Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Самы лучшы и сильны игрок

Участников: 2

Перейти вниз

Самы лучшы и сильны игрок Empty Самы лучшы и сильны игрок

Сообщение автор belarus arsenal Чт 8 Июн 2017 - 6:44

1. Аляксандр, 34, дяревня Мастурбина Слуцкава раёна Минскай обласци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Прарашчиваць внутри наска картошку.
3. Я вас всех абыграю и вы**у в мафию легко и бес праблем, просто так абыграю и вы**у в мафию легко и бес праблем. Я у мамы самы лучшы и сильны игрок. Нравицца занимацца сельскай гаспадаркай и жыватнаводствам. С августа 2015 году.
4. Нада уже начинаць састаяць в различных кланах. В палаце харошы вариант для навичков и дэбюта. Набравшися опыту в палаце, можна патом папрабаваць сваи силы на вступленне в другия кланы: Вааружонные силы или Ла еме фэмили.
5. Не был. Папрабавал вступаць в Горад грахов (там тожа харошы клан именна для навичков и дэбюту), но ани долга чесали сваи влагалищи при маим приёму, и лишились меня, самага лучшага и сильнага играка.
6. Я вас всех абыграю и вы**у в мафию легко и бес праблем, просто так абыграю и вы**у в мафию легко и бес праблем. Я у мамы самы лучшы и сильны игрок.


Последний раз редактировалось: belarus arsenal (Чт 15 Июн 2017 - 7:51), всего редактировалось 1 раз(а)

belarus arsenal

Мужчина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2017-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Самы лучшы и сильны игрок Empty Re: Самы лучшы и сильны игрок

Сообщение автор чОрт Вт 13 Июн 2017 - 12:22

берем!
чОрт
чОрт

Женщина
Количество сообщений : 741
Возраст : 23
Дата регистрации : 2010-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самы лучшы и сильны игрок Empty Re: Самы лучшы и сильны игрок

Сообщение автор belarus arsenal Ср 14 Июн 2017 - 6:59

Я вас всех абыграл и вы**ал в мафию легко и бес праблем. Проста так абыграл и вы**ал в мафию легко и бес праблем. Я самы лучшы и сильны игрок.
И за эта вы мяне бярёце в клан.

belarus arsenal

Мужчина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2017-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Самы лучшы и сильны игрок Empty Re: Самы лучшы и сильны игрок

Сообщение автор belarus arsenal Ср 14 Июн 2017 - 7:02

Кагда мне уже павесят ваш засцана-абосраны насок? Сколька уже можна чесаць сваи влагалищи?

belarus arsenal

Мужчина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2017-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения