Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День два - Бедный Йорик или первые жертвы

+11
Коврик
Джин
Робин Гуд
Джин Вален-Тин
Визирь Хаш
Фирди Ассирийский
Яго
Слоу
эмир Хамим eбн Падла
Абузьянка
Шахерезада
Участников: 15

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Шамаханская Царица Сб 18 Янв 2014 - 18:54

А может все же Яго?
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 18:57

Слоу пишет:Слоу не понимает, почему у ВаленТина так затуманен разум. И развратница Нияма ему друг и слащавый злодей Лукум товарищ. Но слово не Джин, придется отвечать за свои слова и сажать того, кого хочет великий ВаленТинка.
- Может, Слоу, мой резиновый друх, предпочитает пирамидки?
День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 22a29f92e025
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 18:59

Джерри пишет:Давайте просто за мной посадим Коврик и все будут счастливы.
Я слишком пассивен для плохой роли, вы сами это должны понимать)
- АХАХАХАХАХАХАХХХАХАХА, еще одна шутка шайтана!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Визирь Хаш Сб 18 Янв 2014 - 19:02

Если, ещё , кто то захочет поиграть в пирамидки, можно меня сразу в раздел " все остальные" заносить, хватит на меня всех класть!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Слоу Сб 18 Янв 2014 - 19:08

Джин Вален-Тин пишет:- Может, Слоу, мой резиновый друх, предпочитает пирамидки?
День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 22a29f92e025
Шикарная пирамидка, Слоупошка оценил. Много что Слоупошшка подкорректировал бы, ну ладно.
Слоу удалится на время. Слоу согласен сажать сегодня Падлу.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Яго Сб 18 Янв 2014 - 19:10

Вчера днем я влился в компанию чучуть совсем слишком не рано и мои первые мысли по делу были такими:
Умный красавец пишет:Слоули нравится, даже закрою глаза на его ужасный рисунок с моим участием! Фирди типчный зануда, но я бы не сажал в темницу за это. Ну и Коврик прикольный потому, что он коврик.
Кого бы я посадил в темницу, так это Сигизмунда.
Как видите, я не хочу сажать Фирди, а хочу вора Сигизмунда, который сейчас лежит немного не живой. Народу было плевать, что сказала очень красивая птица и они стали продолжать гнобить Фирди.
И тут я увидел нечто!

Зануда старикан пишет:Очень разумно сажать Фирди в тюрьму, называя его похитителем, чтобы:
Адвокат спас Фирди. Следовательно ход мирных жителей потрачен в пустую, а адвокат потратил в пустую свой ход.
Я вижу просто такой прямой намек адвокату, который меня так сильно поразил, что перья стали дыбом! Но забавно не это, забавно, что кроме меня и Ферзя, вообще пропустили это мимо глаз.
*далее диалог Ферзя и Яго, как они шокированы и бла бла бла*
Вообщем было два варианта либо правда вор просит адвоката помочь, либо честный блефует. Надумал я, что там таки не честный потому, что три голоса на нем, а он даже не думает ходить. Чего ждать? Мне не понятно. Вообщем сажаю старпера.
Т.е. думаю птичка мозгами немного варит и ходит обдумано!

Дальше спасает его адвокат. Герой убивает кого-то а этого кого-то лечит лекарь. Вангую, что жертвой был Фирди(хотя не точно)(хотя это не важно, а просто к слову).

Кто Фирди непонятно, мне кажется, что он ролевой, раз просил адвоката помочь, но могу утверждать: 1. Его сажал Сигизмундище вторым голосом и гнобил всячески вчера. 2. На мой взгляд именно он был жертвой Героя и значит он НЕ Смотрящий и НЕ Герой собс-но.

Там либо нейтральный, либо врач. Не большой шанс, что там честный.
Итог: посадить можно, но хз. Я наверное пас.

Теперь Синяк Джин.
Синий Анатолий пишет:Я бы еще Ферзя с тряпочкой рассмотрел, абсолютно не нравится мне этот индивидуум.
Даже интересно почему? Просто его мысли, Ферзя, совпадали с моими. И вот дальше Синячок обьясняет и это было фантастикой:
лааааал пишет:Шамаханская Царица, ну Яго впринципе заметил какие-то намеки адвокату, тоже сделал и Ферзь. Вполне они могут быть подручными, но что-то слабо верится пока...
Т.е. мы заметили какие-то намеки? Типа мы их из пальца высосали? Т.е. Фирди написал "хочу покушать арбузик", а мы тут Ферзем "оооооо, это же скрытый намек адвокатуууу, сажать его!!!". Нет! Мы увидили самый прямой намек. (см. выше, если вы его забыли).
Вообщем этот парень очень похож на нейтрала, не на вора. Почему спросите вы? Начинаю отвечать я, ведь вы же спросили. Потому, что я так думаю. Тупой ответ, скажете вы. Кивну головой я, да ответ тупой, но я же птица.


Последний раз редактировалось: Яго (Сб 18 Янв 2014 - 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Яго Сб 18 Янв 2014 - 19:11

Краткий обзор не вышел кратким. Если найдете в нем дырки, прошу поправить и разбераться вместе!
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Слоу Сб 18 Янв 2014 - 19:17

Слоу выдернул перо из крыла птицы и протяну ему. Может лучше пирамидку?
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Яго Сб 18 Янв 2014 - 19:19

Слоу, можно!
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Коврик Сб 18 Янв 2014 - 19:25

Коврик ни на что не намекал, коврик просто хочет посадить Немезиду, она не нравится коврику
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Коврик Сб 18 Янв 2014 - 19:27

Джерри пишет:
Я слишком пассивен для плохой роли, вы сами это должны понимать)
А вот таких вот, Коврик бы лишал их драгоценных персиков и не пускал бы больше в замок
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Яго Сб 18 Янв 2014 - 19:27

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 466af2d8f4

Что бы было понятно, первый Иисус, второй ваш покорный слуга.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 19:31

Яго пишет:День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 466af2d8f4

Что бы было понятно, первый Иисус, второй ваш покорный слуга.
- Иисус был всего лишь пророком, а как же Мухаммед и Аллах????
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Яго Сб 18 Янв 2014 - 19:34

Иисус был всего лишь пророком, а как же Мухаммед и Аллах????
Я из сказки Диснея, понимаешь?
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Сб 18 Янв 2014 - 19:35

Яго пишет:Вчера днем я влился в компанию чучуть совсем слишком не рано и мои первые мысли по делу были такими:
Умный красавец пишет:Слоули нравится, даже закрою глаза на его ужасный рисунок с моим участием! Фирди типчный зануда, но я бы не сажал в темницу за это. Ну и Коврик прикольный потому, что он коврик.
Кого бы я посадил в темницу, так это Сигизмунда.
Как видите, я не хочу сажать Фирди, а хочу вора Сигизмунда, который сейчас лежит немного не живой. Народу было плевать, что сказала очень красивая птица и они стали продолжать гнобить Фирди.
И тут я увидел нечто!

Зануда старикан пишетSurprisedчень разумно сажать Фирди в тюрьму, называя его похитителем, чтобы:
Адвокат спас Фирди. Следовательно ход мирных жителей потрачен в пустую, а адвокат потратил в пустую свой ход.
Я вижу просто такой прямой намек адвокату, который меня так сильно поразил, что перья стали дыбом! Но забавно не это, забавно, что кроме меня и Ферзя, вообще пропустили это мимо глаз.
*далее диалог Ферзя и Яго, как они шокированы и бла бла бла*
Вообщем было два варианта либо правда вор просит адвоката помочь, либо честный блефует. Надумал я, что там таки не честный потому, что три голоса на нем, а он даже не думает ходить. Чего ждать? Мне не понятно. Вообщем сажаю старпера.
Т.е. думаю птичка мозгами немного варит и ходит обдумано!

Дальше спасает его адвокат. Герой убивает кого-то а этого кого-то лечит лекарь. Вангую, что жертвой был Фирди(хотя не точно)(хотя это не важно, а просто к слову).

Кто Фирди непонятно, мне кажется, что он ролевой, раз просил адвоката помочь, но могу утверждать: 1. Его сажал Сигизмундище вторым голосом и гнобил всячески вчера. 2. На мой взгляд именно он был жертвой Героя и значит он НЕ Смотрящий и НЕ Герой собс-но.

Там либо нейтральный, либо врач. Не большой шанс, что там честный.
Итог: посадить можно, но хз. Я наверное пас.

Теперь Синяк Джин.
Синий Анатолий пишет:Я бы еще Ферзя с тряпочкой рассмотрел, абсолютно не нравится мне этот индивидуум.
Даже интересно почему? Просто его мысли, Ферзя, совпадали с моими. И вот дальше Синячок обьясняет и это было фантастикой:
лааааал пишет:Шамаханская Царица, ну Яго впринципе заметил какие-то намеки адвокату, тоже сделал и Ферзь. Вполне они могут быть подручными, но что-то слабо верится пока...
Т.е. мы заметили какие-то намеки? Типа мы их из пальца высосали? Т.е. Фирди написал "хочу покушать арбузик", а мы тут Ферзем "оооооо, это же скрытый намек адвокатуууу, сажать его!!!". Нет! Мы увидили самый прямой намек. (см. выше, если вы его забыли).
Вообщем этот парень очень похож на нейтрала, не на вора. Почему спросите вы? Начинаю отвечать я, ведь вы же спросили. Потому, что я так думаю. Тупой ответ, скажете вы. Кивну головой я, да ответ тупой, но я же птица.
Еще раз спрашиваю- зачем не на посадке дедуля бы делал эти намеки?? Думаешь он был так уверен что сядет, если у него есть сообщники? Если что, вы заметили, а мы это прочитали, при чем тут остальные не заметили?
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Шамаханская Царица Сб 18 Янв 2014 - 19:39

Кто раздает во дворце протухший лукум?
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Яго Сб 18 Янв 2014 - 19:41

Джин, я говорю о том, что почти все оставили без внимание его просьбу.

Отвечаю на вопрос.
Да делал бы намеки. Он был гланый кто садился. Его знатно давил Слоули, который стал любимчиком. Я даже не буду всех пересчитывать. Если бы его стали спасать напарники, не важно, сел бы он или нет, это бы раскрыло всю его команду.
Вообще чего ты пристал с Фирди. Если ты полностью прочитал или хотя бы до середины, то ты должен понять, что пока я не хочу его трогать. Он вполне может быть мирный. Даже травником!
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Визирь Хаш Сб 18 Янв 2014 - 19:42

притча 11

Один очень мудрый Визирь, задумался, почему Нияма из Хайяма не замечает недостатки других? Ответ прост. Боится показать свои.


Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 19:43

Визирь Хаш пишет:притча 11

Один очень мудрый Визирь, задумался, почему Нияма из Хайяма не замечает недостатки других? Ответ прост. Боится показать свои.
- Гидееееееее????????????????? Гидддееееееееееееееее????? Гиде юмор?
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Яго Сб 18 Янв 2014 - 19:43

Яго с подозрительным взлядом прошел вокруг Царицы. Послее взлетел на уровень ее головы и обратился:
Шамаханская Царица, я хочу задать один очень важный вопрос. Это решает для меня сегодня абсолютно все.
Почем кило персиков?
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Визирь Хаш Сб 18 Янв 2014 - 19:44

Джин Вален-Тин пишет:
Визирь Хаш пишет:притча 11

Один очень мудрый Визирь, задумался, почему Нияма из Хайяма не замечает недостатки других? Ответ прост. Боится показать свои.
- Гидееееееее????????????????? Гидддееееееееееееееее????? Гиде юмор?

Вот балда ты, я не пишу байки и не развлекаю ваши пресные лица, это притчи со смыслом, нужен шут и юмор иди к попугаю в клетку!!!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Визирь Хаш Сб 18 Янв 2014 - 19:46

Если Джин такой недальновидный, напишу, другими словами, слишком хорошестость и угодливость Наями мне тоже не нравится!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 19:47

Визирь Хаш пишет:
Джин Вален-Тин пишет:
Визирь Хаш пишет:притча 11

Один очень мудрый Визирь, задумался, почему Нияма из Хайяма не замечает недостатки других? Ответ прост. Боится показать свои.
- Гидееееееее????????????????? Гидддееееееееееееееее????? Гиде юмор?

Вот балда ты, я не пишу байки и не развлекаю ваши пресные лица, это притчи со смыслом, нужен шут и юмор иди к попугаю в клетку!!!
- Пернатый птыц стал тоже серьезен, как будто присутствие Сигизмунда несло с собой запах травки, а теперь выветрилось, о горе нам!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Шамаханская Царица Сб 18 Янв 2014 - 19:50

Яго пишет:
Почем кило персиков?
Столько же, сколько и кило попугайчатины.
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 10 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Сб 18 Янв 2014 - 19:50

Яго, Я прекрасно понял твою позицию. Есиб он не сел не было бы никаких доказательств его виновности. Просто не понимаю как не смущал людей и зверей тот факт, что против него ополчились половина жителей дворца. Среди них должен быть предатель, который просто присоединился.
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения