Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День первый - Тучи сгущаются

+14
Джин
Абузьянка
эмир Хамим eбн Падла
Коврик
Визирь Хаш
Сигизмунд
Йорик
Слоу
Джин Вален-Тин
Фирди Ассирийский
Рахат ибн Султан АльЛукум
Яго
Нияма из Хайяма
Шахерезада
Участников: 18

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 17:43

Вот так вот!
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Сигизмунд Пт 17 Янв 2014 - 17:44

Фирди пахож на исламского террариста...Может Нияма из Хуайяма ему тоже чего-нибудь отарвет?  Very Happy 
Сигизмунд
Сигизмунд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 17:50

Сигизмунд пишет:Фирди пахож на исламского террариста...Может Нияма из Хуайяма ему тоже чего-нибудь отарвет?  День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 5928

Я не сторонница рукоприкладства, уж простите, Сигизмунд.

Я вот подумала о том, что Фирди, не так уж плох, как могло показаться раньше. Возможно он просто старый и немощный человек, который так и не нашел своего дома и это тревожит его? Мне кажется, что есть что-то безрадостное в его взгляде... Что скажешь на это, мой Вален-Тин?
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Пт 17 Янв 2014 - 17:52

Уж вечер близится, а Зады нет, пора решать кого станем головы лишать... Изюм прекрасен сахарист, Ферзя хочу я быстренько казнить. Гляжу я на него и понимаю, что с ним я пахлаву не сжарю, пускай горит, как дикий вепрь, он в аду.
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 17:53

а вот Подлец, все ищет легкий путь, который может дать ему свободу...
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Яго Пт 17 Янв 2014 - 17:53

Яго пролетая над головами других, начал здороваться:

Салям алейкум или как там у вас говорят! Вообщем здрасте! Я заметил, что болтовня закончилась и раз вы все ждали мое мнение, скажу! Мне Слоули нравится, даже закрою глаза на его ужасный рисунок с моим участием! Фирди типчный зануда, но я бы не сажал в темницу за это. Ну и Коврик прикольный потому, что он коврик.
Кого бы я посадил в темницу, так это Сигизмунда. Я всегда паралельно отношусь к дурачкам, но плохо к тем, кто под них косит. Чую от него неприятность и вижу в нем опасность! А у меня между прочим взгляд как у собаки и нюх как у орла!


Последний раз редактировалось: Яго (Пт 17 Янв 2014 - 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 17:54

Сигизмунд пишет:Фирди пахож на исламского террариста...Может Нияма из Хуайяма ему тоже чего-нибудь отарвет?  День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 5928
Кто такие террористы и стоит-ли мне возмущаться или радоваться?
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Шамаханская Царица Пт 17 Янв 2014 - 17:54

Сигизмунд, вот, уважаемый, угощайтесь.
День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 27054
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 17:55

Нияма из Хайяма пишет:
Сигизмунд пишет:Фирди пахож на исламского террариста...Может Нияма из Хуайяма ему тоже чего-нибудь отарвет?  День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 5928

Я не сторонница рукоприкладства, уж простите, Сигизмунд.

Мне вот что кажется, что Фирди, не так уж плох, как могло показаться раньше. Возможно он просто старый и немощный человек, который так и не нашел своего дома и это тревожит его? Мне кажется, что есть что-то безрадостное в его взгляде... Что скажешь на это, мой Вален-Тин?
- Я думаю, что старичок просто любитель перегибать палку, раз погладить свою палку уже не может. Но пока это безобидно.
А вот к эмиру Хамиму приглядеться точно стоит. На том и решим, сегодня Абезьянка, Шамаханская царица или Падла будет казнена.
Желание исполнено.


Последний раз редактировалось: Джин Вален-Тин (Пт 17 Янв 2014 - 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Шамаханская Царица Пт 17 Янв 2014 - 17:56

Нияма из Хайяма пишет:Мне еще вот что показалось вдруг, что Царица, несмотря на упругость ее грудей и нежность ее лона, что-то скрывает от всех нас..
Клевета. Могу раздеться прям вот щас.
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Яго Пт 17 Янв 2014 - 17:57

Шамаханская Царица, а ты знаешь, что каждая девушка с персиками, через несколько лет становится женщиной с курагой?
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Шамаханская Царица Пт 17 Янв 2014 - 17:58

Фирди Ассирийский пишет:
А такие есть что-ли? Или вы соглашаетесь с ветром? Ведома. Непостоянна. Было бы намного лучше, сели бы вы ответили тем, кто вас подозревает.
Кроме балобольства я ничего не слышала в свой адрес. На что я отвечать должна?
Попридержите язычок, мудрец, пока слоны вас не топтали.
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 17:58

Шамаханская Царица пишет:Сигизмунд, вот, уважаемый, угощайтесь.
http://www.artleo.com/large/201206/27054.jpg
- О, вай мэ, снова персики и снова оторваны! Вы лишь усиливаете недоверие мое, любовница шайтана!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 18:01

Все подозревали Фирди. Слоупошенька взял инициативу в лапы - все подозревающие передумали. Пора сделать паузу.

Слоу на отрез отказывается трогать обезьянку (Слоу еще не закончил потрет). Слоу доверяет Джину чешущему ему пузико. Вот так вот.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Шамаханская Царица Пт 17 Янв 2014 - 18:01

Яго пишет:Шамаханская Царица, а ты знаешь, что каждая девушка с персиками, через несколько лет становится женщиной с курагой?
Яго, а ты знаешь, что каждый попугай с перышками, через несколько минут может стать попугаем без перышек?
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 18:01

Джин Вален-Тин пишет:
Нияма из Хайяма пишет:
Сигизмунд пишет:Фирди пахож на исламского террариста...Может Нияма из Хуайяма ему тоже чего-нибудь отарвет?  День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 5928

Я не сторонница рукоприкладства, уж простите, Сигизмунд.

Мне вот что кажется, что Фирди, не так уж плох, как могло показаться раньше. Возможно он просто старый и немощный человек, который так и не нашел своего дома и это тревожит его? Мне кажется, что есть что-то безрадостное в его взгляде... Что скажешь на это, мой Вален-Тин?
- Я думаю, что старичок просто любитель перегибать палку, раз погладить своего змея уже не может. Но пока это безобидно.
А вот к эмиру Хамиму приглядеться точно стоит. На том и решим, сегодня Абезьянка, Шамаханская царица или Падла будет казнена.
Желание исполнено.


Абсолютно согласна с тобой, мой Вален-Тин, но самым изворотливым из всех троих - мне видится эмир Хамим, хотя Царица тоже не проста.

После того, как в моей душе поселились сомнения, я не уже могу избавиться от них!
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Шамаханская Царица Пт 17 Янв 2014 - 18:03

Специально для Джина в персиковых трусах персики НЕ оторванные.
День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 49
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Яго Пт 17 Янв 2014 - 18:08

А Сигизмунд мне одному не нравится, так что ли?

Шамаханская Царица, от тебя я могу улететь и сохранить свои перья, а вот как ты убережешь персики не знаю angel


Последний раз редактировалось: Яго (Пт 17 Янв 2014 - 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 18:09

Нияма из Хайяма пишет:
После того, как в моей душе поселились сомнения, я не уже могу избавиться от них!

- Это правильно, о голос души маей! Сомнения всегда должны терзать душу, ибо шайтан не дремлет и ждет лишь когда мы будем расслаблены и доверчивы!

Шамаханская Царица пишет:Специально для Джина в персиковых трусах персики НЕ оторванные.
- Пока вы все о персиках, доверия вам нет. Есть подозрения, куда носок девали?
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 18:13

- Яго, да клевать тебе зерно в саду Аллаха без передыху!
Мы с Сигизмундом ночью провели в гареме, из его части доносились такие стоны небось его, кстати, что мне пока хочется ему верить. Да и умные мысли так и скачут, хотя подарок падишаху и речь вступительные не нравились! Не лучше и не хуже остальных, вах, вах, вах!
А ты, птыц, где летал все это время, пернатое искушение?
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Пт 17 Янв 2014 - 18:25

Краткое впечатление хотелось бы оставить о сегодняшнем дне:
Не знаю почему вы так верите лжеДжину в трусишках, ведь он всем уже успел стать другом, а мы все знаем зачем нужны друзья во дворце...Да и придирки к каждой фразе чтобы выставить меня кем-то, причем еще и глупые не вызывают доверия.
Мне не нравится посадка ни Фирди, он самый адекватный из вас, окститесь, ни Йорика! А вот Падлу можно и в тюрягу, не вижу рационального зерна в его писанине.
Насчет абузьянки и Яго нужно еще поразмыслить, остальные впечатления особого не сделали. а Слоу есть слоу )


Последний раз редактировалось: Джин (Пт 17 Янв 2014 - 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 18:27

Фирди с удивлением смотрел на толпу, которая стала делиться на два лагеря. За и против старого философа. При этом стоит учитывать, что несколько из вас и так отколоты на похитителей и нейтральную группировку.

Мы имеем 17 участников. Яблоко раздора - Фирди и 16 блуждающих душ, где 7 нечестивых. Если каждый лагерь разделить на ЗА и ПРОТИВ Фирди получается, что 4.5 мирных за и против, одинаково. Я считаю, что не сделал ничего плохого за что меня можно считать плохим человеком, поэтому возьмем, что 5 честных за меня, а 4 против.

Давеча я высказал предположение из каких соображений можной найти нейтральную группировку. А так как у нас получается, что 1.5 человека за и 1.5 человека из них против Фирди округлим до:
1 - за
2- против.
Похитителей по 2.

К чему я это всё. А к тому, что на неверный путь вас подталкивает нейтральная сторона, а похитители получаются на балансе, тобишь равномерно накинут двум кандидатам свои голоса и будут думать только о том кого стоит убивать. Между прочим эта сторона сильнее нейтральной.

Поэтому дабы вы перестали делить шкуру не убитого медведя добавим в начальные условия, что Фирди - мирный.

Дальше.
Методом логических умозаключений, психологического анализа, анализа линии поведения я сделал вывод на счет обезьянки. Она вышла нечистой на руку. Со мной можно соглашаться, можно оспаривать, это всегда пожалуйста. А также методом точек соприкосновений с Вален-Тином обезьянка также получилось немирной.

Слоу, почему тебе она мирная? Спрошу я. Ты сказал, что у тебя мирный Вален-Тин, можно же доверить если не моему, то его мнению? Сложно я выражаюсь наверное.

Шамаханская Царица пишет:
Попридержите язычок, мудрец, пока слоны вас не топтали.
Между прочим за весь сегодняшний день я в ваш адрес ни разу не высказался. О чем говорит ваша грубость и язвительность? Я вам сейчас расскажу. "Ошипованность" или эффект дикобраза у вас вызван тем, что в подавленном и подвешенном настроении(которое в свою очередь вызвано чередой предположений в ваш адрес, что вы немирная) вы не можете трезво оценивать ситуацию. Что нужно сделать для того, чтобы предотвратить столько болезненный эффект? Очень просто, выйти подышать свежим воздухом часок другой, вернуться, не читать старое, начать читать новое. С чистого листа. Я не считаю вас немирной или еще кем-то. В данный момент я занят другими личностями, а я не привык гнаться за двумя зайцами. Я если взялся, то углубляюсь.

Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 18:28

Слоу пишет:Фирди сейчас перебирая гору книжек готовит псевдоумную речь, но Слоу не проведешь) Он то знает, что.. Слоу знает!
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Сигизмунд Пт 17 Янв 2014 - 18:31

Фирди Ассирийский,  Shocked 
Сигизмунд
Сигизмунд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 9 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джерри Пт 17 Янв 2014 - 18:35

Джерри все время просидел под столом и слушал скучные разговоры животных и их хозяинов.
Он вспомнил, что какой-то мужчина дал ему одежду, поэтому быстро переоделся и решил влиться в компанию.

- Знаете, что... Меня ужасно бесит старик Фирди.. и ужасно нравится Джин.

Все в зале удивленно замолчали и посмотрели на Джерри..
- Кто он? Кто он? Что за мальчик?
Джерри
Джерри

Мужчина
Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения