Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

Ночь второго дня

+10
Амайнта
Беатриче
Firestorm
Норио
Catalina
Ульяна
Fearghas mcKey
Рэнди_Гуд
Прозрачность
Блинк
Участников: 14

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 0:04

Лидером, лично я, буду выбирать Норио, если ему не достанется в напарники кто-то из троицы.

Что и вам советую.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:04

Норио пишет:Мари Кюри,у тебя зато волчица с глубоким смыслом, которая ночью бесплезная и всё равно всегда будет оборотнем, вот это смысл. Иди логику свою полечи.
Волчица глупа, потому что до сих пор свою сверх способность с металлом тратит на какие-то дурацкие цветы. Но я все еще надеюсь, что она сообразит, что металла вокруг полно и пора сделать мечи, копья, шпаги и т.д. И тогда она станет незаменимой.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Catalina Ср 8 Окт 2014 - 0:04

Хороший врач у нас. Ни разу не попытался вылечить мою Эмпатию. Вроде и не садистка, но ей нравится, как я мучаюсь, переживаю, страдаю. Блинк об этом неоднократно рассказывает.

Мари Кюри, ты может и незаменима в какой-то степени, но ты же не думаешь о коллективе. Я пример с эмпатией. Во время боя я уже говорила где ты и что ты. А собаку можно заменить на Уллу с предвидением, лепрекона с везением и Виком с изобретательностью.


Последний раз редактировалось: Catalina (Ср 8 Окт 2014 - 0:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Fearghas mcKey Ср 8 Окт 2014 - 0:04

Амайнта пишет:Локи нам нужен. Рассудок еще не мешал. И учтите. Кто решит сегодня убить, встретит на пороге меня с пилой
то что тебе до сих пор не доверяют ничего опасней рогатки и пилы (имея целый набор юного маньяка и кузнеца в арсенале) это такая же гениальная тактика как и попытки усмирить Рэнди. music
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:05

Локи пишет:Дикки, избавиться от Ликантропа путем голосования не выйдет. Ликантроп-Файер-Псих. Трус-Балбес-Бывалый. Они будут тащить друг друга.

Лидеров надо выбирать не с их банды, пусть потом сами между собой грызутся. Ночью никто нападать не будет, как я понимаю. Но всё же опасаюсь , что файр может попробовать тебя испепелить
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:05

Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:Мари Кюри, Слушай, а у тебя какая вообще цель?? Выпендриться и показать какая ты крутышка или выбраться с этого острова?
А ты знаешь как выбраться? Расскажи.

Отвечать вопросом на вопрос - замечательно))
Уходить от ответа - замечательно))
Может как раз мое поведение ведет к тому, что мы выберемся. Не знаешь - не лезь с глупыми вопросами.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:06

Catalina пишет:Хороший врач у нас. Ни разу не попытался вылечить мою Эмпатию. Вроде и не садистка, но ей нравится, как мучаюсь, переживаю, страдаю. Блинк об этом неоднократно рассказывает.

Мари Кюри, ты может и незаменима в какой-то степени, но ты же не думаешь о коллективе. Я пример и эмпатией. Во время боя я уже говорила где ты и что ты. А собаку можно заменить на Уллу с предвидением, лепрекона с везением и Виком с изобретательностью.
Опа, опа, пыталась. Шах и мат.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Беатриче Ср 8 Окт 2014 - 0:06

Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:Мари Кюри, Слушай, а у тебя какая вообще цель?? Выпендриться и показать какая ты крутышка или выбраться с этого острова?
А ты знаешь как выбраться? Расскажи.

Отвечать вопросом на вопрос - замечательно))


Я знаю, как выбратся с острова.
Блинк пишет: Так же она оставила записку в которой подсказала им как выбраться с острова и избавиться от ошейников, но ее еще придется найти.
Найти записку, разгадать, выбраться.

Ночь второго дня - Страница 8 678728 Беатриче забила в барабан.
Беатриче
Беатриче

Женщина
Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:06

Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:Мари Кюри, Слушай, а у тебя какая вообще цель?? Выпендриться и показать какая ты крутышка или выбраться с этого острова?
А ты знаешь как выбраться? Расскажи.

Отвечать вопросом на вопрос - замечательно))
Уходить от ответа - замечательно))
Может как раз мое поведение ведет к тому, что мы выберемся. Не знаешь - не лезь с глупыми вопросами.

Если каждый начнет себя вести как ты, то скорее да, не выберемся
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:08

Fearghas mcKey пишет:
Амайнта пишет:Локи нам нужен. Рассудок еще не мешал. И учтите. Кто решит сегодня убить, встретит на пороге меня с пилой
то что тебе до сих пор не доверяют ничего опасней рогатки и пилы (имея целый набор юного маньяка и кузнеца в арсенале) это такая же гениальная тактика как и попытки усмирить Рэнди. Ночь второго дня - Страница 8 62813
Да это бесполезные аргументы. Они кроме себя никого не слышат.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Локи Ср 8 Окт 2014 - 0:09

Дикки, пусть пробует.
Локи
Локи

Мужчина
Количество сообщений : 231
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:09

Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:
Мари Кюри пишет:
Дикки пишет:Мари Кюри, Слушай, а у тебя какая вообще цель?? Выпендриться и показать какая ты крутышка или выбраться с этого острова?
А ты знаешь как выбраться? Расскажи.

Отвечать вопросом на вопрос - замечательно))
Уходить от ответа - замечательно))
Может как раз мое поведение ведет к тому, что мы выберемся. Не знаешь - не лезь с глупыми вопросами.

Если каждый начнет себя вести как ты, то скорее да, не выберемся
Откуда ты знаешь? До озера уже туда-обратно выбрался? И как я себя веду? Покажи хоть одно мое действие на вред группе.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Catalina Ср 8 Окт 2014 - 0:09

Мари Кюри пишет:
Catalina пишет:Хороший врач у нас. Ни разу не попытался вылечить мою Эмпатию. Вроде и не садистка, но ей нравится, как мучаюсь, переживаю, страдаю. Блинк об этом неоднократно рассказывает.

Мари Кюри, ты может и незаменима в какой-то степени, но ты же не думаешь о коллективе. Я пример и эмпатией. Во время боя я уже говорила где ты и что ты. А собаку можно заменить на Уллу с предвидением, лепрекона с везением и Виком с изобретательностью.
Опа, опа, пыталась. Шах и мат.

Почему не получилось?

Скорее всего всё, что у нас своё, родно не исцеляется, жалко, придётся страдать((

Мари Кюри, я не знала, извини(
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Fearghas mcKey Ср 8 Окт 2014 - 0:10

Я про нас песенку сочинил. Миро, братуха подыграй! Ночь второго дня - Страница 8 589678

In your head, in your head, 
Zombie, zombie, zombie, 
Hey, hey, hey. What's in your head, 
In your head, 
Zombie, zombie, zombie? 
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:10

Беатриче пишет:Найти записку, разгадать, выбраться.
Пока не нашли - не знаем.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Catalina Ср 8 Окт 2014 - 0:12

Мари Кюри, но то, что ты во время боя не следишь за предполагаемыми пациентами это плохо! Надеюсь, ты выводы сделала.
Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Амайнта Ср 8 Окт 2014 - 0:13

Catalina пишет:Мари Кюри, но то, что ты во время боя не следишь за предполагаемыми пациентами это плохо! Надеюсь, ты выводы сделала.

Как на дерево повыше залезть?
Амайнта
Амайнта

Женщина
Количество сообщений : 366
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Fearghas mcKey Ср 8 Окт 2014 - 0:13

Laughing вместо того чтоб дать немой блокнот, у нее отобрали маркер...зочеем? я вас уже абажаю.
Ее прыгающие буквы только меня раздражают? пусть рисуют. или пусть псих рисует. 
Говорят их так лечат. арттерапия, все дела.
Fearghas mcKey
Fearghas mcKey

Мужчина
Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:15

Мари Кюри, Ты могла бы подстраховаться меня. Я бы мог снова создать преграду или вызвать обрыв
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Catalina Ср 8 Окт 2014 - 0:15

Fearghas mcKey, маркер взяла Улла, чтобы записывать свои предвидения. Это выглядело логичным. Да и немую лично я научилась понимать.

Ребята, давайте не будем придумывать новых проблем, пожалуйста.

Catalina
Catalina

Женщина
Количество сообщений : 294
Дата регистрации : 2014-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Firestorm Ср 8 Окт 2014 - 0:15

Нашел Кролика-поел и пришел)) если хотите вон на костре еще 15)
Ну так вот. Отвечаю Локи. Ты понимаешь, что нашу вражду начал ты, когда начал со своими шуточками и дошел до того,что я, Рэнди,врач,волк и т.д. должны были вылететь. Объясняю доступно,что пока ты не переходил грань,я просто держал расстояние между нами- ясно, что полностью доверять тебе после такого, может только глупец. Нэйтан был опасен - посоветовался с остальной командой. Не тебе одному принимать решения. Раз для тебя он был опасен и ты его убил,то для меня или там для гнома ты потенциально опасен, почему же ты утром не умер? так что нашу перепалку начал ты и признай это сам.
Что касается остальных. Вы все твердите об одном - МЫ ОДНА КОМАНДА. Команда принимает решение сплоченно и взвесив все. После первого дня, кто нарушал сплоченность. Назовите два ника и сами найдете ответ.
Если даже Маньяк самый опасный на свете монстр - его можно было убить заранее посовещавшись, раз уж вы так ОРЁТЕ про команду. Не важно кто сделал ради команды что-то, если он сделал это за ее спиной. Команда на то и команда - все делает сообща.
Вот моя философия - если кто-то не согласен,то вам читать книжки желаю и подумать о значении слов: Команда, совместное решение, обсуждение и доверие. Доброй ночи!
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Мари Кюри Ср 8 Окт 2014 - 0:18

Catalina пишет:Мари Кюри, но то, что ты во время боя не следишь за предполагаемыми пациентами это плохо! Надеюсь, ты выводы сделала.
Какими пациентами? Которых не было? Я вообще только 1 действие могу иметь, и это было исцеление всех, кого поцарапали ночью. Этого мало? Ну извините.
Мари Кюри
Мари Кюри

Женщина
Количество сообщений : 372
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:21

Firestorm, Мне тоже был неприятен такой исход, но я понимал, что маньяку тут не место. Локи заинтересован выбраться как и все мы. Я тепло относился к волчице, я её защищал, был против, когда её хотела выгнать, но после , повторяю , ПОСЛЕ твоих выходок, как ты начал ( ПЕРВЫЙ ) угрожать и т.д. я изменил мнение. После того как волчица просто стояла и не могла ничего сделать вчера. Почему я могу понять, что ночью она бесполезная , да и днем тоже судя по всему. Так как на острове есть волки, она их трогать не будет, пользы ноль, или ты думаешь , что на острове было всего пару волков? Вы с первого дня начали друг друга тянуть, когда все пытались принять решение командой, то вы двое всегда были как будто отдельно в своём мирке
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Дикки Ср 8 Окт 2014 - 0:24

И меня уже порядком бесит такое отношение - я целитель, я тут нужна и хрен вы меня выкинете, хоть там обкакайтесь, я буду делать то, что посчитаю нужным и плевать я хотела на команду, даже если своими действиями буду тащить её ко дну.
Дикки
Дикки

Мужчина
Количество сообщений : 346
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночь второго дня - Страница 8 Empty Re: Ночь второго дня

Сообщение автор Firestorm Ср 8 Окт 2014 - 0:25

Дикки, я задам тебе один неуместный вопрос. Ты читал все, что происходило пока тебя не было? И ты читал первый день? Кто сказал, что если бы я не кинул волчицу обратно в яму, получив сам ранения, она бы не пошла дальше? Бог мутантов написал, что садистка сидела и смеялась пока волк ел Нэйтана,но Файр увидел и начал с ней сражаться. Там ничего нет по поводу того, что она была загипнотизирована убить только Нэйтана и т.д. Если бы было так, то она не сопротивлялась бы,а сама бы пошла в яму,но она сражалась и хотела убить и меня и других. А ты веришь словам Локи. Пойди почитай все то,что написано тем утром от Блинк. Вдруг поймешь сам о чем я.
Firestorm
Firestorm

Мужчина
Количество сообщений : 406
Дата регистрации : 2014-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения