10:50

Fearghas mcKey пишет:И скажите мне у кого сейчас бритва Кровавое утро второго дня - Страница 8 5928
— Бритва у садистки, она с ней расставалась только на время твоей вахты.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Эльза Вт 7 Окт 2014 - 10:50

Я не хочу быть лидером, я не знаю что делать дальше. И нас с Кэт нет для этого нужных способностей.
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Норио Вт 7 Окт 2014 - 10:51

К сожалению, Фаер у нас потенциальный укушенный оборотень. И Голосует он не за того, кто против оставления оборотней. И если сегодня от одного из оборотня не избавится(естественно от очевидного), они так и будут друг друга спасать.


Последний раз редактировалось: Норио (Вт 7 Окт 2014 - 10:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Норио
Норио

Мужчина
Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Ульяна Вт 7 Окт 2014 - 10:51

Мари Кюри пишет:Ты же с ней дежурил, а потом тебя сменила Прозрачность и ты ей отдал. Так что бритва у хозяйки.
— Прозрачность дежурила первой, мы решили сделать так, чтобы за её садистскими наклонностями приглядывал Огонёк.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Ульяна Вт 7 Окт 2014 - 10:52

Норио пишет:К сожалению, Фаер у нас потенциальный укушенный оборотень. И Голосует он уже за Эльзу, которая против уничтожения оборотней. И если сегодня от одного из оборотня не избавится(естественно от очевидного), они так и будут друг друга спасать.
Ульяна задумчиво посмотрела на японца.

— А может мне всех покусать и у нас вообще не будет проблем с ликантропией? Оборотни же друг друга не едят.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Эльза Вт 7 Окт 2014 - 10:53

Единственное более менее логичное что я видела, отправиться на рыбалку с огоньком, если он за я не против. Но я бы пошла с Мирой. От огня можно придумать большую пользу.
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Амайнта Вт 7 Окт 2014 - 10:54

Firestorm, ты выбираешь Эльзу лидером, которая любит поесть и поспать? Да она план не допишет и ляжет похрапеть. Чем ты руководствовался, когда голосовал, местом, которое трепещет при виде волчицы?


Последний раз редактировалось: Амайнта (Вт 7 Окт 2014 - 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Амайнта
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Fearghas mcKey Вт 7 Окт 2014 - 10:55

*dont_know* вы все психи какие-то...я это сразу заметил...давайте начнем составлять план действий согласно задачам:
1. Добыть воду: ручей/источник под землей/кокосы
2. добыть еду: птицы, ящерицы, грызуны, копытные, фрукты, ягоды
3. Обезвредить источники опасности: псих, локи!!!!, садистка (хотя ночью она была паинькой).
4. нужно както задействовать ум мирослава и изобретательность неудачника
5. задействовать способность Ульяны...пусть она себе сделает цепь покрепче чтоли или оружие для Аматикакеетам.
У кого там нож?? не у психа ли?
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Норио Вт 7 Окт 2014 - 10:56

Ульяна пишет:
Норио пишет:К сожалению, Фаер у нас потенциальный укушенный оборотень. И Голосует он уже за Эльзу, которая против уничтожения оборотней. И если сегодня от одного из оборотня не избавится(естественно от очевидного), они так и будут друг друга спасать.
Ульяна задумчиво посмотрела на японца.

— А может мне всех покусать и у нас вообще не будет проблем с ликантропией? Оборотни же друг друга не едят.
Как вариант)
Норио
Норио

Мужчина
Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кровавое утро второго дня - Страница 8 Empty Re: Кровавое утро второго дня

Сообщение автор Firestorm Вт 7 Окт 2014 - 10:56

Ульяна, Ну потом перестала же быть волосатой Embarassed
А выбор просто. При лидере психе,я не буду выполнять никаких его требований. Ну хоть убей. Мигола у нас шумный и под его командованием можно привезти беду. Мало того,что всю дорогу орать будет и зазывать на шум врагов, так еще и боец будет лупасить его. В плане ума бойцы не блещут.
Эльца имеет рефлексы, которые в пути сразу дает о себе знать. Любая ловушка не будет для нее опасной. Всегда увернется и сможет помочь тому, кто рядом.её пара же,Каталина, может пускать вперед своих клонов и одновременно следить ими же за всей группой и оберегать от напастей.
Ну и вторая пара мы. Мы друг другу ничего сделать не можем.У тебя есть чутье, мы будем знать об опасности за версту. Сможем отвести группу от нее или же принять бой, в чем равных мне тут нету. А это уже мое качество - открывать нам путь и защищать лучше других.
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения