Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Утро четвертого дня

+10
Ульяна
Локи
Catalina
Мирослав Магола
Рэнди_Гуд
Эльза
Амайнта
Дикки
Беатриче
Блинк
Участников: 14

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Лидеры четвертого дня

Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_lcap69%Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_rcap 69% 
[ 9 ]
Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_lcap0%Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_lcap15%Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_rcap 15% 
[ 2 ]
Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_lcap0%Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_lcap8%Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_lcap8%Утро четвертого дня - Страница 7 Vote_rcap 8% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 13
 
 
Опрос закрыт

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Эльза Чт 9 Окт 2014 - 4:14

Я утренним действием отправляю "отдать Ульяне стул и дрель". Или дрель Вику нужна?
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 4:16

Эльза пишет:Я утренним действием отправляю "отдать Ульяне стул и дрель". Или дрель Вику нужна?
— Мне дрель не нужна, я дырки сразу металлом делать буду.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 4:30

— Так, — Ульяна вышла в круг мутантов и начала вдохновенную речь, — Господа и дамы. Расписываю подробно.

Утренние действия:
0) Связать психа
1) Эльза отдаёт мне стул и Локи дрель, после чего осуществляет операцию "Иисус"
2) Локи отдаёт мне нож и Кюри панамку. Получает от Эльзы аргумент и наблюдает, чтобы Мари не отходила от плана
3) Каталина отдыхает от ночных потрясений
4) Кюри занимается акробатикой где-нибудь подальше от Локи и поближе к Дикки. Даём ей панамку, с помощью которой она будет выводить Дикки из обморока
5) Амайнта отдаёт мне цепь и тесак
6) Вик в каске ломает подходящее дерево, остальные страхуют, чтобы дерево не прибило невезучего изобретателя
7) Дикки стоит на берегу в выбранной точке и усиленно поднимает полоску дна шириной в 1 метр в сторону острова
Cool Фергус отдаёт мне палку-чесалку и шило, командует ломанием бревна, чтобы оно прошло удачно
9) Мирослав отдыхает и набирается сил, он нам выложится днём
10) Рэнди готовит мёртвых животных, чтобы мы могли поесть перед сложным участком
11) Беатриче отдаёт мне ножницы, берёт барабан и стоит на стрёме, потому что мы все увлечены и можем не заметить неприятностей.
12) Ульяна собирает всё, что ей дают. Нож, тесак и ножницы в неизменном виде внедряет в бревно в килевой части. Из остального металла делает широкие и удобные скобы, которые внедряет в бревно с двух сторон, чтобы за них можно было держаться, находясь в воде и в них можно было упираться ногами, сидя на бревне.

— Есть замечания по утреннему плану?


Последний раз редактировалось: Ульяна (Чт 9 Окт 2014 - 5:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 4:52

Выслушав замечания, Ульяна продолжила.

— И это всё подготовка к трудному дню. День буду расписывать по шагам, а не по мутантам.

0) Связать психа, поесть то, что он приготовил.
1) Кюри панамкой поднимает из обморока Дикки.
2) Беатриче передаёт барабан с палочками Эльзе.
3) Выстраиваемся ровной колонной в следующем порядке:
Эльза-Мирослав-Рэнди-Дикки-Кюри-Локи-Вик со сделанным нами бревном на плече-Каталина-Беатриче-Амайнта-Фергус-Я и выдвигаемся по мосту имени Дикки до его конца. Все идущие кроме Эльзы держатся за скобы.
4) От моста Эльза начинает замораживать нам ледяную дорогу в сторону острова. Возможно мы прямо по ней и сможем дойти до конца. Какие неприятности нас могут поджидать и соответствующие реакции на них:
5.1) Водяной монстр, приближение огромной волны, ещё какая-то опасность, грозящая нам в конкретной точке. Я поднимаю бревно и всех висящих на нём своей способностью, Мирослав телекинезом хватает Эльзу и мы как можно шустрее движемся туда, где этой опасности нет, откуда Эльза продолжает морозить нам мост.
5.2) Проблемы с Эльзой/её мостом. Мы все оказываемся в воде, держась за скобы. Мирослав подхватывает Эльзу телекинезом и воодружает на бревно. За счёт конструкции бревно достаточно устойчивое, но я на всякий случай держу его способностью ,чтобы оно не переворачивалось. Все забираются на брёвнышко и Мирослав пробует его поднять в воздух и направить к острову. Когда Мирослав устаёт, его сменяю я.
5.2.1) Если мы не в состоянии управлять бревном, находясь на нём, Мирослав садится на ведро, которым рулю я, и двигает бревно к намеченной цели. Когда он устаёт тащить бревно, мы приводняемся и меняемся ролями — я тащу бревно, а Мирослав меня.
6) Если проблемы возникнут со мной или Мирославом, один из нас постарается довести бревно до острова.
7) Если и со мной и с Мирославом случится беда, бревно достаточно устойчиво благодаря своей конструкции. Каталина призывает клонов, которые толкают бревно к берегу.
Cool ... Возможно, я не учла какой-то ситуации, добавьте её
9) Добравшись до берега я извлекаю металл из бревна (если со мной что-то случилось, то Вик сможет достать из него тесак, нож и ножницы)
10) Осматриваемся, куда мы попали и что с этим делать. Если есть, куда идти, то идём. Все смотрят под ноги в поисках цветка, Рэнди с той же целью бегает кругами по округе.


Последний раз редактировалось: Ульяна (Чт 9 Окт 2014 - 5:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Локи Чт 9 Окт 2014 - 5:09

Хочу что бы завязали руки Мари, иначе нож ты сможешь достать только из ее шеи.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 5:11

— Ах, да, — вспомнила Ульяна. — Главная деталь любого плана — связать психа.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Tina Чт 9 Окт 2014 - 5:12

Что то мне подсказывает что если Локи продержится еще хотя бы пару дней, то выглядеть он будет примерно так
Утро четвертого дня - Страница 7 1383515002_1792617221
Tina
Tina

Женщина
Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 5:14

Локи пишет:Хочу что бы завязали руки Мари, иначе нож ты сможешь достать только из ее шеи.
— Да, переставлю порядок. Возьми у Рэнди зонт и любые поползновения Мари против плана можешь карать зонтом. Она приставлена к Дикки выводить его из обморока. Если будут травмы утром и днём, можно подпускать её к травмированным.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 5:19

— Ошиблась, зонта у нас нет. Значит, наказывать будешь дрелью, Вику она для бревна не нужна.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 5:23

Tina пишет:Что то мне подсказывает что если Локи продержится еще хотя бы пару дней, то выглядеть он будет примерно так
— Что-то мне не нравится обещание Тины, что мы будем тут ещё как минимум пару дней.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Эльза Чт 9 Окт 2014 - 5:32

А поесть? ( это важнее всего вместе взятого.
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 5:41

Ульяна создала из своих щипцов гитару, вручила Мирославу барабан и отправилась будить заснувших при обсуждении лидеров.

Спойлер:
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 5:41

Эльза пишет:А поесть? ( это важнее всего вместе взятого.
— А это как Рэнди приготовит.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Чт 9 Окт 2014 - 6:00

Прочитал. Прикольно.
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Чт 9 Окт 2014 - 6:02

Может хватит меня связывать? Всю игру пытаемся! Доберемся до острова, там и связать можете и расцеловать!
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 6:06

Рэнди_Гуд пишет:Может хватит меня связывать? Всю игру пытаемся! Доберемся до острова, там и связать можете и расцеловать!
— Можешь считать меня суеверной, но пункт "Связать психа" я добавляю к плану в качестве талисмана
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Чт 9 Окт 2014 - 6:09

Ульяна пишет:
Рэнди_Гуд пишет:Может хватит меня связывать? Всю игру пытаемся! Доберемся до острова, там и связать можете и расцеловать!
— Можешь считать меня суеверной, но пункт "Связать психа" я добавляю к плану в качестве талисмана
Ладнооо, уломали. Вяжите!
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Чт 9 Окт 2014 - 6:11

Один вопрос. КАК Я СВЯЗАНЫМ БУДУ ИДТИ К ОСТРОВУ И ГОТОВИТЬ?!
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 6:11

Рэнди_Гуд пишет:Ладнооо, уломали. Вяжите!
— Мы чуть-чуть. На самом деле, ты нам нужен свободный и бегающий.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Рэнди_Гуд Чт 9 Окт 2014 - 6:14

В индивидуальных действиях я прописываю тогда: в случае опасности снова уходить в неосязаемость, по прибытию на островок тщательно его изучить в поисках травы для ошейника. Так?
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 6:14

Рэнди_Гуд пишет:В индивидуальных действиях я прописываю тогда: в случае опасности снова уходить в неосязаемость, по прибытию на островок тщательно его изучить в поисках травы для ошейника. Так?
— Да
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Мари Кюри Чт 9 Окт 2014 - 8:42

Во-первых, я из-за гипноза Локи два раза не смогла вылечить Огонька. Вас этот факт почему то не смутил, а мои действия на защиту своих способностей и для спасения Фаера - привели в истерику, какая же я плохая. Локи отошел от вашего плана. Локи втянул меня в разборку между ним и Фаером. А виновата я, оказывается, в том, что захотела избавиться от гипноза, чтобы мочь использовать способности. И у меня есть достоверная информация, что сегодня Локи не пытался гипнотизировать  Ульяну.

Во-вторых, Локи теперь не Локи, а Один. Ульяна может сделать ему молот для большего сходства.

В-третьих, я все дни говорила, что нам нужна удача лепрекона, с кем бы он ни был в паре, и только его поставили со мной, как все дружно его выбрали. Наконец-то. Достаточно одному было получить в глаз.

В-четвертых, ничего что Мирослав мне пинка выдал? А вдруг бы он меня покалечил? Это тоже вне плана было.

В-пятых, ну что, я план отправляю и полетели?
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Ульяна Чт 9 Окт 2014 - 8:49

Мари Кюри пишет:В-пятых, ну что, я план отправляю и полетели?
— Давай, летунья наша. В этот раз полетим все, а не только ты от пинка Мирослава.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Мари Кюри Чт 9 Окт 2014 - 9:04

План на день(сейчас утро):


0) Связать психа, поесть то, что он приготовил.
1) Локи панамкой поднимает из обморока Дикки, предварительно откопав его.
2) Беатриче(или у кого сейчас барабан) передаёт барабан с палочками Эльзе.
3) Выстраиваемся ровной колонной в следующем порядке:
Эльза-Мирослав-Рэнди-Дикки-Кюри-Локи-Вик со сделанным нами бревном на плече-Каталина-Беатриче-Амайнта-Фергус-Я и выдвигаемся по мосту имени Дикки до его конца. Все идущие кроме Эльзы держатся за скобы.
3.а) Эльза ориентируется по часам солнцу и карте где находится остров, если его не видно.
4) От моста Эльза начинает замораживать нам ледяную дорогу в сторону острова. Возможно, мы прямо по ней и сможем дойти до конца. Какие неприятности нас могут поджидать и соответствующие реакции на них:
5.1) Водяной монстр, приближение огромной волны, ещё какая-то опасность, грозящая нам в конкретной точке. Ульяна поднимает бревно и всех висящих на нём своей способностью, Мирослав телекинезом хватает Эльзу и мы как можно шустрее движемся туда, где этой опасности нет, откуда Эльза продолжает морозить нам мост.
5.2) Проблемы с Эльзой/её мостом. Мы все оказываемся в воде, держась за скобы. Мирослав подхватывает Эльзу телекинезом и воодружает на бревно. За счёт конструкции бревно достаточно устойчивое, но Ульяна на всякий случай держит его способностью ,чтобы оно не переворачивалось. Все забираются на брёвнышко и Мирослав пробует его поднять в воздух и направить к острову. Когда Мирослав устаёт, его сменяет Ульяна.
5.2.1) Если мы не в состоянии управлять бревном, находясь на нём, Мирослав садится на ведро, которым рулит Ульяна и двигает бревно к намеченной цели. Когда он устаёт тащить бревно, мы приводняемся и меняемся ролями — Ульяна тащит бревно, а Мирослав ее.
6) Если проблемы возникнут с Ульяной или Мирославом, один из них постарается довести бревно до острова.
7) Если и с Ульяной и с Мирославом случится беда, бревно достаточно устойчиво благодаря своей конструкции. Каталина призывает клонов, которые толкают бревно к берегу.
Cool В случае, если ни Каталина, ни Ульяна, ни Мирослав уже не могут помочь, за бревно сзади цепляется Аматейна и. включив свою суперспособность, начинает быстро колотить ногами, делая нам моторное бревно. 
9) Добравшись до берега Ульяна извлекает металл из бревна (если с ней что-то случилось, то Вик сможет достать из него тесак, нож и ножницы)
10) Осматриваемся, куда мы попали и что с этим делать. Если есть, куда идти, то идём. Все смотрят под ноги в поисках цветка, Рэнди с той же целью бегает кругами по округе.


Последний раз редактировалось: Мари Кюри (Чт 9 Окт 2014 - 9:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Утро четвертого дня - Страница 7 Empty Re: Утро четвертого дня

Сообщение автор Амайнта Чт 9 Окт 2014 - 9:08

Мне не нравится ваш план. Нам божество намекнуло, что ничего не получится. Вы возомнили себя повелителями стихий? Не поднимет дикки дно глубокого озера, не заморозит эльза в таком объеме Воду, она же вчера волну не заморозила, хотя все было в плане. Вас предыдущая ночь ничему не научила?надо делать обычный плот, связывать все вещи, чтобы не потерять, особенно динамит защитить, и плыть на плоту, предполагая, что потому придется добираться и самим в плавь. Цепь отдам, тесак, считаю должен еще понадобиться
Амайнта
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения