Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День первый - Тучи сгущаются

+14
Джин
Абузьянка
эмир Хамим eбн Падла
Коврик
Визирь Хаш
Сигизмунд
Йорик
Слоу
Джин Вален-Тин
Фирди Ассирийский
Рахат ибн Султан АльЛукум
Яго
Нияма из Хайяма
Шахерезада
Участников: 18

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Абузьянка Пт 17 Янв 2014 - 11:40

Кстати раз я вижу столько мудрых господ то как насчет планов? Помогите мне их составить?
Ну для начала надо мне набить сумку красивыми дорогими безделушками. Это первый план! Второе -заработать несколько дирхемов! Золотых! Или хотя бы серебрянных
И третье -ах да, найти лампу Алладина, там Джин, он все знает. Он мне поможет придумать остальные планы.
Абузьянка
Абузьянка

Мужчина
Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Коврик Пт 17 Янв 2014 - 11:41

Абузьянка пишет:Коовриик полетаем?
"Коврик поднялся на уровень головы Абу и спустил свою нижнюю часть лесенкой"
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Пт 17 Янв 2014 - 11:44

Я что здесь не один джин??? ПОО мне видно, что я настоящий, ног у меня нет! Тем более, что Вален-Тин уже успел за ночь явно подлизать подружиться с половиной еще и охмурить...неспроста, еще и ночью, какой любвеобильный!!!
Коврик, Яго, Абузьянка, давайте 5 поцаны!!! Как давно не виделись, столько я был в это гадской лампе, бррррр.
А Йорик молодец, сразу плохих ребят найти хочет, одобряю.
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 11:46

Абузьянка пишет:Абузьянка обычная . Или необычная? Аа, ну да,обычная только говорящая. И ну ооочень умная!
А и что за разоблачение? Игра? Играться я люблю!
Неплохое парирование, - заметил Фирди.
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Гость Пт 17 Янв 2014 - 11:47

Боже, я как будто среди психологически отсталых нахожусь. Везде всякие Джины, Абузьянки, Яги, и говорящие ковры.
Устала я от этого, скоро сама стану как они..
Пойду лучше по городу прогуляюсь, осмотрюсь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 11:48

Немезида пишет:Боже, я как будто среди психологически отсталых нахожусь. Везде всякие Джины, Абузьянки, Яги, и говорящие ковры.
Устала я от этого, скоро сама стану как они..
Пойду лучше по городу прогуляюсь, осмотрюсь.
А сами каких кровей будете?
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 11:49

эмир Хамим eбн Падла пишет:
А мне по нраву милые пейзажи, с стадами обнаженных нимф, которых можно пожирать глазами и вид которых придает мне сил.
- Стада обнаженных нимф я бы и сам хотел, если бы мог исполнять свои желания. Сделано.
День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 0_30725_f2c7b5b1_L
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Гость Пт 17 Янв 2014 - 11:49

Фирди Ассирийский пишет:
А сами каких кровей будете?
Я маг Немезида, дочь архимага Сайруса.
А Вы?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Пт 17 Янв 2014 - 11:49

Старик явно мудрый, сколько я повидал на своем веку таких хозяев, может оказаться той еще гремучей змеёй!! Но с такими людьми всегда легко найти врагов!
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 11:50

Йорик пишет:
Нияма из Хайяма пишет:
Мой Йорик, не будьте так жестоки к милой Абузянке и Ковру, они ведь не сделали вам ничего плохого. Они просто заботятся друг о друге и это есть истинная дружба.

Я сомневаюсь, что столь милые и непосредственные создания, могли бы причинить зло хозяину этого дома.
Милая Нияда из Хайяма, вы слишком добры ко всем. У меня даже нет сил сопротивляться вашим словам. Хочется слушать ваш голос и днем и ночью. Ваша доброта отогревает мне сердце.

Мой милый Йорик, это не доброта, а человеколюбие. Я не хочу признавать то, что кто-то из здесь присутствующих почтенных дев и мужей, мог так подло обойтись с Ну-Биллой.

Мне кажется, что мы могли бы решить все мирно, если неверные признаются в злодеянии и вернут носок на законное место, мы сможем быть великодушны и отпустим их с миром

А вы, мой Йорик, настолько мужественны, что мне хочется верить в вас. Просто верить в вас. Разрешите мне это.
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 11:56

Джин пишет:Старик явно мудрый, сколько я повидал на своем веку таких хозяев, может оказаться той еще гремучей змеёй!! Но с такими людьми всегда легко найти врагов!

Джин, я бы на вашем месте опасалась мудрости старца, встречала и я на своем веку многих мудрых мужей, но один был слишком хитер и обманув меня запер в своем чреве.

Мне кажется, что вы добрый малый, я не хочу чтобы вас подкупила его мудрость.
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Коврик Пт 17 Янв 2014 - 11:57

"Джиннииииииииииииииии, в мыслях коврика ничего кроме эйфории больше не существовало. Он свернулся в канат, развернулся и начала летать как бешанный от одного угла к другому. Немного успокоившись он подлетел к Джину, стал на один кончик своего полотна и положил вернюю часть Джину на коленку"
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 11:59

Немезида пишет:
Фирди Ассирийский пишет:
А сами каких кровей будете?
Я маг Немезида, дочь архимага Сайруса.
А Вы?
Очень затруднительно ответить на этот вопрос так, чтобы было точно понятно. Отвечу благородных, хотя сам не уверен в правильности ответа.
Джин пишет:Старик явно мудрый, сколько я повидал на своем веку таких хозяев, может оказаться той еще гремучей змеёй!! Но с такими людьми всегда легко найти врагов!
Ваше утверждение можно трактовать по разному. Гремучие змеи не всегда ядовиты - это первое, а второе не легкий путей не бывает они, как правило, неисповедимы и закономерно тернисты.
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 12:03

Джин пишет:Я что здесь не один джин??? ПОО мне видно, что я настоящий, ног у меня нет! Тем более, что Вален-Тин уже успел за ночь явно подлизать подружиться с половиной еще и охмурить...неспроста, еще и ночью, какой любвеобильный!!!
Коврик, Яго, Абузьянка, давайте 5 поцаны!!! Как давно не виделись, столько я был в это гадской лампе, бррррр.
А Йорик молодец, сразу плохих ребят найти хочет, одобряю.
- Па тебе видно что ты синий и плоский, дарагой. Искусственный джинн вот так промысел шайтана!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 12:06

Коврик пишет:Он свернулся в канат, развернулся и начала летать как бешанный от одного угла к другому.
Возможно я слишком придирчивый,но. Хозяином коврика была женщина?
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Йорик Пт 17 Янв 2014 - 12:06

Фирди Ассирийский пишет:Ваше утверждение можно трактовать по разному. Гремучие змеи не всегда ядовиты - это первое, а второе не легкий путей не бывает они, как правило, неисповедимы и закономерно тернисты.
Так вы и не отрицаете, что под вашей мудростью скрывается гремучая змея? Эти твари убили моего друга и меня чуть не отправили на тот свет!! Для меня они все ядовиты. Их нужно истреблять, пока клыки острые не вонзились в плоть мирных людей и не пустили яд свой!
Йорик
Йорик

Мужчина
Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Коврик Пт 17 Янв 2014 - 12:08

Фирди Ассирийский пишет:
Возможно я слишком придирчивый,но. Хозяином коврика была женщина?
"Кто был хозяином коврика - неизвестно, но это не мешало ему иметь своих друзей"
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 12:13

Йорик пишет:
Фирди Ассирийский пишет:Ваше утверждение можно трактовать по разному. Гремучие змеи не всегда ядовиты - это первое, а второе не легкий путей не бывает они, как правило, неисповедимы и закономерно тернисты.
Так вы и не отрицаете, что под вашей мудростью скрывается гремучая змея? Эти твари убили моего друга и меня чуть не отправили на тот свет!! Для меня они все ядовиты. Их нужно истреблять, пока клыки острые не вонзились в плоть мирных людей и не пустили яд свой!
Змеи, как правило символ мудрости. Можно называть меня змеей, без скрытого смысла, что ядовит. Господи, даже брезгливо к себе это скверное слово применять.
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Робин Гуд Пт 17 Янв 2014 - 12:22

Любители потрепаться! Время у нас не так много на ваш треп, нужно как можно быстрее вернуть "носок", мои друзья ждут меня и ваши проблемы с всякими танцовщицами меня точно не интересует. Уверен я, что Великий Визирь умен и мудр, и не стал бы есть эти рыночные персики, чует сердце мое разбойнечье отравлены эти персики были..
Робин Гуд
Робин Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Коврик Пт 17 Янв 2014 - 12:31

Робин Гуд пишет: не стал бы есть эти рыночные персики, чует сердце мое разбойнечье отравлены эти персики были..
"Хорошо что коврик не испытвал ни голод, ни других людских слабостей"
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Пт 17 Янв 2014 - 12:55

Фирди Ассирийский, Конечно я согласен, но нам с Йориком пришло на ум одно и то же слово, что бы это могло значить ???
Коврик, Здарова Коверчик, тебя тут никто не обижал??
Нияма из Хайяма, Прекрасная Нияма, я никогда глупо не доверяюсь одному человеку, все мы знаем во что это может вылиться.
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 13:01

Джин пишет:Фирди Ассирийский, Конечно я согласен, но нам с Йориком пришло на ум одно и то же слово, что бы это могло значить ???
Нияма из Хайяма, Прекрасная Нияма, я никогда глупо не доверяюсь одному человеку, все мы знаем во что это может вылиться.


Нияма из Хайяма пишет:Мудрец везде ищет подвох. Возможно, за его личиной скрывается змея, ведь и она мудра.

Друзья, вы забываете о том, что мне оно пришло на ум еще раньше Embarassed 

Я рада, Джин,  что вы достаточно мудры, чтобы не совершать таких ошибок
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Пт 17 Янв 2014 - 13:15

Я выставляю на доску Ферзя, с дрочильной соперницей Абузянке, не по нраву мне онанирные мысли его, задумаюсь о его приветственной речи, и мерзко мне и противно, и душа не лежит и дибильно...
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Пт 17 Янв 2014 - 13:22

Прислушайтесь к пению птиц, скрипу фазаньему, шороху ишаков, бурчанью желудка верблюда паши, прекрасна пустыня, прекрасны цветы, нашел я изюм... Обогатил все чакры, словной юный прокрок, я без бороды, мне открыты все двери, и небеса голубы.

Робин Капюшон, подумаю о нем. Не пришей верблюду хобот, странный сэр, где его други...
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 5 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Гость Пт 17 Янв 2014 - 13:34

Буду сажат Ковра, он меня вообще злит.
эмир Хамим ебн Падла, пошли в клуб местный?Smile
https://www.youtube.com/watch?v=q16Dc7utpBQ#t=39

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения