Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День первый - Тучи сгущаются

+14
Джин
Абузьянка
эмир Хамим eбн Падла
Коврик
Визирь Хаш
Сигизмунд
Йорик
Слоу
Джин Вален-Тин
Фирди Ассирийский
Рахат ибн Султан АльЛукум
Яго
Нияма из Хайяма
Шахерезада
Участников: 18

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Шамаханская Царица Пт 17 Янв 2014 - 20:30

Я так решила, да. Пойду-ка я теперь свежим воздухом подышу.
Шамаханская Царица
Шамаханская Царица

Женщина
Количество сообщений : 106
Настроение : Хабибииии Хабибииии
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Яго Пт 17 Янв 2014 - 20:32

Меня очень смущает тот факт, что кроме меня и Ферзя, совсем никто не обратил на одну фразу Ассирийца. Хотя там много информации для пищи.

Яго сел на плечо Ферзю и обратился к нему.

А не мог ли этот дедуля блефовать? У меня чешутся перья его посадить, но я вот подумал. Какой вор носков так публично обратится к адвокату? Мне нужна помощь!
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 20:34

Слоупошенька уверен, что продажный Фирди уже совсем не хочет отправлять в тюрьму Обезьянку. Его снова никто не поддержал. Фирди ждет удобную жертву. Фирди будет спасать свою шкуру.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 20:37

Сигизмунд пишет:Джин Вален-Тин, а что он талкового сказал за весь вечер, дарагой?
- А что ты, мой ночной соратник, сказал толкового? Фирди хотя бы пытался.
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Яго Пт 17 Янв 2014 - 20:39

Слоу, добрым он быть не может никак?
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Нияма из Хайяма Пт 17 Янв 2014 - 20:41

Садите Падлу, от него веет недобрым духом!
Нияма из Хайяма
Нияма из Хайяма

Женщина
Количество сообщений : 90
Настроение : Чувствую себя покинутой
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 20:42

Слоу пишет:Слоупошенька уверен, что продажный Фирди уже совсем не хочет отправлять в тюрьму Обезьянку. Его снова никто не поддержал. Фирди ждет удобную жертву. Фирди будет спасать свою шкуру.
- Говоря очевидные вещи и получая на них очевидную реакцию, не становишься ты честнее, о мой резиновый друх! Перевернись на спинку, лучше, я понажимаю тебе на пузико.
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 20:43

Яго пишет:Слоу, добрым он быть не может никак?
Слоупошенька не так умен, чтобы знать на все 100% кто "как", а кто "никак". Но Слоу-чутье подказывает - злодей там! Аргументов сколько уже набралось и куда получше "блаблабла, 2+2=4".
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 20:43

Яго пишет:Меня очень смущает тот факт, что кроме меня и Ферзя, совсем никто не обратил на одну фразу Ассирийца. Хотя там много информации для пищи.
- Как раз призыв о помощи делает его мудрым старцем. И более мирным!
Не туда вы пошли, шакальи дети!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 20:46

Джин Вален-Тин пишет:- Говоря очевидные вещи и получая на них очевидную реакцию, не становишься ты честнее, о мой резиновый друх! Перевернись на спинку, лучше, я понажимаю тебе на пузико.
Слоупошенька не преследует цель стать честнее, он и так недавно мылся. Слоупошенька считает, что если бы эти вещи были очевидны, то все собравшиеся уже отправили бы Фирди за решетку. Но этого не происходит. Загадка. Нужно подумать почему!
Пузико Слоупошеньки ждет прикосновений великого Валентина.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Яго Пт 17 Янв 2014 - 20:48

Слоу пишет:
Яго пишет:Слоу, добрым он быть не может никак?
Слоупошенька не так умен, чтобы знать на все 100% кто "как", а кто "никак". Но Слоу-чутье подказывает - злодей там! Аргументов сколько уже набралось и куда получше "блаблабла, 2+2=4".
Видимо ты тоже пропустил мимо глаз, его одну фразу. Но ничего, я уже сам решил.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 20:50

Яго пишет:
Видимо ты тоже пропустил мимо глаз, его одну фразу. Но ничего, я уже сам решил.
Слоу любезно повторит.
Слоу пишет:Слоупошенька не любит ненужную информацию. Фирди злодей, вся информация от него ненужная. Слоу перестал слушать Фирди еще на рассвете. Иногда до его ушек доносилось приглушенное "блаблабла", но в эти моменты Слоу предпочитал урчать, чтобы заглушить эти звуки.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Визирь Хаш Пт 17 Янв 2014 - 20:54

Я таки решился напасть на заморскую царицу и спровоцировать войну. Да и подсказывает моя интуиция , что черные мысли в этих черных глазах ,крокодильчикам её тельце очень по нраву придётся.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Сигизмунд Пт 17 Янв 2014 - 20:56

Джин Вален-Тин, я так понял, ключевое слово пытался. Сигизмунд считать, что старик даже не пытался ничего умного сказать, а просто пудрит мозги сваими псевдозаумными словами. Иначе пачему, когда на него обрушилось падазрение, он стал нести ахинею и писать стишки? Сигизмунд считает, что такой человек не может быть с чистым сердцем.
Сигизмунд
Сигизмунд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Фирди Ассирийский Пт 17 Янв 2014 - 21:11

Я отправляюсь в тюрьму за черный юмор? Достаточно символично, что меня сажают животные и коврик. Остаюсь при своём мнении, что к Яго рано или поздно надо заглянуть в душу, а со Слоу что делать не знаю, карикатуры подкупают.
Фирди Ассирийский
Фирди Ассирийский

Мужчина
Количество сообщений : 71
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Вален-Тин Пт 17 Янв 2014 - 21:19

Фирди Ассирийский пишет:Я отправляюсь в тюрьму за черный юмор? Достаточно символично, что меня сажают животные и коврик. Остаюсь при своём мнении, что к Яго рано или поздно надо заглянуть в душу, а со Слоу что делать не знаю, карикатуры подкупают.
- Ты достоен 50 хлопков в ладоши от старейшего из ныне присутствующих, старик!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Пт 17 Янв 2014 - 21:19

Мне кажется вы совершаете большую ошибку садив дедулю. Жалко меня не было и я не успел переубедить.
Хоть Вален-Тин походил туда же, мне кажется нужно было отправлять в тюрягу ниочемного ебн Падлу, естественно за него и будет голосовать всемогущий Джин...
кто доверил живности решать такие важные вопросы?
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Джин Пт 17 Янв 2014 - 21:22

Коврик, ты-то куда. друг?
Джин
Джин

Мужчина
Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 21:23

Джин пишет:кто доверил живности решать такие важные вопросы?
Сказала неизвестная синяя субстанция. Слоу в недоумении.
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Визирь Хаш Пт 17 Янв 2014 - 21:24

Что то Шахиризада сказки не читает на ночь, вокруг всё подозрительно пока спокойно, ну возьмусь я за перо и бумагу тогда. Все имена , конечно же вымышленные, любые совпадения вряд ли возможны .

Сказка 1

Встретил как то ну очень мудый Визирь двух спутников, Йорика и эмира Хамим eбн Падлу. Первому отсёк ухо, второго кинул в заключение и говорит:" Потом спасибо скажите!"
Бредет Йорик по пустыне , а на встречу ему дикие отшельники, которые верят своему богу и регулярно приносят ему жертву, связали, только хотели отрубить голову, как увидели кровавое ухо и отпустили Йорика живым.
Спросите, а за что спасибо должен сказать Падла? Ну так, ему бы отрубили голову, был бы он рядом
.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Слоу Пт 17 Янв 2014 - 21:29

Визирь Хаш пишет:Что то Шахиризада сказки не читает на ночь, вокруг всё подозрительно пока спокойно, ну возьмусь я за перо и бумагу тогда. Все имена , конечно же вымышленные, любые совпадения вряд ли возможны .

Сказка 1

Встретил как то ну очень мудый Визирь двух спутников, Йорика и эмира Хамим eбн Падлу. Первому отсёк ухо, второго кинул в заключение и говорит:" Потом спасибо скажите!"
Бредет Йорик по пустыне , а на встречу ему дикие отшельники, которые верят своему богу и регулярно приносят ему жертву, связали, только хотели отрубить голову, как увидели кровавое ухо и отпустили Йорика живым.
Спросите, а за что спасибо должен сказать Падла? Ну так, ему бы отрубили голову, был бы он рядом.
Где смеяться?
КАРАУЛ! ШУТКА ПОТЕРЯЛАСЬ!
Слоу
Слоу

Мужчина
Количество сообщений : 134
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Визирь Хаш Пт 17 Янв 2014 - 21:29

сказка 2

Отрубил, как то очень мудрый Визирь Шамаханской Царице палец, а на нём было фамильное кольцо, кинул его в реку на корм крокодилам и говорит : " Потом спасибо скажешь!"
Охотились слуги Отца царицы на крокодилов, поймали одного, брюхо распороли, а там кольцо фамильное, отнесли его Султану, тот узнал в нём кольцо дочери, решил, что её съел крокодил и не выдержало сердце старика. Так и стала она наследницей !
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Визирь Хаш Пт 17 Янв 2014 - 21:31

Да какие тут могут быть шутки, это почти притчи, шутников хватает и шутов тоже.
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Яго Пт 17 Янв 2014 - 21:32

Яго послушал сказки Хаша и заметил:

Вам не кажется, что животные, ковры и покемоны ведут себя адекватней людей?


Последний раз редактировалось: Яго (Пт 17 Янв 2014 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День первый - Тучи сгущаются - Страница 13 Empty Re: День первый - Тучи сгущаются

Сообщение автор Сигизмунд Пт 17 Янв 2014 - 21:33

Визирь Хаш, дарагой, пачему меня не позвал с собою, когда курил ?
Сигизмунд
Сигизмунд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения