Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День первый (Вечер)

+18
Дикки
Кэсседи
Мирослав Магола
Fearghas mcKey
Норио
Catalina
Нэйтан
Мари Кюри
Амайнта
Прозрачность
Везунчик Вик
Улла
Локи
Рэнди_Гуд
Rogue
Ульяна
Даймонд Скай
Блинк
Участников: 22

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Лидер первого дня

День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap6%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 6% 
[ 1 ]
День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap22%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 22% 
[ 4 ]
День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap39%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 39% 
[ 7 ]
День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap17%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 17% 
[ 3 ]
День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap16%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 16% 
[ 3 ]
День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_lcap0%День первый (Вечер) - Страница 16 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 18
 
 
Опрос закрыт

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Эльза Пн 6 Окт 2014 - 23:17

Catalina пишет:
На счет еще одной вещи. У любительницы поспать наручные часы, как будильник.
Я думаю, моя любовь ко сну, это не самая большая проблема. Часы можно использовать, как компас.
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Catalina Пн 6 Окт 2014 - 23:17

Нэйтан, я не думаю, что предметы намекают по какой дороге идти и что каждый раз перед выбором нам они падать с небо будут. Но то, что они несут в себе какую-то загадку было бы интересно.

Норио хорошую идею выдвинул.

Может быть нам намекают кто кому подходит в чем-то другом? Надо распарить вещи и сопоставить способности.
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Fearghas mcKey Пн 6 Окт 2014 - 23:18

Эльза пишет:
Fearghas mcKey пишет:
для тебя есть кнопка "результаты" День первый (Вечер) - Страница 16 411673
И что она мне даст? Я не знаю, что хотят предпринять, те за кого проголосовали.
на сколько я помню все за кого голосовали хотят идти лесом. Нам с Ульяной все равно. Готовы принять решение устраивающее большинство. Но выбирать стоит по навыкам а не по тому какой путь предлагают.
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Дикки Пн 6 Окт 2014 - 23:19

Нэйтан пишет:
Firestorm пишет:Нэйтан, Что предметы даны не просто так это ясно всем и то, что надо пойти через лес, мне понятно, да и мне в любом случае удобно через него. Иам у нас намного больше возможностей защититься, согреться и много других преимуществ.

Еще бы остальные это поняли, было бы вообще идеально...

По такой логике к воде вообще никогда нельзя выдвигаться и нужно всё время быть в лесу, а там так и сгнием
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Эльза Пн 6 Окт 2014 - 23:20

Firestorm пишет:Одним словом. голосуйте за партию огня. Не даром у меня лидерские качества. а там я вас протащу через лес! Я против берега!
А ты мне нравился, красавчик. Что ты будешь делать в лесу? Ты не можешь применять там свои способности. Точнее так, можешь, но от леса ничего не останется.
Я уже спрашивала, как нас будут защищать в лесу, мне ответили четко и ясно, пройдут через пауков, а что с нами не их проблемы.
Не знаю, как ты, но я намерена выжить. И я не вижу способностей у остальных, которые помогут мне это сделать в лесу.
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Firestorm Пн 6 Окт 2014 - 23:20

Дорогие мои. Смотрите на способности. Открытие порталов - у воды куда вы будете открывать портал? в воду? Прохождение через стены и другие предметы и т.д.- какие стены, если идем по береге? он через воду проходить будет? Управление огнем - нам что воду испарять? не берут яды - вы видели скорпионов в воде? Все это намекает на лес. У Воды мы уязвимы!
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Firestorm Пн 6 Окт 2014 - 23:21

Эльза, Я уже ответил тебе. Этих пауков можно поджарить, телепортнуть куда-то. Да и на крайний случай уничтожить весь лес,а что ты будешь делать с водой и небом?
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Fearghas mcKey Пн 6 Окт 2014 - 23:22

Кто знает сколько у нас осталось времени до ночи? sos
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Дикки Пн 6 Окт 2014 - 23:22

Firestorm пишет:Дорогие мои. Смотрите на способности. Открытие порталов - у воды куда вы будете открывать портал? в воду? Прохождение через стены и другие предметы и т.д.- какие стены, если идем по береге? он через воду проходить будет? Управление огнем - нам что воду испарять? не берут яды - вы видели скорпионов в воде? Все это намекает на лес. У Воды мы уязвимы!

У воды нам безопасно! С нами властелин воды! Ты можешь бросать огненные сферы, я контролирую пески. А в лесу этот человек через что проникать будет? Через дерево? Бред несешь
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Дикки Пн 6 Окт 2014 - 23:24

Firestorm пишет:Эльза, Я уже ответил тебе. Этих пауков можно поджарить, телепортнуть куда-то. Да и на крайний случай уничтожить весь лес,а что ты будешь делать с водой и небом?
Паука портануть??? Ты собираешь каждого паука через телепорт? А то, что одного паука нельзя и надо с ним вместе телепортироваться ничего так ???
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Норио Пн 6 Окт 2014 - 23:24

Firestorm,я им сто раз это говорил про лес, все плюсы леса и минусы открытого пляжа, тебя не было. Не слушают они.
Норио
Норио

Мужчина
Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Firestorm Пн 6 Окт 2014 - 23:24

Дикки, Блин. Как же я не подумал. ты же управляешь песком. Он тебя спасет у воды!!!Вау... С твоей логикой песочные домики строить Smile
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Норио Пн 6 Окт 2014 - 23:25

Fearghas mcKey пишет:Кто знает сколько у нас осталось времени до ночи? День первый (Вечер) - Страница 16 316272
35 мину 36 секунд
Норио
Норио

Мужчина
Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Дикки Пн 6 Окт 2014 - 23:25

Дикки пишет:
Firestorm пишет:Эльза, Я уже ответил тебе. Этих пауков можно поджарить, телепортнуть куда-то. Да и на крайний случай уничтожить весь лес,а что ты будешь делать с водой и небом?
Паука портануть??? Ты собираешь каждого паука через телепорт? А то, что одного паука нельзя и надо с ним вместе телепортироваться ничего так ???
Уничтожишь весь лес и что мы тогда есть будем?? Ты подумал? В лесу есть животные, в лесу есть еда.
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Эльза Пн 6 Окт 2014 - 23:25

Firestorm, как раз таки я, придумаю, что сделать с водой. Уничтожать лес? Нет спасибо.
Ты понимаешь, что массовые боевые способности, есть только у тебя. И Если на нас нападут звери, поможешь нам только ты. При этом тебе отрезают руки, идя в лес.
Те кто хотят нас туда заманить, действительно выживут, и их способности там полезней, но для группы — нет. Мы уязвимы в лесу, и нет никакой защиты.

Телепортация? Кто-то готов пожертвовать своей жизнью ради нас?
Эльза
Эльза

Женщина
Количество сообщений : 363
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Ульяна Пн 6 Окт 2014 - 23:25

Fearghas mcKey пишет:на сколько я помню все за кого голосовали хотят идти лесом. Нам с Ульяной все равно. Готовы принять решение устраивающее большинство. Но выбирать стоит по навыкам а не по тому какой путь предлагают.
— Я за то, чтобы ночевать недалеко отсюда, обезопасившись с помощью способностей Дикки, а с утра идти.
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Fearghas mcKey Пн 6 Окт 2014 - 23:26

у нас еще пол часа а вы меня уже утомили, Уля, дай сыграть День первый (Вечер) - Страница 16 678728


Последний раз редактировалось: Fearghas mcKey (Пн 6 Окт 2014 - 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Firestorm Пн 6 Окт 2014 - 23:27

Дикки, дикки,я конечно понимаю, что ты можешь потерять сознание от страха в лесу, но паука можно поджарить- повторяю. ЛЮБОГО паука и животного!В лесу есть деревья,скалы, стены через которые можно проходить или же прятать при нужде,а через что ты будешь проходить на берегу у воды и где прятать на открытом пространстве??? о какой защите ты говоришь? ты не знаешь, что открытое пространство самое опасное место?
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Дикки Пн 6 Окт 2014 - 23:27

Firestorm пишет:Дикки, Блин. Как же я не подумал. ты же управляешь песком. Он тебя спасет у воды!!!Вау... С твоей логикой песочные домики строить День первый (Вечер) - Страница 16 108106
Я управляю песком, властелин воды - водой. Ты каждого по отдельности судишь, ты не считаешь команду. В лесу будем по одиночке выживать, а на берегу мы более скоординированы. Если Амайнта умеет стрелять из рогатки, то ей без разницы будет в лесу это делать или у берега
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Ульяна Пн 6 Окт 2014 - 23:28

Fearghas mcKey пишет:у нас еще полтора часа а вы меня уже утомили, Уля, дай сыграть
— Ага. Пока в лес не ушли, давай ещё споём. Что-нибудь ирландское. "Rokky road to Dublin" знаешь?
Ульяна
Ульяна

Женщина
Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Firestorm Пн 6 Окт 2014 - 23:28

Норио, да действительно - нужны были другие качества для многих : непонимание, трусость, боязнь замкнутых пространств и т.д.
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Дикки Пн 6 Окт 2014 - 23:29

Firestorm пишет:Дикки, дикки,я конечно понимаю, что ты можешь потерять сознание от страха в лесу, но паука можно поджарить- повторяю. ЛЮБОГО паука и животного!В лесу есть деревья,скалы, стены через которые можно проходить или же прятать при нужде,а через что ты будешь проходить на берегу у воды и где прятать на открытом пространстве??? о какой защите ты говоришь? ты не знаешь, что открытое пространство самое опасное место?
Будем поджаривать каждого паука и за тобой тушить и контролировать постоянно, чтобы не было пожара, а потом на нас нападут с неба и с земли, а мы будем дальше жарить пауков и телепортировать) супер. Я не смогу пройти сквозь стену, пройти сможет только один человек
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Рэнди_Гуд Пн 6 Окт 2014 - 23:29

Вы забавные. То есть на пляже прям монстры будут от которых не спастись, а в лесу какие-то безобидные паучки? Вы наверное шутите. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Рэнди_Гуд
Рэнди_Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 309
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Firestorm Пн 6 Окт 2014 - 23:31

давайте голосовать.У нас нету времени слушать мысли каждого. Мы же решение должны принять через пол часа.
Я за лес и это не обсуждается Smile
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый (Вечер) - Страница 16 Empty Re: День первый (Вечер)

Сообщение автор Дикки Пн 6 Окт 2014 - 23:31

Firestorm, И скажи мне человек-огонь, у тебя дар виденья ночью? Даже днем, даже с твоим огнем, мы не сможем разглядеть мелких тварей, а паук укусит тебя в ногу, другого укусит, третьего, а пауки то не простые, а тоже мутанты и от них нет исцеления и что тогда? Один карлик и выживет?
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения