Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День два - Бедный Йорик или первые жертвы

+11
Коврик
Джин
Робин Гуд
Джин Вален-Тин
Визирь Хаш
Фирди Ассирийский
Яго
Слоу
эмир Хамим eбн Падла
Абузьянка
Шахерезада
Участников: 15

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв 2014 - 11:47

Уважаемый Джин, я вчера, простите, загуляла в местом клубе. И сегодня у меня очень болит голова. Так что я прислушаюсь к мнению дедушки Фирди.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв 2014 - 11:47

Но буду садить всё равно либо ковёр, либо Яжку

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Сб 18 Янв 2014 - 11:53

Немезида, Правильно мыслишь красавица! Разбрасывать голоса сегодня вообще никак нельзя. А почему Ковер или Яго? Моё мнение один скорее всего ведомый честный, а второй один из соведущих. Скорее Яго мне не нравится тут больше... Хотя в невинности кроются опасности всегда...
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Робин Гуд Сб 18 Янв 2014 - 11:59

Джин пишет:Немезида, Робин Гуд, Гдеж вы были-то вчера?
Сопоставив правила и наши дни(А Джин магёт вообще!) я понял что у мафии теперь по два голоса и у маньяка. А у честных с гулькин хрен(хорошо хоть один голос не отняли). Поэтому советую не слушать неумную мебель и найти врагов с дедулей и ново пришедшими.
" Ох уж эти восточные вина"
И русская водка!
Робин Гуд
Робин Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв 2014 - 11:59

Джин, как бы объяснить моё мнение Вам, я просто не могу после вчерашней ночи собрать свои мысли в одно. Если как можно короче, то Яжка мне не понравился ещё со знакомства. А ковёр мне не нравится из-за того, что он всякую хрень говорит (покрайней мере вчера говорил).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Коврик Сб 18 Янв 2014 - 12:01

Корику было мягко, тепло и удобно спать на синей субстанции, ничего не тревожило его сон. Снилось ему буд то он маленький ежик бегущий по мокрой травке, от приятной щекотки он проснулся.
И чего к нему пристала Немезида, думал коврик. Он не мог понять чем он ей так не угодил и она скрывала свои мысли, как ее понять коврик не знал. Он знал лишь одно, если посадить коврик, он не вырастит
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Коврик Сб 18 Янв 2014 - 12:03

Немезида пишет: А ковёр мне не нравится из-за того, что он всякую хрень говорит (покрайней мере вчера говорил).
Коврик не умеет говорить, к коврику придираются(
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Коврик Сб 18 Янв 2014 - 12:06

Коврику нравилось что наконец то все вступили в дисскуссию, осталось дождаться Шахерезаду с бананом и кокосами и отправится в апельиновый рай
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Сб 18 Янв 2014 - 12:23

Робин Гуд пишет:" Ох уж эти восточные вина" - сказал Робин еле-еле открывая глаза. Робин осмотрелся, он уснул в саду под персиковым деревом. "Ох уж эти персики" - подумал он. "Не дает мне покоя мысль что нечестна перед нами эта дамочка с персиками". Робин абсолютно не помнил ни день ни ночь.
Тут вдали показался спешивший к нему слуга, он все доложил Робину о прошедшей ночи.
"Сигизмунд? Мне даже не приходилось и думать на него. Но тем лучше. Визирь Хаш и Фирди определенно честны с нами, а вот эта Шамаханская Царица наврятли.
Что скажете друзья мои по этому поводу? А кто то и не друзья вовсе...
То есть ты считаешь, что Визирь прямо таки призывает сажать Фирди, и они оба честные? За кем ты пойдешь в случае чего?
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Сб 18 Янв 2014 - 13:11

Как резво джин погнал, веселая скакалка будет, и нимезида славненько ему поет, я вижу явные два блока "ферзь - нияма" и "нимезида - джинн", уж явно все октавы подпевают, хотя "надежду" нам дарят ,возможно, на исход приятный...
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 13:14

- От Не мезиды умные мысли??? Не вэрюююю, не нравитсяа мне эта дочь шайтана!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Абузьянка Сб 18 Янв 2014 - 13:15

Эх и скукатища. Украсть бы чего. Ну ладно. Я могу сказать что по прежнему доверяю Джину и Немезиде. Также теперь все больше верю Слоушенку. У меня все еще вызывают подозрения Фирди и качество ковра. Остальные более менее ровные. Но все таки я думаю не зря вчера хотели садить не только Фирди но и господина эмира Падлу
Абузьянка
Абузьянка

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Абузьянка Сб 18 Янв 2014 - 13:18

А еще мне кажется что Робин Гуд еще один наемник с непонятным именем. Что Сигизмунд что Робин Гуд имена странные и выглядяд они странно, волосы как выженная солнцем трава, на спине и на поясах куча оружия. Чужеземцы короче!
Абузьянка
Абузьянка

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Слоу Сб 18 Янв 2014 - 13:32

ДОБРОЕ УТРО!!!
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Сб 18 Янв 2014 - 13:34

эмир Хамим eбн Падла пишет:Как резво джин погнал, веселая скакалка будет, и нимезида славненько ему поет, я вижу явные два блока "ферзь - нияма" и "нимезида - джинн", уж явно все октавы подпевают, хотя "надежду" нам дарят ,возможно, на исход приятный...
Опять арабская харя пишет бред, я просто хочу узнать кого наши спящие хотят в тюряжку упрятать, ибо с некоторыми личностями я работать не желаю на благо Ну-Биллы!
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 13:36

Слоу пишет:ДОБРОЕ УТРО!!!
- О мой розовый чудик, да продлятся твои дни садах Аллаха!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Слоу Сб 18 Янв 2014 - 13:45

Слоупошеньке не нравится синий Джин. Слоупошенька считает его истеричкой. Всего одно слово "не наш" и он уже второй день находится на гране нервного срыва, обзываясь и при первой же возможности бросаясь на бедного Слоупошеньку. Слоу теперь и не знает что делать. Слоу доверится мнению ВаленТина, если он верит в искренность этого отвратительного и неподобающего поведения, то Слоу умывает лапки и просто будет игнорировать синего хама.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Сб 18 Янв 2014 - 13:50

А Синему Джину не нравится непонятливый Слоупок. Который так и не понял, что ему повезло что он не лишился вообще голосов по своей дурости, и что одно слово не может смутить всемогущего Джина.
Просто тормози себе тихо и не вылезай.
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Слоу Сб 18 Янв 2014 - 13:54

Слоу пишет:находится на гране нервного срыва, обзываясь и при первой же возможности бросаясь на бедного Слоупошеньку.
Вот так вот. Истерика такая истерика.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 13:55

Слоу пишет:Слоупошеньке не нравится синий Джин. Слоупошенька считает его истеричкой. Всего одно слово "не наш" и он уже второй день находится на гране нервного срыва, обзываясь и при первой же возможности бросаясь на бедного Слоупошеньку. Слоу теперь и не знает что делать. Слоу доверится мнению ВаленТина, если он верит в искренность этого отвратительного и неподобающего поведения, то Слоу умывает лапки и просто будет игнорировать синего хама.
- Ты ж моя сладкоголосая игрушечка, реакция этого плоского и синего на мои подозрения была честной. Мне понравилось! Я бы даже его запихнул в твою пирамидку. Вместо обезьянки, которая пришла сегодня с дурацкими подозреваемыми, шакалья похоть!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Вален-Тин Сб 18 Янв 2014 - 14:00

Джин пишет:А Синему Джину не нравится непонятливый Слоупок. Который так и не понял, что ему повезло что он не лишился вообще голосов по своей дурости, и что одно слово не может смутить всемогущего Джина.
Просто тормози себе тихо и не вылезай.
- Не кричи, Джин Невалентинович, сила голоса менялась от того сел кто-то или нет, и кем он был. Но никому же не отрубили голову? Надо бы узнать это у Ша-хер-из-ады, слетай!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Слоу Сб 18 Янв 2014 - 14:03

Слоупошенька лег на спину, чтобы его новый большоооооой друг наконец обратил внимание на пузико. Пузико нуждается в ласке.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Шахерезада Сб 18 Янв 2014 - 14:04

Джин Вален-Тин пишет:Но никому же не отрубили голову?

Логично.)
Шахерезада
Шахерезада

Женщина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Слоу Сб 18 Янв 2014 - 14:06

Шахерезада, Почеши пузико Слоупошеньке! Чего без дела сидишь?
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День два - Бедный Йорик или первые жертвы - Страница 3 Empty Re: День два - Бедный Йорик или первые жертвы

Сообщение автор Джин Сб 18 Янв 2014 - 14:09

Джин Вален-Тин пишет:
Джин пишет:А Синему Джину не нравится непонятливый Слоупок. Который так и не понял, что ему повезло что он не лишился вообще голосов по своей дурости, и что одно слово не может смутить всемогущего Джина.
Просто тормози себе тихо и не вылезай.
- Не кричи, Джин Невалентинович, сила голоса менялась от того сел кто-то или нет, и кем он был. Но никому же не отрубили голову? Надо бы узнать это у Ша-хер-из-ады, слетай!
После смерти сокамандника у похитителей прибавляется голос, нельзя об этом забывать. А также у маньяка, который убил члена противоположной команды.А я говорю о том, что дедуля сел бы честным и тогда голоса у многих бы минусовались.
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения