Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День первый - Тучи сгущаются

+14
Джин
Абузьянка
эмир Хамим eбн Падла
Коврик
Визирь Хаш
Сигизмунд
Йорик
Слоу
Джин Вален-Тин
Фирди Ассирийский
Рахат ибн Султан АльЛукум
Яго
Нияма из Хайяма
Шахерезада
Участников: 18

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 17:05

Джин Вален-Тин пишет:
Нияма из Хайяма пишет:
Джин Вален-Тин пишет:
Нияма из Хайяма пишет:За чем ты так груб со мной, Вален-Тин? Разве я сделала тебе что-то плохое, или оскорбила тебя каким словом? Или твоя грубость направлена в адрес моего тюремщика?
- Конечно против тюремщика, луноликая мая! И есть ли кто, в ком ты разглядела зерно шайтана?

Слоу как помянул, так тут он! Ой, молодца!


Мой Джин, мне кажется, что Падла не чист в своих помыслах.
И меня немного смущает поведение мудреца, он слишком мудр, чтобы быть настолько простым.

Еще мне не совсем понятны мысли Робин-Гуда, я не пойму, на чьей он стороне. Ведь за бравадой может прятаться лукавство.

Мне кажется, что звери и ковер слишком наивны и бесхитростны, чтобы нести зло в этот мир.
- Среди животных и ковра не могут быть все чистыми. Да и от чего же тогда Абузьянка отряхивал ковер под утро?
Робин Худ слишком требовательно стал требовать определения с казнью, а сам пожелания не высказал. Пока не понятен, тут поддержу, мая халва.
Падла отшучивался все время. Таким трудно отрубить голову, но легко отправить смотрящего в душу.

Умом я понимаю, что где-то там, припрятана змея. Но сердце хочет верить в то, что они чисты.

Тебе не кажется, что Абезьянка, не смотря на всю свою напускную храбрость, на самом деле просто напугана, таким пристальным вниманием к себе?

По поводу Робин Гуда - ты тонко подметил мой Джин, я бы не смогла сформулировать лучше!

А что ты скажешь, по поводу Немезиды? Она немного отрешена от всего происходящего и держится особняком, неловко пыталась завести беседу.. Чувствует себя совсем не в своей тарелке.


Последний раз редактировалось: Нияма из Хайяма (Пт 17 Янв 2014 - 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 17:06

Джин пишет:Фирди Ассирийский, Йорик помоему просто хотел "найти плохишей"
Господин Джин, вы хотите сказать, что не стоит подозревать Йорика?
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 17:09

Сигизмунд пишет:Паслюшал Сигизмунд народ честной и уже нашел тех, кто видиться ему честным народам...

Нияма из Хуайяма, хароший эльфийка, мне нравится как она отарвала яйца пафасному МуДрецу Амару Хайяму. тот так и не дашел до великого визиря, видно сдох по дороге. Ну и слава Аллаху, меньше зануд с нами будет...спой Сигизмунду песнь устами своими сладкими, о дева прекрасная День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 664559

спасибо на добром слове, Сигизмунд! Но ты вряд ли сможешь услышать мою песнь, ведь меня слышат только мудрецы и младенцы...

Хотя, ты настолько прост, что можешь сойти и за младенца
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 17:09

Джин пишет:Джин Вален-Тин, А ты чего сагрился-то, трусы ходячие? Я сейчас не в лампе, хозяин мой только главный визарь, а он желаний пока не давал. Значит я пока свободен и могу на поддавать обидчикам моих друзей!
- Так ты командный игрок, говоришь? И у тебя есть командир, который отдает приказы? Оччченньь интересно, шайтаново отродье! А где носок лежит не подскажешь?
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Сигизмунд Пт 17 Янв 2014 - 17:10

вален-Тин, хароший души человека. Скока девущек мы с ним закадрили вчера. Нравится мне этат джин, не то что синий..
Сигизмунд
Сигизмунд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Пт 17 Янв 2014 - 17:12

Я путаюсь в Джиннах...
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 17:12

Джин Вален-Тин пишет:- Ты рыбка или джинн? Определись или отправлю к тебе Фирди, он мастер ставить диагнозы! Не можешь ты ничего, пока хозяин лампы не пожелает это, не угрожай мне, мягкотелый дымок зловонного дыхания шайтана! В отличии от тебя, я свободный и не привязан к какой-то железке и власть моя безграничнаааааааааааааааааааааааааааа!
Джин пишет:Джин Вален-Тин, А ты чего сагрился-то, трусы ходячие? Я сейчас не в лампе, хозяин мой только главный визарь, а он желаний пока не давал. Значит я пока свободен и могу на поддавать обидчикам моих друзей!
День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 1389964300-clip-268kb
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 17:13

Слоу нравится Коврик. Коврику понравится Слоу  День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 121201 Вот так вот!
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 17:15

Джин Вален-Тин пишет:
Джин пишет:Джин Вален-Тин, А ты чего сагрился-то, трусы ходячие? Я сейчас не в лампе, хозяин мой только главный визарь, а он желаний пока не давал. Значит я пока свободен и могу на поддавать обидчикам моих друзей!
- Так ты командный игрок, говоришь? И у тебя есть командир, который отдает приказы? Оччченньь интересно, шайтаново отродье! А где носок лежит не подскажешь?

Мой Вален-Тин и Джин, мне кажется, что каждый из вас достоин носить гордое звание Джина и вам не может быть тесно в этом огромном государстве, ведь вы можете вдвоем служить во благо хозяину дома!

Подумайте вот о чем, Джинов не так много на земле, чтобы вам драться между собой, ведь вы все таки братья по виду...

Подходите к вопросу разбирательств с холодным сердцем, ведь эмоции мешают узреть корень!


Последний раз редактировалось: Нияма из Хайяма (Пт 17 Янв 2014 - 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Сигизмунд Пт 17 Янв 2014 - 17:16

Ну и Слоу и мартишка мне панравились. Сигизмунд любит милых зверущек. Жаль тока папугай не панимает, что любить то можна по разнаму...
Сигизмунд
Сигизмунд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 17:17

Нияма из Хайяма пишет:
А что ты скажешь, по поводу Немезиды? Она немного отрешена от всего происходящего и держится особняком, неловко пыталась завести беседу.. Чувствует себя совсем не в своей тарелке.
- Перечитайте записи страницы три назад, я исполнил желание и выставлял как вариант отрубить голову и острие ворот Палатграда одному из пары Робин Худа - Не мезиды, которые не при делах. Но предпочел бы сделать это завтра, иногда агрессия - это просто сокрытие страха.
Абузьянка не выглядела испугавшейся, скорее имеющая тайну. Но можно ее оставить герою.
А доходили ли ваши песни до таких как Джерри или Ферзь, может есть о них что-то?


Последний раз редактировалось: Джин Вален-Тин (Пт 17 Янв 2014 - 17:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 17:21

Сигизмунд пишет:вален-Тин, хароший души человека. Скока девущек мы с ним закадрили вчера. Нравится мне этат джин, не то что синий..
- Ты ж мой друх по гуриям и утехам!
Слоу пишет:
День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 1389964300-clip-268kb
- Вот, Слоу правильно показал куда смотрит это синее отродье шайтана мне!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 17:22

- эмир Хамим eбн Падла, я джинн Джин Вален-Тин, а то - синее отродье шайтановое!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 17:23

Джин Вален-Тин пишет:
Абузьянка не выглядела испугавшейся, скорее имеющая тайну. Но можно ее оставить герою.
А доходили ли ваши песни до таких как Джерри или Ферзь, может есть о них что-то?
Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Конечно, если у вас есть собственный интерес оставить ее на завтра, чтобы было кого подозревать? Интересно.

Джерри хоть поздоровался с кем-либо? Другое дело, что Ферзь был и скорее всего еще себя проявит.

Из тех троих, что ты назвал приоритетней отправить в тюрьму Абузьянку.
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 17:26

- Фирди Ассирийский, ты мудрец или кто? Не беги впереди кобылы, мы просто обсуждаем. Еще неизвестно попадаешь ли ты в кущи Аллаха!


Последний раз редактировалось: Джин Вален-Тин (Пт 17 Янв 2014 - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Шамаханская Царица Пт 17 Янв 2014 - 17:26

А у Ниямы сиськи висячие.. бебебе =Р А у меня стоячие.. бебебе =Р

Мне нравится Слоу только своими рисунками. Уж больно милы сердцу они. Но на этом вся его полезность заканчивается.
Согласна с теми, кто считает, что Фирди мог приехать сюда ради Носка или Денег. За маской мудреца, за длинной бородой может прятаться разбойник.


Последний раз редактировалось: Шамаханская Царица (Пт 17 Янв 2014 - 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Пт 17 Янв 2014 - 17:27

Фирди Ассирийский пишет:
Джин пишет:Фирди Ассирийский, Йорик помоему просто хотел "найти плохишей"
Господин Джин, вы хотите сказать, что не стоит подозревать Йорика?
Он мне самый первый понравился из всей этой своры!
Я не подарок, кстати, чтобы всем нравится !Мне помощники не нужны )

Джин Вален-Тин пишет:
Джин пишет:Джин Вален-Тин, А ты чего сагрился-то, трусы ходячие? Я сейчас не в лампе, хозяин мой только главный визарь, а он желаний пока не давал. Значит я пока свободен и могу на поддавать обидчикам моих друзей!
- Так ты командный игрок, говоришь? И у тебя есть командир, который отдает приказы? Оччченньь интересно, шайтаново отродье! А где носок лежит не подскажешь?
Я подарил свои услуги Ну-Билле, великанова твоя башка! К каким следующим фразами прикопаешься?)
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 17:30

Джин Вален-Тин пишет:
Нияма из Хайяма пишет:
А что ты скажешь, по поводу Немезиды? Она немного отрешена от всего происходящего и держится особняком, неловко пыталась завести беседу.. Чувствует себя совсем не в своей тарелке.
- Перечитайте записи страницы три назад, я исполнил желание и выставлял как вариант отрубить голову и острие ворот Палатграда одному из пары Робин Худа - Не мезиды, которые не при делах. Но предпочел бы сделать это завтра, иногда агрессия - это просто скрытие страха.
Абузьянка не выглядела испугавшейся, скорее имеющая тайну. Но можно ее оставить герою.
А доходили ли ваши песни до таких как Джерри или Ферзь, может есть о них что-то?

Я присмотрюсь к Абузянке внимательнее, возможно в ваших подозрениях есть семя истины.

А что касается Ферзя и Джерри, я совсем не знаю, что можно думать о них. Я растеряна. Слишком мало информации про этих господ...
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 17:30

Слоу считает, что Фирди в свое бороде держит не только змею, но и что-то более ценное. Фирди хочет расправиться с безобидной обезьянкой. Фирди хочет казать умным и делает какие-то прогнозы по великолепнейшим рисункам Слоупошеньки. Фирди нарочисто (оО) показывает свое усердия в поисках. Фирди не может быть добр и чист. Фирди не найдя поддержки у Валентинки сразу передумал по поводу Слоупошеньки и нашел более легкую жертву. Фирди нужно сегодня прихлопнуть. Вот так вот. Слоу)
День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 1389965121-clip-36kb
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 17:36

- Нияма из Хайяма, от этого синего плоского чуда отстану, но только ради тебя, мая нимфа медовая!
Еще Шамаханская царица да третья любимица мая Рахатушка альЛукумовна. Не хочу верить, что помыслы маей прелести могут быть совсем нечисты, но может от страсти ум затуманился. Как думаешь, открыт им доступ в обитель Аллаха?
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Сигизмунд Пт 17 Янв 2014 - 17:36

Слоу умные вещи гаварить, этоть зверь умнее чем кажетсься Wink 

Шамаханская Царица, привет, красавица. Все в округе гаварятъ, что у тебя самые сочные персики. Пакажи мне их, люблю фруктами любаваться I love you 
Сигизмунд
Сигизмунд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 17:36

Мне еще вот что показалось вдруг, что Царица, несмотря на упругость ее грудей и нежность ее лона, что-то скрывает от всех нас..
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 17:39

Джин Вален-Тин пишет:- Нияма из Хайяма, от этого синего плоского чуда отстану, но только ради тебя, мая нимфа медовая!
Еще Шамаханская царица да третья любимица мая Рахатушка альЛукумовна. Не хочу верить, что помыслы маей прелести могут быть совсем нечисты, но может от страсти ум затуманился. Как думаешь, открыт им доступ в обитель Аллаха?

Еще до того, как до меня донеслись твои слова, я сказала, что у Царицы есть тайна, которую она боится открыть перед нами.

А Лукумовна, мне кажется что ты прав и в ней нет злых помыслов, она чиста для меня, как и для тебя!
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 17:40

Фирди сейчас перебирая гору книжек готовит псевдоумную речь, но Слоу не проведешь) Он то знает, что.. Слоу знает!
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 8 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 17:42

Джин Вален-Тин пишет:- Фирди Ассирийский, ты мудрец или кто? Не беги впереди кобылы, мы просто обсуждаем. Еще неизвестно попадаешь ли ты в кущи Аллаха!
Выражаю свою гражданскую позицию, а точнее недоверие обезьянки.
Шамаханская Царица пишет:
Согласна с теми, кто считает, что Фирди мог приехать сюда ради Носка или Денег. За маской мудреца, за длинной бородой может прятаться разбойник.
А такие есть что-ли? Или вы соглашаетесь с ветром? Ведома. Непостоянна. Было бы намного лучше, сели бы вы ответили тем, кто вас подозревает.
Слоу пишет:Слоу считает, что Фирди в свое бороде держит не только змею, но и что-то более ценное. Фирди хочет расправиться с безобидной обезьянкой. Фирди хочет казать умным и делает какие-то прогнозы по великолепнейшим рисункам Слоупошеньки. Фирди нарочисто (оО) показывает свое усердия в поисках. Фирди не может быть добр и чист. Фирди не найдя поддержки у Валентинки сразу передумал по поводу Слоупошеньки и нашел более легкую жертву. Фирди нужно сегодня прихлопнуть. Вот так вот. Слоу)
Амнезия. Я не помню, чтобы делал прогнозы по вашим рисункам. Никто не запрещает вам подозревать Фирди в спорах рождается истина.
Сердце старика ёкнуло. Наконец-то и ему уделили внимание, иногда казалось, что он всем безразличен.
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения