Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Понка крякнула уже

+24
Колобок-с-тысячей-лиц
Rogue
Мерзафка Лоупс
Грустинка
Gfer
MC KnockOut
Дребезжащий пупочек
Trenchessss<
qwerty48
Пол
Hayken
ОДНИ_НОГИ
Мотыль
Дива Диверсия
Killamangiro
Крокодил Гена
Malogovoru
чОрт
Buba
Miss May
ххГРОБхх
Фрося
Carpe diem
Ponochka
Участников: 28

Страница 22 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:35

Райская пишет: НАВЕРНОЕ, ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ!
Вот это тоже не мои слова)

Не знаю, на меня многие прут бочку, а что бы хоть раз объяснить за что никто не может, приходится додумывать самой)
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:36

MC KnockOut пишет:Ксю, я боюсь, что это я своей регой тебя спалил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не ты, так что спи спокойно)
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:38

Пол пишет:ай моя умница,всех тебе сдали)ну раз интриги никакой нет,чтож давай поговорим о том.какая ты милейшая, как тебя не посылали,а то не вся картинка лицемерная состыковывается)можешь поделится со мной своим жизненным опытом)
Не поверишь, но НИКТО тебя не палил, это все моя личная наблюдательность)

Вы решили придраться к моей последней стычке с Таней? Ну попробуйте.
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Carpe diem Чт 14 Ноя 2013 - 23:38

Ponochka пишет:
Райская пишет: НАВЕРНОЕ, ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ!
Вот это тоже не мои слова)

Не знаю, на меня многие прут бочку, а что бы хоть раз объяснить за что никто не может, приходится додумывать самой)
вот это тоже вранье. сама писала две странички назад, что "завидуешь мне". ты кого обмануть то пытаешься?Surprised 
Carpe diem
Carpe diem
ммммм....

Женщина
Количество сообщений : 845
Возраст : 26
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2011-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Пол Чт 14 Ноя 2013 - 23:38

Ponochka пишет:
Райская пишет: НАВЕРНОЕ, ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ!
Вот это тоже не мои слова)

Не знаю, на меня многие прут бочку, а что бы хоть раз объяснить за что никто не может, приходится додумывать самой)
тоже в скайпе придется или тут можно, ты же и не спрашиваешь(
Пол
Пол

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:40

Райская пишет:
Ponochka пишет:
Райская пишет: НАВЕРНОЕ, ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ!
Вот это тоже не мои слова)

Не знаю, на меня многие прут бочку, а что бы хоть раз объяснить за что никто не может, приходится додумывать самой)
вот это тоже вранье. сама писала две странички назад, что "завидуешь мне". ты кого обмануть то пытаешься?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эм...дык и я вроде как о том же. Если я не вижу причины неприязни остается все списывать на зависть.
Тебе конкретно я что плохого сделала к примеру?
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Пол Чт 14 Ноя 2013 - 23:41

причем тут Таня)хотя посыл был же,ну так наминтуку, ну ты расскажи же изза чего он произошел,ато все плохие,ты хорошая,нехорошо получается правда?(ты же со всей душой к палатке, так раскрывайся до конца,а то чересчур слащаво получается
Пол
Пол

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:41

Пол пишет:
Ponochka пишет:
Райская пишет: НАВЕРНОЕ, ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ!
Вот это тоже не мои слова)

Не знаю, на меня многие прут бочку, а что бы хоть раз объяснить за что никто не может, приходится додумывать самой)
тоже в скайпе придется или тут можно, ты же и не спрашиваешь(
Хоть по телевизору рассказать могу, только вспомнить бы с чего там все началось...Кажется обычное недопонимание.
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Carpe diem Чт 14 Ноя 2013 - 23:43

Ponochka пишет:
Райская пишет:
Ponochka пишет:
Райская пишет: НАВЕРНОЕ, ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ!
Вот это тоже не мои слова)

Не знаю, на меня многие прут бочку, а что бы хоть раз объяснить за что никто не может, приходится додумывать самой)
вот это тоже вранье. сама писала две странички назад, что "завидуешь мне". ты кого обмануть то пытаешься?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эм...дык и я вроде как о том же. Если я не вижу причины неприязни остается все списывать на зависть.
Тебе конкретно я что плохого сделала к примеру?
и после этого ты пишешь: "это не мои слова". ты притворяешься или ты реально такая?
Carpe diem
Carpe diem
ммммм....

Женщина
Количество сообщений : 845
Возраст : 26
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2011-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:44

Пол пишет:причем тут Таня)хотя посыл был же,ну так наминтуку, ну ты расскажи же изза чего он произошел,ато все плохие,ты хорошая,нехорошо получается правда?(ты же со всей душой к палатке, так раскрывайся до конца,а то чересчур слащаво получается
Это вы все следите ха каждым моим словом и запоминаете его, думаете я что кому говорила и что отвечали мне? Или ты считаешь, что я каждый день перечитывала ту переписку?
Помню из-за кофидса началось, но полностью восстановить в памяти ситуацию не могу, да и не хочу, не злопамятная я)
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:45

Райская пишет:
Ponochka пишет:
Райская пишет:
Ponochka пишет:
Райская пишет: НАВЕРНОЕ, ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ!
Вот это тоже не мои слова)

Не знаю, на меня многие прут бочку, а что бы хоть раз объяснить за что никто не может, приходится додумывать самой)
вот это тоже вранье. сама писала две странички назад, что "завидуешь мне". ты кого обмануть то пытаешься?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эм...дык и я вроде как о том же. Если я не вижу причины неприязни остается все списывать на зависть.
Тебе конкретно я что плохого сделала к примеру?
и после этого ты пишешь: "это не мои слова". ты притворяешься или ты реально такая?
Омг! Ты меня не поняла, я просто выделила ТВОЙ пост ТВОИ слова!
С понтом ты со мной в этом согласилась)*facepalm* 
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Пол Чт 14 Ноя 2013 - 23:47

можно. кстати попить глицина, хорошо для мозговой активности и памяти
а так если вкратце то ты находясь в семье, кхм как же мягче, а да..никак!обосрала семейника, а когда тебя пытались ставить на место вышла на конфликт, в итоге сошлось на том, что тебя послали на йух, ты ушла, сделав виноватыми всех кроме себя
ну както так да,некрасивая ситуация правда?негоже взрослому человеку быть столь импульсивной
Пол
Пол

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Carpe diem Чт 14 Ноя 2013 - 23:49

Ponochka пишет:
Райская пишет:
Ponochka пишет:
Райская пишет:
Ponochka пишет:
Райская пишет: НАВЕРНОЕ, ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ВСЕ ЗАВИДУЮТ!
Вот это тоже не мои слова)

Не знаю, на меня многие прут бочку, а что бы хоть раз объяснить за что никто не может, приходится додумывать самой)
вот это тоже вранье. сама писала две странички назад, что "завидуешь мне". ты кого обмануть то пытаешься?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эм...дык и я вроде как о том же. Если я не вижу причины неприязни остается все списывать на зависть.
Тебе конкретно я что плохого сделала к примеру?
и после этого ты пишешь: "это не мои слова". ты притворяешься или ты реально такая?
Омг! Ты меня не поняла, я просто выделила ТВОЙ пост ТВОИ слова!
С понтом ты со мной в этом согласилась)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ты норм или как? там нет моих слов. я лишь повторила твои догадки, пропустив их через сарказм.
Carpe diem
Carpe diem
ммммм....

Женщина
Количество сообщений : 845
Возраст : 26
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2011-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Пол Чт 14 Ноя 2013 - 23:49

не извинившись.,ну как же так получилось, у столь милой и неконфликтной дамы, никто ничего не перечитывает....просто лицемеров не любят, и раз ты пытаешь строить из себя образцово-показательного кандидата, то стоит пошуршать в памятках
Пол
Пол

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Carpe diem Чт 14 Ноя 2013 - 23:50

Пол пишет:можно. кстати попить глицина, хорошо для мозговой активности и памяти
а так если вкратце то ты находясь в семье, кхм как же мягче, а да..никак!обосрала семейника, а когда тебя пытались ставить на место вышла на конфликт, в итоге сошлось на том, что тебя послали на йух, ты ушла, сделав виноватыми всех кроме себя
ну както так да,некрасивая ситуация правда?негоже взрослому человеку быть столь импульсивной
она во всех семьях пытается строить из себя непонятно что? или она действительно думает, что ее буду ставить выше члена семьи?
Carpe diem
Carpe diem
ммммм....

Женщина
Количество сообщений : 845
Возраст : 26
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2011-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:52

Я живой человек, конечно у меня могут быть конфликты, вот Америку открыли. У кого их не было? Только вот никого я не обсирала, Таня меня неправильно поняла (она вообще пришла в средине моего разговора с кофом, насколько я помню) и начала хамить, я ей ответила (не помню что). Только ушла я не из-за этого, хотя неприятный осадок и был, я еще неделю не заходила, взвешивая все "за" и "против", а потом решила, что мне в этой семье было не комфортно изначально (при чем я нигде и никому не говорила, что семья плохая!), просто отвечала всем, что не прижилась и все. Вот и все великое разоблачение.
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:54

Повторюсь, я НЕ конфликтный человек, я не сука и не стерва и даже не пытаюсь таковыми казаться. Я никогда не пойду на конфликт первой, я только могу ответить, если задели меня, тут извините уже.
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Carpe diem Чт 14 Ноя 2013 - 23:57

Райская пишет:она действительно думает, что ее буду ставить выше члена семьи?
теперь уже без знака вопроса)
Carpe diem
Carpe diem
ммммм....

Женщина
Количество сообщений : 845
Возраст : 26
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2011-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Пол Чт 14 Ноя 2013 - 23:57

да даже суть не в этом, а в том что не такая уж ты золотая. какой хотела бы казаться и раз уж ты такая взрослая, нечего гордится перепалками с ребенком,как уж ты говоришь, потому что ей то пока все можно простить, а ты ничем не лучше и отличаешься лишь тем, что сама зарабатываешь себе на еду....если нет хороших аргументов лучше промолчать, а апеллировать неясными фактами и размытыми фразами все умеют...
и да ситуацию мы помним лучше чем ты, и я слова не сказала, что ты говорила о том что мы плохие...ты просто говоришь какая ты хорошая, опускаясь до оскорблений, при этом тыкая своим возрастом и достижениями, я бы поняла если бы это мать семейства писала с полжизнью за плечами
Пол
Пол

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Чт 14 Ноя 2013 - 23:59

Мда...и действительно, кому я пытаюсь что доказать? Девочка вбила себе в головушку, что я ей враг и собираюсь ее тут подавлять и никакими доводами эту дурь из ее головы просто нереально выбить.
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Carpe diem Пт 15 Ноя 2013 - 0:02

Ты дура чтоли? До тебя пытаются донести, что не могут взять человека в семью, если у него конфликт с одним из ее членов) иначе это уже не семья)
Carpe diem
Carpe diem
ммммм....

Женщина
Количество сообщений : 845
Возраст : 26
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2011-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Пол Пт 15 Ноя 2013 - 0:02

Ponochka пишет:Повторюсь, я НЕ конфликтный человек, я не сука и не стерва и даже не пытаюсь таковыми казаться. Я никогда не пойду на конфликт первой, я только могу ответить, если задели меня, тут извините уже.
и я не говорю что ты какашка,я просто пытаюсь донести что твоя позиция неправильна, на мой взгляд, и если ты хочешь соперничать в баснословии то соперника надо выбирать под стать себе или не опускаться в грязь, потому что например с гробом ты проиграла,спасли сиси,тут уж кто как может...за сим откланиваюсь,доброй ночи
Пол
Пол

Мужчина
Количество сообщений : 42
Дата регистрации : 2013-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Carpe diem Пт 15 Ноя 2013 - 0:03

Пол, сладких снов)I love you 
Carpe diem
Carpe diem
ммммм....

Женщина
Количество сообщений : 845
Возраст : 26
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2011-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Ponochka Пт 15 Ноя 2013 - 0:05

Пол пишет:да даже суть не в этом, а в том что не такая уж ты золотая. какой хотела бы казаться и раз уж ты такая взрослая, нечего гордится перепалками с ребенком,как уж ты говоришь, потому что ей то пока все можно простить, а ты ничем не лучше и отличаешься лишь тем, что сама зарабатываешь себе на еду....если нет хороших аргументов лучше промолчать, а апеллировать неясными фактами и размытыми фразами все умеют...
и да ситуацию мы помним лучше чем ты, и я слова не сказала, что ты говорила о том что мы плохие...ты просто говоришь какая ты хорошая, опускаясь до оскорблений, при этом тыкая своим возрастом и достижениями, я бы поняла если бы это мать семейства писала с полжизнью за плечами
Повторюсь наверно в последний раз. Ребенку я только ответила на его претензии, ни одного оскорбления от меня не последовало. Этот самый ребенок пытается критиковать чужую жизнь на что я лишь ответила, что пусть начала сама в ней чего-то добьется, а потом рассуждает о достижениях других.
Мне с тобой делить нечего, у меня нет негатива ни к одной ни к другой, вы сами придумали себе проблему.
И да, я никогда не говорила, что я идеальная. У меня целая масса недостатков, над которыми я работаю.
Все, больше по этой теме я не напишу ни одного сообщения. Мне кажется, что она исчерпана, все равно каждый останется при своем мнении.
Ponochka
Ponochka

Женщина
Количество сообщений : 729
Возраст : 34
Дата регистрации : 2012-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Понка крякнула уже - Страница 22 Empty Re: Понка крякнула уже

Сообщение автор Дива Диверсия Пт 15 Ноя 2013 - 0:05

Very Happy Ну вот честно, нет у меня к тебе ни симпатии, ни антипатии и писать, что мне пох я тоже не стану, ибо ты как заевшая, долгоиграющая пластинка. Начнётся "если вам всё равно - зачем пришли?". Так вот, милочка, сообщу тебе, что лично я читаю эту тему от нефик делать, а не потому что испытываю негатив к тебе ( синонимы можешь подобрать сама, какие тебе по душе в душе! )
Вот мы казалось бы с тобой одногодки, но я чувствую огромную пропасть между нами, ю ноу. Ты громогласно вешаешь ярлыки на людей, в данном случае на Альбину ( кстати мы с ней не подружки нянян и мимими ), но по сути ты ничем от неё не отличаешься, только ей 16!!!!!!!!!, а тебе, как ты сама уже стопицот раз подчеркнула, 24.
Я правда не заметила особой взрослости ни в этой цифре, ни тем паче - в тебе. Какие то писульки давай поговорим в скайпе, для чего это я просто не вкуриваю? По идее ты вообще должна была проигнорить провокацию Рая, а ты только клюнула, тем самым дав другим почву для размышлений.
И тут вовсе дело не в фотках, сиськах и подлизывания задка и прочих частей тела. Каждый дрочит - как он сам того хочет, это уже индивидуальное. А в том, что ты пишешь, ведь слов из песни сама знаешь. Я бы просто на твоём месте самоустранилась от всех этих выяснений, кто тут главная сука или стерва ( кстати, я считаю, что это вообще не кул )!
Дива Диверсия
Дива Диверсия

Женщина
Количество сообщений : 288
Возраст : 34
Географическое положение : Город зелёного цвета...
Настроение : если жизнь это зебра, какая нахрен разница какого она цвета?
Дата регистрации : 2013-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения