Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
баннер

День четыре - Обожемой, что за ночь?

+6
Рахат ибн Султан АльЛукум
Визирь Хаш
Джин Вален-Тин
Шамаханская Царица
Коврик
Шахерезада
Участников: 10

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Коврик Вс 19 Янв 2014 - 17:11

Коврик хотел что бы ему объяснили кого же убивал герой в первую ночь, что продавцу так захотелось дать ему трав и к кому он ходил, когда пинали розового поросеночка
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 17:12

Я жду, когда придёт Фирди и скажет, что он лекарь и тогда , вот тогда,посмакую зрелищем ужей на сковородке, я аж потираю ручонки, наконец то будет весело!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Вс 19 Янв 2014 - 17:12

К моему великому стыду, вчера Лукум даже не заметил, что он под большой угрозой,чтоб вскрыться!
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 17:13

Визирь Хаш пишет:Если есть ещё Лекарь кроме Рахита Мукулатуры, тот должен сегодня вскрыться.
- Не должен, я знаю лекаря и это не Рахатушка, о недоверчивый старикашка!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор эмир Хамим eбн Падла Вс 19 Янв 2014 - 17:13

А нет проверки что ли, я говорю сумбурный день!!!!
эмир Хамим eбн Падла
эмир Хамим eбн Падла

Мужчина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 17:14

Если Рахит лекарь, то он по идее должен был лечить Фирди и сказать нам, что лечил его, но так как, Фирди может быть настоящим Лекарем и вскрыться, а Мукулатур лже, то ему опасно говорить, что лечил Фирди. Ой как интересно то, чо будет то, чо будет то)
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 17:16

Мне уже не нравится что Мукалатур долго отвечает кого вылечил в 1 день, как будто боится попасть в просак! Это ему пока в минус, ой какая прелесть)
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 17:16

Так я пропустил интересную часть голосование без какой либо интриги!

С такими словами Яго залетел в зал, где обычно собираются все гости и решают, кто из них вор. Первое, что он услышал, это то, что основаная посадка говорит, что он травник.

Ну хорошо, что не тянул, если это так. Хотя спешить с выводами не будем. Нужно пару минут, что бы отсеить кого-то к кому-то. Дайте птица поразмышлять.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Вс 19 Янв 2014 - 17:18

Да Яго был вылечен в 1 день, там всё написано было, что вы за слепые!
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 17:18

Где там? Можно для слепых ТАМ выделить(
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 17:19

Мне уже не нравится что Мукалатур долго отвечает кого вылечил в 1 день, как будто боится попасть в просак! Это ему пока в минус, ой какая прелесть)
Ну и кем он может быть, если не травником. Обьясните попугаю.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 17:19

Нет всё таки я хочу, чтоб если есть ещё претенденты на врачевание вскрылись, можно даже несколько, ну а что, будет на что поссмотреть!
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 17:20

Коврик пишет:Коврик хотел что бы ему объяснили кого же убивал герой в первую ночь, что продавцу так захотелось дать ему трав и к кому он ходил, когда пинали розового поросеночка
- Не верь ей, чтоб не сказала эта красавица с сладкими пэрсиками и крашеными глазами! Она дочь шайтанова и все делает, лишь бы не отрубили голову сегодня! Она маньяк, не путай других, Наяма, подлая гурия, просто побежала сажать того, кто не мог быть адвокатом!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Вс 19 Янв 2014 - 17:21

А вот со зверушкой конечно нелепо получилось, но Рахат был настолько напуган, всеми событиями, что сглупил и пытался подлатать вообще в ином месте!(((
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 17:21

Да Яго был вылечен в 1 день, там всё написано было, что вы за слепые
!
 Shocked недюсь это ложь, иначе я больше не положу цветов на могилу Слоули и Джерри.
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Рахат ибн Султан АльЛукум Вс 19 Янв 2014 - 17:22

Джин Вален-Тин, о милейший, в наши времена таким, как вы, купируют вашего так называемого "валю"!
Джин Вален-Тин снимай, будем резать, ибо это проказа неизлечима, о старейший!
А Джин Вален-Тин кажется недолюбленным мальчиком, с глазами как у той Абузьянки, мне кажется сам Иблис нашёптывает ему тысячами голосов в голове.(ЭТО КАК БЫ НАМЁК НА ШИЗОФРЕНИЮ)
Любого, кто отведает заветного Лукумушки, ждёт кара диарейная!

И так далее, да у вас врач можно сказать сразу дал понять, кто он.


Последний раз редактировалось: Рахат ибн Султан АльЛукум (Вс 19 Янв 2014 - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Рахат ибн Султан АльЛукум
Рахат ибн Султан АльЛукум

Мужчина
Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 17:23

Яго пишет:
Да Яго был вылечен в 1 день, там всё написано было, что вы за слепые
!
 День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 675677 недюсь это ложь, иначе я больше не положу цветов на могилу Слоули и Джерри.
- Ложь это, ты же помнишь - на второй день ты на третьем уровне пирамидки! И мы поймали неверного на этой лжи!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Коврик Вс 19 Янв 2014 - 17:23

Хорошо, подумал коврик, а почему у травника адвокатом вышел тот кого он вылечил
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 17:24

Рахат ибн Султан АльЛукум пишет:Джин Вален-Тин, о милейший, в наши времена таким, как вы, купируют вашего так называемого "валю"!
Джин Вален-Тин снимай, будем резать, ибо это проказа неизлечима, о старейший!
А Джин Вален-Тин кажется недолюбленным мальчиком, с глазами как у той Абузьянки, мне кажется сам Иблис нашёптывает ему тысячами голосов в голове.(ЭТО КАК БЫ НАМЁК НА ШИЗОФРЕНИЮ)
Любого, кто отведает заветного Лукумушки, ждёт кара диарейная!

И так далее, да у вас врач можно сказать сразу дал понять, кто он.
- Не вэрюююююю!!!! Не стал бы Слоу убивать Яго, врун шакалий!!!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 17:27

Слоу пишет:Слоу опять решил поговорить очевидности. Синий Джин не наших будет. Вот так вот.
- Вот кого они били!!! И поэтому проверили на следующий день!!! Рахатушка, подлый еблис во плоти, врет безбожно!!!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Яго Вс 19 Янв 2014 - 17:27

Джин Вален-Тин, я верю Лукуму. Зачем кому то блефовать на счет своей роли, что он врач? Что бы сесть не сегодня, так завтра.
Но я не верю, что розовый полухряк бил меня. Ну управлял всем именно он. Моё маленькое птичье сердце разбито.


Последний раз редактировалось: Яго (Вс 19 Янв 2014 - 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Яго
Яго

Мужчина
Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Робин Гуд Вс 19 Янв 2014 - 17:27

Джин Вален-Тин пишет:
Робин Гуд пишет:
Вот от тебя воняет, обитатель мой болотный((
Боссом ее сажать я собрался давно уже или маном, нет верного подданого Визирю, нету.
- Ты панимаешь, что Слоу верил мне как себе, заповедовал сажать Рахатушку, а ты вылезаешь сейчас с новыми кандидатурами, лишь бы спасти ее сладкую попку??? Приведи конкретные доводы, почему Шамаханская царица не подданная Аллаха или отправляйся в пасть шайтана!!!
Новым? Я и Хаш всю игру мне кажется ее сажаем) все что она путное она написала это то что тех кого сажал сигизмунд не боссы, мне не нравится что она пишет, поэтому я считаю ее не честной по отношению к ВЕликому Визирю и хочу быстрее закончить поиск носка, единственное, адковат мог пойти к тому на кого гнал слоу, и пока я не определился, хотя то что писал Лукум нравилось мне определенно больше)
Робин Гуд
Робин Гуд

Мужчина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Визирь Хаш Вс 19 Янв 2014 - 17:31

Джин Вален-Тин, Джин, верных подданых осталось 4, ты веришь Фирди, веришь Коврику, Царице(ибо по твоей логике её хотят усадить твои шайтаны), вместе с тобой уже 4, то есть всех остальных в снос и слуги дьявола? и я в том числе и Яга и так далее? Вот так всё просто и победа в твоих розовых трусах?

Назовите каждый помимо себя троих верных для вас!


Последний раз редактировалось: Визирь Хаш (Вс 19 Янв 2014 - 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Визирь Хаш
Визирь Хаш

Мужчина
Количество сообщений : 160
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Джин Вален-Тин Вс 19 Янв 2014 - 17:31

Яго пишет:Джин Вален-Тин, я верю Лукуму. Зачем кому то блефовать на счет своей роли, что он врач? Что бы сесть не сегодня, так завтра.
Но я не верю, что розовый полухряк бил меня. Ну упврлял всем именно он. Моё маленькое птичье сердце разбито.
- Да не бил бы он тебя! Ты в круге доверия ближе чем Джерри был!!!! Рахатушка маньяк и завтра у них может быть достаточно голосов, чтобы перевесить остальных, вот и старается как может, не верь недостойному нюхать сандилии Аллаха!!!
Джин Вален-Тин
Джин Вален-Тин

Мужчина
Количество сообщений : 287
Географическое положение : Баб-эль-Мандебский пролив
Настроение : скрюченное
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

День четыре - Обожемой, что за ночь?  - Страница 3 Empty Re: День четыре - Обожемой, что за ночь?

Сообщение автор Коврик Вс 19 Янв 2014 - 17:34

я верю Лукуму. Зачем кому то блефовать на счет своей роли, что он врач? Что бы сесть не сегодня, так завтра.

Коврик тоже так считает, но у него не складывается ничего

Он не вскрылся вчера на посадке, по его словам потому что забыл, это как?
Он считает что тот кого он лечил адвокат, не объясняя ничем

Но пока коврик не видит другого травника и коврику приходится верить, если он маньяк то он просто сделает еще одно убийство ночью и оставит хорошие шансы напарнику, не садится же просто так, пока тоько такое объяснение
Коврик
Коврик

Мужчина
Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения